Сообщество Империал: Архив Мира Спорта за 2010-12 годы - Сообщество Империал

Дьяволица

Архив Мира Спорта за 2010-12 годы

Архив Мира Спорта за 2010-12 годы
Тема создана: 26 декабря 2005, 19:38 · Автор: Дьяволица
  • 313 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Keenara
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 16 января 2006, 15:00

Чем только не занималась... и МТВ, и альпинизмом, и парашютным спортом, и на байдарках ходила, а недавно на историческое фехтование одсела - это тоже экстрим, хотя на первый взгляд кажется что нет.
     VIKTOR
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 января 2006, 00:11

    Прошлым летом в Нижний ездили выполняли прыжки с парашютом, да??.. с тарзанкой не сравнить. Помню такой прикол в детстве. Было лет 12, и по телеку показали как африкосы привязывали ноги к лианам и прыгали с какой-то самодельной башни(наверно тарзанка от них пошла). Так вот после просмотра, я решил также попробовать. Взял с собой двух корешей. Свистнули на стройке ремень монтажный и веревку толстую и пошли на мост. Его не так давно построили он соединил два района. И я как обычно решил первый насладиться полетом. Надел ремень к нему привязали веревку, а другой конец к ограждению. Кореща встали на шухер, а я сиганул в низ. Два метра до земли осталось. Но я этого не помню, помню только как меня в больницу везли.Ппри резком торможении ремень мне пять ребер сломал. А самый прикол был в том, что в низу была железная дорога, и там частенько ходили поезда. Да.. весело было. Экстрим.
       Keenara
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 января 2006, 00:42

      Тоже такое делала. Мне повезло больше - держалась на чем-то упругом, до земли метр Imp зато цела и невредима. :%
      Не повезло в другой раз, когда прыгала в речку с высокого моста, не рассчитала и пузом шлепнулась, вот это был полный ахтунг Imp
         Дьяволица
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 января 2006, 22:06

        ой на чем тока не каталась в етой жизни....в данный момент считаюсь скейтершей....вот с февраля снова встаю на деку и вперед...так что останется тока считать потерянные кости....найти ещеб того кто миня будет согребать с земли....а так хачу попробывать борд пока снег лежит..но при -30 кататься не хочется..жду пока холода пройдут....
           VIKTOR
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 января 2006, 02:42

          Кто нибудь ходил вчера в прорубь. Есть такие экстрималы. Я ходил, но нырять не решился. Хотя шел железно уверенно. Но..... не смог, холод был собачий.
             Keenara
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 января 2006, 17:01

            я ныряла, ибо привычная. х-х-хорошо! :%
               VIKTOR
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 февраля 2006, 14:31

              Скоро весна. Как будет тепло поеду в Нижний опять с парашютом прыгать. Адреналин ух... Тут не давно была мысль попробовать с трамплина на лыжах, поднялся я с инструктором на верх и все на этом решил пока закончить. :( :D
                 Jsalg
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 февраля 2006, 18:21

                VIKTOR (20.01.2006 - 02:42):

                Кто нибудь ходил вчера в прорубь. Есть такие экстрималы. Я ходил, но нырять не решился. Хотя шел железно уверенно. Но..... не смог, холод был собачий.

                3 года назад начал, до сих пор ни как ни брошу...
                раньше чуть ли не каждый день,.. теперь пореже хотябы раз в неделю..
                но вот стояли лютые холода не решился..
                а вот - 20 самый сенокос
                ЭТО ПРОСТО СУПЕРР!!!!! рекомендую всем!!!
                за всю зиму ни разу не чихнул

                еще люблю снегоход, в прошлом году сменил свою Тайгу на Бамбардье скайду,.. а экстирим это когда на эмалированом тазике по прерии за ним....

                Посты склеил. Читаем правила. Будь аккуратен.
                   VIKTOR
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 февраля 2006, 21:16

                  Цитата

                  ЭТО ПРОСТО СУПЕРР!!!!! рекомендую всем!!!

                  Попробую на следующий год. Решусь сто пудово. Для меня холод это самый большой экстрим.
                     Миша
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 17 февраля 2006, 23:58

                    Не понемаю вас( когда я на озере праволился зимой и меня друг спас мне не понравилось( потом ещё легкие с животом болели наглатался холодной воды( Imp
                      • 313 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      САрхив модификаций Total War
                      Коллекция модов к MTW, RTW и M2TW
                      Автор K Korvin
                      Обновление 14 апреля 2024, 16:12
                      SSiglo de Oro: Asia [архив]
                      Мод проекта Siglo de Oro об Азии XVI века
                      Автор R Ravelin
                      Обновление 13 апреля 2024, 18:11
                      TИсторический архив Tenebris Saeculorum
                      Сбор материалов и место для дискуссий по эпохе Темных Веков
                      Автор R Ravelin
                      Обновление 24 марта 2024, 19:45
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Архив Мира Спорта Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 04:52 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики