Сообщество Империал: Morrowind: Total War - Сообщество Империал

Basileus

Morrowind: Total War

Мод по мотивам великой игры
Тема создана: 25 октября 2011, 07:43 · Автор: Basileus
  • 16 Страниц
  • Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
 4 
 Basileus
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 октября 2011, 07:43


Дата релиза мода НЕИЗВЕСТНА!


Imp

Навряд ли создатели вселенной Elder Scrolls изначально задумывались, о том, какой переворот в индустрии совершит их детище – третья часть бессмертной серии - The Elder Scrolls III Morrowind. В этом плане Morrowind очень похож на Medieval II: Total War. И как показывает жизнь, люди, питающие страсть к стратегиям, зачастую питают страсть и к RPG. Именно для таких людей, в первую очередь, для таких как мы, для людей, которые испытывают удовольствие от соприкосновения с другими мирами и цивилизациями мы и ведём разработку этого мода. Соединить в себе лучшее от двух великих игр – вот наша задача!!!
Позволить встать во главе одного из Великих домов и привести его к процветанию и воссоединить народ тёмных эльфов под своим началом. Дать возможность, став главой имперского легиона провинции, поставить, наконец, на место свободолюбивых эльфов, или же возглавить корпрусные полчища Дагот Ура и прогнать всех н’вах из страны. Попробовать в роли предводителя нордов добить увядающий Редоран, или даже отомстить данмерам за сотни лет унижения, возглавив один из кланов Чернотопья.
Совместить несовместимое, перенести на рельсы Тотальной Войны детально проработанный мир, не растеряв, только ему присущей, ни на что не похожей атмосферы. Воплотить мечту многих фанатов серии о большей масштабности. И конечно же получить от этого удовольствие…  Мы погружаемся в мир TES. Следите за нами.
Как вы знаете, мы переехали на движок Medieval II.


Карта мода:
Спойлер (раскрыть)



Скрин меню:
Спойлер (раскрыть)

Скрины готовых юнитов:
Спойлер (раскрыть)


Геймплейные скрины:
Спойлер (раскрыть)


     I--Шусс_Муравей
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 января 2019, 19:15

    скачать где нибудь можно?
       LoRdNazguL
      • Imperial
      Imperial
      Черный Всадник

      Дата: 22 января 2019, 12:04

      I--Шусс_Муравей, к сожалению нет, мод нигде официально не выходил.
         Badbear
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 марта 2019, 19:08

        I--Шусс_Муравей (21 января 2019, 19:15):

        скачать где нибудь можно?

        Привет. Как я понял мод был заброшен в 2015. Но вот тут появился человек, у которого есть последняя версия альфы мода от разработчиков. Но скорее всего он её не даст.
        twcenter . net/forums/showthread.php?375688-Morrowind-Total-War/page26
           DaedraWarrior
          • Imperial
          Imperial
          Маркиназ

          Дата: 29 марта 2019, 19:35

          Badbear

          Но вот тут появился человек, у которого есть последняя версия альфы мода от разработчиков.

          Ну она есть и у нас, если на то пошло, но мы ее не выкладываем по двум причинам:
          1) Prisoner и Basileus разрешения не давали
          2) Это рабочая альфа. До приемлемо играбельного уровня ее нужно еще не плохо так доработать
             Farin Frostgeir
            • Imperial
            Imperial
            Глашатай Вотана

            Дата: 01 апреля 2019, 12:57

            Badbear (28 марта 2019, 19:08):

            Как я понял мод был заброшен в 2015. Но вот тут появился человек, у которого есть последняя версия альфы мода от разработчиков. Но скорее всего он её не даст.
            Она имеется и у меня.
            Вы про Нигрена? Он хочет продолжить работу над M:TW, доведя ее до состояния беты. Но я думаю, что все-же будет правильным ему либо объединить свои усилия с разработчиками мода, либо передать мод им и дождаться пока они (Призонер и Басилевс) все доделают сами.
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 01 апреля 2019, 17:08

              Farin Frostgeir

              Вы про Нигрена? Он хочет продолжить работу над M:TW, доведя ее до состояния беты.

              У него там и так с десяток наверно разных проектов саб-модов на ТВЦ в разработке, с таким подходом подготовка мода может набрать больше ошибок чем стабильности. :038:
                 DaedraWarrior
                • Imperial
                Imperial
                Маркиназ

                Дата: 03 апреля 2019, 20:13

                Farin Frostgeir

                Вы про Нигрена? Он хочет продолжить работу над M:TW, доведя ее до состояния беты. Но я думаю, что все-же будет правильным ему либо объединить свои усилия с разработчиками мода, либо передать мод им и дождаться пока они (Призонер и Басилевс) все доделают сами.

                Я сомневаюсь, что он будет способен создать 3d модели, которые хотя бы близко будут похожи на те, что используются в моде. Потому что в данный момент в игре полностью готовы только Редоран и Скаалы. У Империи вообще 6 юнитов. Даже мы бы не взялись доделать до состояния беты, уровень качества моделек просто не потянем, не говоря уже о том, что кампанию надо отбалансировать как следует.
                   Farin Frostgeir
                  • Imperial
                  Imperial
                  Глашатай Вотана

                  Дата: 04 апреля 2019, 02:32

                  DaedraWarrior (03 апреля 2019, 20:13):

                  Я сомневаюсь, что он будет способен создать 3d модели, которые хотя бы близко будут похожи на те, что используются в моде.
                  Насколько я знаю, навыками в 3D и работе над текстурами Нигрен не обладает.(и не занимаеся этим) Его деятельность направлена на работу с текстами и скриптами.

                  DaedraWarrior (03 апреля 2019, 20:13):

                  Потому что в данный момент в игре полностью готовы только Редоран и Скаалы. У Империи вообще 6 юнитов. Даже мы бы не взялись доделать до состояния беты, уровень качества моделек просто не потянем
                  Думаю, что самым верным решением будет взять и использовать недостающие 3D модели и текстуры (как и вообще все то, чего не успели внедрить) из TES:TW. По крайней мере до тех самых пор, пока они не будут заменены оригинальными моделями, текстурами, 2D элементами и пр.

                  DaedraWarrior (03 апреля 2019, 20:13):

                  кампанию надо отбалансировать как следует.
                  Прежде всего саму карту нужно доработать. (провы, отсутствие Солтсхейма на карте, отсутствие некоторых фракций) Баланс пока вторичен.
                  !!!ps
                  При всем уважении к разработчикам Morrowind: TW, я не обнаружил ощутимого превосходства в качестве 3D моделек над вашими. Просто стиль немного отличается.
                     LoRdNazguL
                    • Imperial
                    Imperial
                    Черный Всадник

                    Дата: 04 апреля 2019, 18:20

                    DaedraWarrior

                    Даже мы бы не взялись доделать до состояния беты, уровень качества моделек просто не потянем

                    Ну тут ты лукавишь, вполне потянем, ибо поднаторели за последние два года. Другое дело, что делать мы это конечно же не будем, хватит с нас Меди.

                    Dart Kovu Nazgul

                    У него там и так с десяток наверно разных проектов саб-модов на ТВЦ в разработке, с таким подходом подготовка мода может набрать больше ошибок чем стабильности.

                    Достаточно посмотреть, как выглядит Варкрафт сейчас, и как Нигрен умудряется выпускать обновления, в которых добавляет все, но не добавляет ничего (в кампанию до сих пор просто невозможно играть из-за нулевого старта за любую фракцию).

                    Farin Frostgeir

                    Думаю, что самым верным решением будет взять и использовать недостающие 3D модели и текстуры (как и вообще все то, чего не успели внедрить) из TES:TW. По крайней мере до тех самых пор, пока они не будут заменены оригинальными моделями, текстурами, 2D элементами и пр.

                    Farin Frostgeir, а для этого ему придется спросить разработчиков. Насколько я слышал, они дали разрешение на использование только архитектуры из своего мода. Разрешение на весь наш контент есть только у одной команды, но она, похоже, своим модом больше не занимается.

                    Farin Frostgeir

                    При всем уважении к разработчикам Morrowind: TW, я не обнаружил ощутимого превосходства в качестве 3D моделек над вашими. Просто стиль немного отличается.

                    Они действительно лучше, уже хотя бы потому что нарисованы полностью с нуля. Мы зачастую берем за основу модель из оригинальной меди. Конечно, сейчас большинство моделек у нас намного качественнее, чем были раньше, и некоторые практически приблизились к качеству MW:TW, но не до конца.
                    Но тут 2 но:
                    1) Создание настолько качественных моделек как в Морровинде затягивает рабочий процесс (я думаю, это одна из причин, по которым ребята забросили разработку, с учетом того что их всего трое)
                    2) Мы никогда и не стремились к такому качеству
                    !!!ps
                    Я бы очень хотел, чтобы MWTW увидел свет. Причем именно в том виде, в котором его задумали Basileus и Prisoner (ну и Geroj, иже с ним), это была бы бомба покруче нашего TESa. Но боюсь, что это вряд ли когда-либо случится. Ну а если его кто и доделает, так точно не мы. Как только TESTW закончится, моддингу Total Wara мы скажем "до свидания!"
                      • 16 Страниц
                      • Первая
                      • 13
                      • 14
                      • 15
                      • 16
                       Похожие Темы
                      MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                      Attila Version
                      Автор B Bagram
                      Обновление 11 мин. назад
                      С[Канал] Total War | Задира
                      YouTube-канал Total War | Задира
                      Автор T Thanatis
                      Обновление 25 мин. назад
                      ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                      хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                      Автор J Jekas
                      Обновление 54 мин. назад
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 18:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики