Сообщество Империал: Пак юнитов для Europa Barbarorum - Сообщество Империал

rtr

Пак юнитов для Europa Barbarorum

Переделанные юниты для EB
Тема создана: 03 октября 2011, 21:10 · Автор: rtr
  • 139 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 5  
 rtr
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 октября 2011, 21:10

Открываю тему посвященную моему паку юнитов для Европы Барбарорум. Юниты созданы на основе Ромы Сурректум 2. Некоторые юниты были сделаны мной с нуля. На данный момент переделано около 40 процентов оригинальных юнитов, работа продолжается. В этой теме будут выкладываться новые версии пака для скачки и скриншоты новых юнитов для обсуждения.

Примеры юнитов

Imp
Spoiler (expand)


Ссылка для скачивания Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Эта версия пака подходит для RomeTW, RomeTW-BI, Rometw-alx - более новые версии будут только для александра
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - не совместимас версией 1.2, используйте на свой страх и риск!
Spoiler (expand)

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
Установка пака - распаковать архив в папку с установленным RomeTW, в комплекте идут также катапульты и корабли из Ромы Сурректум-2 адаптированные под Европу Барбарорум
     pitbull
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 октября 2011, 18:19

    sak

    Питбуль, а где можно изменить подсветку юнитам?

    если просто, то в "descr_battle_map_lighting_and_fog_control" в Data
    только не переборщите.
    у меня так:
    min_light_intensity 0.4
    max_light_intensity 1.8

    unit_min_light_intensity 0.6
    unit_max_light_intensity 2.0

    вроде...

    sak

    вы правы, такого шлема в германских землях найдено не было, это скорее всего - фантазия

    если это вождь, то я еще пойму, да и то без этого идиотского клюва. а чтоб рядовой дружинник так ходил... :035:
       rtr
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 октября 2011, 18:31

      sak

      да хотел вас еще спросить: вы тяжелую кавалерию белгов тоже переделываете?

      Угу, в еб вообще вся тяжелая кавалерия варварская на одной модели, галльская, белгов, германская - придется все переделывать
      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
      Посмотрел, а у белгов разве есть тяжелая кавалерия в еб ? Нашел только легкую - копьеметателей. belgae cavalry taramonnos называется
         sak
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 октября 2011, 18:36

        rtr (06 октября 2011, 18:31):

        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
        Посмотрел, а у белгов разве есть тяжелая кавалерия в еб ? Нашел только легкую - копьеметателей. belgae cavalry taramonnos называется


        Да, есть, кавалерия знати белгов. Посмотрите в линейке юнитов в пользовательском сражении. Но, по-моему, она не нанимается даже после реформы у кельтов, по крайней мере у меня никогда она не нанималась в землях белгов. Поэтому я и хотел попросить: можно прописать так, чтобы ее можно было нанять после реформы и постройки сосответствующего уровня казарм или как наемную?
           rtr
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 октября 2011, 18:53

          А все нашел. Насчет найма, я вообще им не занимался, но посмотрел - прописана она в кельтских казармах уровня army barracks (стоимость постройки 7500) после 3 реформы. Так что должна быть по идее. Найм юнитов если честно трогать не хочу, там жутко сложно у них все.
          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
          Да и тип правительства второй ей вроде нужен в поселении для найма, плюс какие то скрытые ресурсы еще нужны, которые непонятны.
             sak
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 октября 2011, 19:16

            rtr картинки новой кавалерии выложите? А то жуть как интересно... :003:
               pitbull
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 октября 2011, 15:15

              кстати, к вопросу о шлеме с крыльями и клювом, раньше не замечал, Эдуи:
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 rtr
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 07 октября 2011, 18:02

                pitbull

                кстати, к вопросу о шлеме с крыльями и клювом, раньше не замечал, Эдуи

                Ну такой то шлем нормален, и там вроде не крылья, а перья имеются в виду. Я его оставил кстати у генерала эдуев, только текстуру по качественнее сделал и полигонаж повысил
                   sak
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 октября 2011, 18:03

                  rtr вы, кстати, знакомы, наверно, с этой схемой эволюции кельтских шлемов? Выкладываю на всякий случай. Может, пригодится, раз зашла речь о кельтских касках:

                  Imp
                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
                  P.S. Правда, никаких реальных крыльев из металла не отмечено в реальности и на гальских шлемах :0142:
                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                  rtr (07 октября 2011, 18:02):

                  Я его оставил кстати у генерала эдуев, только текстуру по качественнее сделал и полигонаж повысил


                  Может покажете? :003:
                     rtr
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 октября 2011, 18:55

                    sak

                    вы, кстати, знакомы, наверно, с этой схемой эволюции кельтских шлемов?

                    о спасибо, именно такой схемы я не видел, у меня есть англоязычные книги издательства оспрей, и про кельтов в том числе, но там попроще схема нарисована.

                    sak

                    Правда, никаких реальных крыльев из металла не отмечено в реальности и на гальских шлемах
                    Мне вот интересно откуда авторы ЕБ взяли шлем генерала арвернов, в виде то ли гуся то ли утки :)

                    sak

                    Может покажете?
                    А он же есть на скриншоте где все генералы, самый первый стоит наверху
                       sak
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 08 октября 2011, 19:39

                      rtr если нужно то могу и античные шлемы выложить, може тоже понадобятся:

                      Imp
                      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
                      И еще вот такая у меня есть:

                      Imp
                      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
                      Там, кстати, есть шлем с крыльями (№ 8), но он не кельтский, а италийский.
                        • 139 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        PPUR - Баги юнитов, проблемы анимации и прочие проблемы визуального плана.
                        PUR - Баги юнитов, проблемы анимации и прочие проблемы визуального плана.
                        Автор L Leonard
                        Обновление 16 апреля 2024, 04:47
                        3Моддинг юнитов Medieval 2: Total War (общая тема)
                        Создание, редактирование юнитов в М2TW
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление 14 апреля 2024, 21:21
                        EПеревод Europa Universalis IV
                        В связи с роспуском ГЕКСов
                        Автор a armj
                        Обновление 13 апреля 2024, 21:51
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Europa Barbarorum RTW Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 09:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики