Сообщество Империал: Военные преступления солда антегитлеровской коалиции. - Сообщество Империал

Theodosivs Magnvs

Военные преступления солда антегитлеровской коалиции.

Мифы и действительность.
Тема создана: 19 октября 2011, 09:44 · Автор: Theodosivs Magnvs
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Александрович
  • Imperial
Imperial
Палач

Дата: 19 октября 2011, 18:32

Так. наши малолетние русофобы начали засорять форум байками Геббельса в обработке Гофмана.

О том как Гоффман подтасовывает цитаты из источников Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Ну и в довесок
Игорь Петров.
Неммерсдорф: между правдой и пропагандой

Spoiler (expand)
     Renown
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 октября 2011, 18:51

    Ratsha

    Не только... Были еще эпизоды со стрельбой по спасательным шлюпкам из автоматов, торпедирование пассажирского лайнера "Атения" и прочие "веселые" штучки...

    У нас на море веселее было.
    Немцев оправдывать не хочу, но по сравнению с советскими подводниками немцы оказались агнцами.
       Theodosivs Magnvs
      • Imperial
      Imperial
      -DUX-

      Дата: 19 октября 2011, 18:53

      Как и Советский союз,пытаемся отмазываться до последнего. Всё как обычно,как было на протяжении всего существования СССР.

      Пытаемся заслонится бумажками и комиссиями,как например в Катыни. Или устроить маскарад(хотя никогда не отрицал что очень много правды было на этом процессе) типа нюрнбергского процесса.


         Jabberwocky
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 октября 2011, 19:07

        raller78

        Как и Советский союз,пытаемся отмазываться до последнего. Всё как обычно,как было на протяжении всего существования СССР.

        Пытаемся заслонится бумажками и комиссиями,как например в Катыни. Или устроить маскарад(хотя никогда не отрицал что очень много правды было на этом процессе) типа нюрнбергского процесса.



        Действительно все фотографии лагерей это злостная инсценировка. Хотя ваши герои в Нюрнберге отмазывались еще отчаяннее :))
           Theodosivs Magnvs
          • Imperial
          Imperial
          -DUX-

          Дата: 19 октября 2011, 19:12

          JabberwockyХм. Я чтото говорю против? я чтото отрицаю по поводу чем занимались нацисты? где,я говорю что лагеря это инсценировка?

          Где я говорю ор своих героях в Нюрнберге? вы наверно уже сильно перегрелись или переохладились.

          и да, ливжурнал сильнейший довод!

             Савромат
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 19 октября 2011, 19:14

            raller78

            Я видел на проходящей через Неммерсдорф

            Камрад, не стыдно геббельсовскую фальшивку на импе постить?
            Неммерсдорф - отлично изученная страница истории войны. вранье доказанное. Геббельсовская чушь. Все ваши страшилки - высосаны из пальца и сфальсифицированы - ВСЕ до одного. Погуглите "Неммерсдорф" - инфу легко найти.
            На Милитере даже есть разбор этой гнусной фальшивки сознательно придуманной Геббельсом. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Jabberwocky
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 19 октября 2011, 19:15

              Chernish

              raller78 написал:
              Я видел на проходящей через Неммерсдорф

              Камрад, не стыдно геббельсовскую фальшивку на импе постить?
              Неммерсдорф - отлично изученная страница истории войны. вранье доказанное. Геббельсовская чушь. Все ваши страшилки - высосаны из пальца и сфальсифицированы - ВСЕ до одного. Погуглите "Неммерсдорф" - инфу легко найти.
              На Милитере даже есть разбор этой гнусной фальшивки сознательно придуманной Геббельсом. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              Как говорил Геббельс ложь сказанная 1000 раз становится правдой. Вот теперь мы и получили то что получили.
                 Аорс
                • Imperial
                Imperial
                Принц Персии

                Дата: 19 октября 2011, 19:19

                raller78
                Великолепная аргументация. Официальные документы из советских архивов - "бумажки", Нюрнбергский процесс - "маскарад". Зато писания доктора Геббельса сотоварищи - истина в последнй инстанции. Нет, нацизм головного мозга неизлечим.
                   Савромат
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 19 октября 2011, 19:30

                  Renown

                  Немцев оправдывать не хочу, но по сравнению с советскими подводниками немцы оказались агнцами.

                  Это верно. Маринеску - военный преступник. Что, однако, не дает немцам морального права требовать удовлетворения - после того что они сделали в СССР любые зверства советских солдат были бы оправданы. При этом на суше мы видим сознательное подавление жестокостей командованием, а на море скорее имели не зверства как таковые а непрофессионализм и стремление топить все что получалось не разбирая кто там. Да, топили корабли с беженцами. Но - кто немцев звал к нам? Кто заставлял их морить голодом миллионный Ленинград? Травить газами Аджимушкай? Сжигать наши деревни и города? Немцы гражданских убили в России больше чем солдат. А с пленными как они обращались? В СССР немецких пленных никогда так безжалостно не уничтожали как немцы - наших в 1941-42 гг.
                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
                  Упс! До меня только сейчас дошло что тема называется "Военные преступления солдат антигитлеровской коалиции". Считаю тему провокационной и оскорбительной памяти жертв борьбы с нацизмом и буду требовать ее закрытия и автора - забанить. Всему есть предел. Попустительству нацистским прихвостням тоже.
                     Jabberwocky
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 19 октября 2011, 19:44

                    raller78

                    Где я говорю ор своих героях в Нюрнберге? вы наверно уже сильно перегрелись или переохладились.

                    Ну если Нюрнберг маскарад? Наверное человек трезвомыслящий не будет с пеной у рта защищать немцев, упирая на то что красноармейцы ничуть не лучше.
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                       Похожие Темы
                      ОМировая история солдатиков.
                      От детской игрушки и ритуального артефакта до коллекционного шедевра...
                      Автор H Honda Tadahacu
                      Обновление 16 апреля 2024, 09:17
                      АВторая Мировая война - прочие страны Антигитлеровской коалиции
                      Изображения солдат Франции, Польши, Югославии, Чехословакии и пр.
                      Автор Ш ШиП
                      Обновление 29 февраля 2024, 21:19
                      ВВоенные преступления союзников Германии во Второй мировой.
                      Военные преступления японцев, итальянцев, румын и прочих разных финнов
                      Автор J Jackel
                      Обновление 27 февраля 2024, 15:16
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 14:52 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики