Сообщество Империал: S.T.A.L.K.E.R. - общая тема обсуждения. - Сообщество Империал

INDIGO

S.T.A.L.K.E.R. - общая тема обсуждения.

Отзывы, мысли, слова, новости и т.п.
Тема создана: 29 ноября 2006, 22:27 · Автор: INDIGO
  • 105 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
 1 
 RomanTim
  • Imperial
Imperial
Гражданин

Дата: 06 июня 2013, 20:01

Поклонники и фанаты! На форуме широкими шагами идет реформа Групп - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Может кто желает вступить в группу Сталкеры ( назание "рабочее") ?
Пишите пока тут, если человек 8 наберется, сделаем отдельную тему!!!
Сталкеры - объединяйтесь!!!

Примерная надпись в юзер-боксе
Imp
     Kors
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 апреля 2007, 10:33

    Цитата

    Так я получил награду, я два раза выполнил квест, 2-ой раз случаино, мимо склада проходил, напали на меня хулиганы, ну я им и вдарил и тут сообщение " задание выполнено, заберите награду у бармена"и после этого пошло- поехало

    А вот ты о чем.Вчера такая история у меня была. Это тоже лаг игры. Если бандитов (5 рыл на одно лицо) возле складов мочишь, то тебе постоянно за наградой бежать предлогают. Я теперь,когда мимо хожу одного хулигана не трогаю, и все нормалек. А то запаривает.

    Цитата

    А патч установитсо на пиратку?, а то вот такая история со мной приключилсо: купил я лицензию на ДВД "1С", прискакал домой обрадованный весь, сую диск, а он меня на ??? посылает, вставте диск- говорит, я ф шоке пихаю снова и снова, а он - вставте диск С??А!!! Пробую на другом компе - все нормально!!! пришлос купить пиратку

    Странно. А ты драйвер защиты устанавливал? А почему кстати 1С, они тут вообще не при делах. Попробуй привод сменить,может поможит.

    Цитата

    И где найти ружьё 12 кал. не обрез? или его вообще там нет?

    Его у Долговцев искать надо, правдо я не помню в какой локации. Кажется там,где Свободовцы предлогают их лагерь вынести или в той же локации на пригорке тусуются четыре чувака, кажись у них я это дело видел.
       Гай Марий
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 апреля 2007, 12:32

      Kors (17.04.2007 - 11:33):

      Странно. А ты драйвер защиты устанавливал? А почему кстати 1С, они тут вообще не при делах. Попробуй привод сменить,может поможит.

      Дело не в драивере защиты, дело в том, что диск не читается моим дисководом(SONY), но на другом приводе(Toshiba) все нормально. Такая проблема у меня впервые ~@
      На счет "1С " ; лого присутствовало на целофанке которой была замотана коробка и маленькими буквами на задней части обложки. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      ~@
         lis
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 17 апреля 2007, 22:08

        Посмотрите на отношение ко мне собаки:
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Надо же, какие мы серьёзные!
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Гари, гари ясно, чтобы не погасло!
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Гуляю под картой, вернее уже не гуляю...
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           oklick
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 апреля 2007, 12:29

          Kors (17.04.2007 - 11:33):

          Цитата

          Так я получил награду, я два раза выполнил квест, 2-ой раз случаино, мимо склада проходил, напали на меня хулиганы, ну я им и вдарил и тут сообщение " задание выполнено, заберите награду у бармена"и после этого пошло- поехало

          А вот ты о чем.Вчера такая история у меня была. Это тоже лаг игры. Если бандитов (5 рыл на одно лицо) возле складов мочишь, то тебе постоянно за наградой бежать предлогают. Я теперь,когда мимо хожу одного хулигана не трогаю, и все нормалек. А то запаривает.

          Цитата

          А патч установитсо на пиратку?, а то вот такая история со мной приключилсо: купил я лицензию на ДВД "1С", прискакал домой обрадованный весь, сую диск, а он меня на ??? посылает, вставте диск- говорит, я ф шоке пихаю снова и снова, а он - вставте диск С??А!!! Пробую на другом компе - все нормально!!! пришлос купить пиратку

          Странно. А ты драйвер защиты устанавливал? А почему кстати 1С, они тут вообще не при делах. Попробуй привод сменить,может поможит.

          Цитата

          И где найти ружьё 12 кал. не обрез? или его вообще там нет?

          Его у Долговцев искать надо, правдо я не помню в какой локации. Кажется там,где Свободовцы предлогают их лагерь вынести или в той же локации на пригорке тусуются четыре чувака, кажись у них я это дело видел.

          нет не работает!!Уменя ХР ЕСЛИ ЧТО!!
          МОЖ ЕЩЕ КАК нибудь можно!"!"
             Гай Марий
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 апреля 2007, 13:27

            oklick (16.04.2007 - 19:11):

            У МНЯ проблема.
            пишит нужно 2гб поткачки..
            ГДЕ ИХ ДОСТАТЬ??

            Странно, уменя 1.5 Гб фаил подкачки и все работает.
            Ты что то путаеш, опиши конфигурацию свою, и напиши поточней(можеш даже скрин сделать) что пишет.

            Хм... Вот ту подумал: а может у тебя просто места не хватает на диске для временных фаилов игры.
               WizarDSaNa
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 апреля 2007, 23:20

              Вот прочитал интересную вещь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Для тех кому обломно щелкать:
              Сталкер. Мы просто не умеем в него играть. Задумайтесь....

              Господа... Я сегодня сижу и мне жутко стыдно за то, что я писал вчера. Знаете почему? Я представляю, как обидно разработчикам что их не поняли. Наверное жутко печально смотреть, как стадо баранов пробегает за 5-7 часов игру, в которой один уровень рассчитан на недели.... Да, братцы. Мы не умеем играть в Сталкер.
              Это не игра, рассчитаная на то, чтобы непременно дойти ее до конца, как мы все привыкли. Именно потому так детализован мир, именно поэтому столько пустых комнат, которые просто можно рассматривать. Каждый уровень рассчитан даже не на часы, а на дни и недели... В ином исполнении это бы приелось и колбасило бы однообразием патчей. Сталкере надо ходить везде куда вроде и не надо. Поступать так, как мы поступали бы в жизни. Ведь никто в реальности бы не полетел сдавать документы бармену не облазив весь Агропром... Все нашли подземный ход? Так.. чисто между делом.. Просто спросил.
              Это игра, в которой надо жить. Алгоритм Сталкера не похож на Халф лайф, Обливион и.т.п. сравнения не уместны, потому что главное не обертка, а идея. А идею, как раз, мы в исступлении "дойти до конца" и не разглядели.
              Да, боты не идеальны. Но только лишь потому, что они не нассчитаны на слоновьи бега по кустам. Да, это требует доводки до ума, да множество претензий можно высказать по качеству. Но блинский блин, по моему вместе с водой мы выплеснули ребенка...Мне вот интересно, а много кто нашел солдата в вагончике на радиактивной свалке, который рассказывает о "Запорожце, который можно угнать"? Ну так, ради прикола.. А все ли на сто процентов уверены, что такого Запорожца нет....?))))))))))))))))))) Понимаете, в чем дело.... В сталкер надо вломиться. Проникнуться атмосферой и не думать нафиг ни о каких квестах и заданиях. Срать на них. Поступать так, как хочется, а не так как надо. И знаете, какое чудо происходит? Когда в Сталкере все делаешь наоборот, не идешь за документами, не спасаешь Крота, и.т.п., а если и выполняешь квесты, то по ходу, и тогда происходит чудо. Сталкер превращается в то, что и хотелось видеть. Игру с непредсказуемым сюжетом.

              _______________________________________________

              Сталкер не простая игра. Именно для восприятия. Чтобы ее понять надо настроить себя в этот режим. Фантазировать, придумывать, мыслить... Сталкер - это конструктор. Но конструктор для мозгов, а не для "уровней". Сыроватый, недоработаный... Но это он. Правда он. Просто надо это понять и все. Поймут не все, ведь не все любят фантазировать, на самом деле.
              Нам дали конструктор - какой есть такой и есть. Но это конструктор, по любому.
              Естественно, все это возможно только при наличии фантазии, как нормально функционирующей единицы... Потенциал огромен. Кому что интересно... Не нравится мне система аптечек? Ну да. Не нравится. А я лечусь только на привалах. Так я себе придумал. И СТАЛКЕР дает мне такую возможность. Понимаете? Получив ранение я начинаю искать приятное место для того, чтобы можно было просто сесть под деревом и полюбоваться красотами. И есть на что посмотреть... Десйствительно есть. Можно на холм забраться, можно в свинюшку пальнуть от нефиг делать. В такие моменты можно и графику выкрутить на максимум, порыскать биноклем, по карте пошариться. НЕ НАДО НИКУДА НЕСТИСЬ. Это - не обязательно.. И консервы я в бою не жру, потому что неправда. И ничего.. счастья от "жестко заданых условий" не уменьшилось. Я просто беру и не замечаю то, что мне кажется ненужным. Я сделал свою систему отношений. Например не устраивает меня система торговли, еды и.т.п. - ну и хрен с ней. Я например с трупов еду не беру. Беру только патроны. Ну хочется мне так, и пиндец. Стал бы я жрать батон с трупа? Нет. Ну и че???? ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖРАТЬ - если так в окошечке написано? Да нет.
              Про оружие: я не ношу больше 3 единиц, потому что это нереально. Пистолет, в рюкзаке дробь, в руках калашников. Я так хочу. И мне срааааать.. Сколько "можно" носить. Я так себе придумал.

              Жадность взыграла, и погодка солнечная - настроение совпало - потопал 5 км обратно в лагерь, сдыхать артефакты. По дороги стомиллионов событий... "О. Зайду -к в тот домик, хехе. Интересно, дождался тот тип кого он ждал?. Ага.. Видимо дождался. Лежит убитый. Эхехехе... (А пост на мосту так и не поставили. Мда. Негоже что пацаны лежат на дороге. Взял трупы перетащил в кусты. НУ МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ) "Примерно так. Никто не мешаетс создавать себе условия. Никто не мешает придумывать, и внезапно как шарахнет по башке эта самая реальность, которую никакими Директиксами не нарисуешь. Реальность своей фантазии.. Вот тогда получишь по полной программе. И адреналин и эмоции.
              И СТАЛКЕР эту возможность "придумать" - дает.

              Лично я согласен.
                 lis
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 апреля 2007, 00:11

                Сегодня купил в дополнение к своей лицензии ещё и подаочную версию, секйчас сижу в футболке СТАЛКЕР.
                   WizarDSaNa
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 19 апреля 2007, 01:23

                  lis а ты сколько заплатил, у нас подарочный у нас стоит 1200 рубликов. Я бы то же купил, но....
                     U633
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 19 апреля 2007, 02:14

                    Может кому-то прога-оптимизатор Hare пригодится :

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    "Увеличивает производительность машины до 200-300%... по словам разработчиков. По оценке NNM.ru реально где-то на 15%, но что тоже весомо. В основном работа программы сказывается на загрузке приложений - фотошоп, офис и большие игры действительно загружаются на порядок быстрее. Программа оптимизирует работу процессора (держит и Pentium и AMD), настраивает работу приложений, очищает и оптимизирует реестр, ускоряет 2D и 3D (работает с любой графической карточкой) и т.д. В прогу встроены инструменты: GameZap - оптимизирует систему под игры. WinOptimize - настраивает систему в комплексе. Mem Doobler - дефрагментирует и очищает память, автоматически борется с утечками памяти.."
                    Ё(
                       Kors
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 19 апреля 2007, 04:35

                      А Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь кряк к этой проге.
                        • 105 Страниц
                        • Первая
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МОбщая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
                        Общая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 03:36
                        МОбщая тема Милитарии
                        Организационно-технические аспекты
                        Автор V Valerius
                        Обновление 16 апреля 2024, 13:12
                        3Моддинг юнитов Medieval 2: Total War (общая тема)
                        Создание, редактирование юнитов в М2TW
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление 14 апреля 2024, 21:21
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир STALKER Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 18:22 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики