Сообщество Империал: Ну не прет.... - Сообщество Империал

Reis666

Ну не прет....

серия поражений
Тема создана: 18 ноября 2011, 10:32 · Автор: Reis666
  • 41 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 Flamma
  • Imperial
Imperial
Матриарх

Дата: 28 ноября 2011, 21:50

Мы с Ринатом вчера Федю союзного завалили. Воюем в паре - Е-75 и Т34 янки. Ринат на Т34, как положено, к скале притёрся на углу, я - с краю, ибо броня потолще. Стоим, стережём прорыв. Вперёд не лезем, ибо там арта кроет, а враги появятся - накормим. Как с горы на лыжах валит Федя и начинает меня выталкивать вперёд, под арту. Отъедет и таранит, гад. Ринат увидел такое дело, развернулся и тюкнул Федю тараном, тот выстрелил в Рината в упор. Я башню развернула и мы вдвоём идиота в шесть секунд разобрали. Не поголубели. Федевод в общий чат сдал наши координаты врагам, нам ничего не оставалось, как идти вперёд. Естественно, нас арта и угостила. А теперь спросите - расстреляла бы Федю заново, случись опять такая история? Скажу - расстреляла бы. По фих слив, дураков учить надо.
     Reis666
    • Imperial
    Imperial
    "БесПаники"

    Дата: 28 ноября 2011, 21:52

    Аорс

    Аорс

    То есть если донатор, так уже и по своим стрелять можно? Не, нафиг так жить.
    Я если пять сражений подряд сливаю, бросаю играть в этот день. Значит не судьба.

    Вы не верно "прочитали" мой пост. Забанить могут любого, но тех кто платит за это деньги разрабы стараются "жилеть", что б они не писали.
       Flamma
      • Imperial
      Imperial
      Матриарх

      Дата: 29 ноября 2011, 04:17

      Донаторство - не панацея. Я - донатор. "Голубела" не раз, правда, не банили пока.
         Koroed
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 ноября 2011, 09:07

        Что то я сомневаюсь, что система автобана делает различие между простым и прем аккаунтами.

        А Федю надо было самим вдвоём вытолкать))))))).
           Alden
          • Imperial
          Imperial
          Рыцарь

          Дата: 29 ноября 2011, 14:09

          После прокачки танка до топа, а экипажа до 100%,рандом становится милостив,доказано.Пока с вас можно поиметь деньги будте настороже.
          Не замечал что донаторов жалеют.Бан чата у меня практически постоянен.)))
             Jabberwocky
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 ноября 2011, 14:12

            Alden

            Бан чата у меня практически постоянен
            Есть чем гордиться.
            Банят тимкиллеров только если тимкиллинг случается на постоянной основе :)
            Что касательно танков, то я неистово плевался от А-20 Т 28 и М 6
               Alden
              • Imperial
              Imperial
              Рыцарь

              Дата: 29 ноября 2011, 15:06

              Я и не горжусь.Я привожу пример.
                 Flamma
                • Imperial
                Imperial
                Матриарх

                Дата: 30 ноября 2011, 02:57

                Alden
                А ты бы поменьше в чат ругался, примерный ты наш. :0142: Я не ругаюсь, я издеваюсь. Ну, ты помнишь, как, сам по моей просьбе про блондинку в чат писал, когда я на Мазае в засаде сидела в Утёсе. Или просто молча убиваю. }_
                   Reis666
                  • Imperial
                  Imperial
                  "БесПаники"

                  Дата: 30 ноября 2011, 20:09

                  Заметил такую вещь. Мне тяжело "пересесть" с тт на ст (слив гарантирован) или тт на лт (те же яйца). Последние два дня сливаю почти все бою, серьездно нацеливаюсь на "перекус" провода у мышки! :020:
                     Namestnik
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 ноября 2011, 20:36

                    Не прёт на линейке PzIII. Постоянно мажу или попадаю в своих. И, как следствие, море мата. Также не прёт на арте - промах за промахом. Пока меня не "выталкивали", но свои убивали. Просто так. А вообще - к поражениям и сливам отношусь спокойно, что для меня удивительно(например когда меня комп выигрывает, я бешусь).
                      • 41 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • Последняя »
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 08:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики