Сообщество Империал: Русь: Total War - Сообщество Империал

VIR

Русь: Total War

Домонгольская Русь
Тема создана: 28 апреля 2007, 22:24 · Автор: VIR
  • 35 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 6  
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 16 марта 2017, 11:08


Русь: Total War

Imp

Мод посвящён истории Древней, ещё домонгольской Руси и охватывает период от 1015 по 1204 гг.
Всего провинций на карте сто тридцать. Западный край карты проходит по Польше и через Балтику захватывает кусок Швеции. По северу граница карты проходит через южную Финляндию, Ладогу и тянется до Уральских гор. Восточная граница спускается по Уралу к Каспию рядом с Дербентом и до Тебриза. Южная граница идет через Малую Азию, южнее Константинополя, пересекает Балканы и соединяется с западным краем в Эгейском море.
Все юниты мода совершенно новые и сделаны весьма качественно. Основная структура армий у русских фракций сходная и отличается между княжествами своими текстурами и местным колоритом. Русские фракции условно можно поделить на степные и лесные. У первых больше конных войск у вторых - пехотных.
В мод введено четыре религии: язычество, иудаизм, христианство и ислам.


Список фракций (Раскрыть)
Геральдика (Раскрыть)
Карта (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)
Информация о патчах (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь,Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь,Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь,Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (мод)/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Сборка от камрада Count Bagatur RF (Раскрыть)

Полная сборка (мод + RTW) от камрада Count Bagatur RF (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Установка (Раскрыть)
     Фонд Total War
    • Imperial
    Imperial
    Спонсор

    Дата: 12 мая 2019, 17:34

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       МодБот
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 декабря 2019, 01:54

         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 16 января 2022, 13:13

        Давно собирался запилить обзор на этот крайне атмосферный и очень интересный мод и вот наконец-таки дошли руки.
        Хотелось бы ваших комментариев под видео относительно обзора и в целом впечатлений от мода :046:

           Scarolung
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 мая 2007, 10:20

          2 VIR
          дружище так когда на постоянку зальёшь новый патч? Imp
             VIR
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 мая 2007, 16:33

            Патч 1.04 (смотри подпись)

            Что делает патч:
            1. Изменена физическая карта Малой Азии, теперь горы там намного ниже чем были.
            2. Изменина климатическая карта по всей карте.
            3. Исправлена карта в районе Печа-Балатона, теперь туда можно попасть с 3-х сторон, а не с одной как это было раньше.
            4. Исправлена ошибка в формации котороая приводила к вылету в битве с Сельджуками.
            5. Исправлены спрайты у Печенежской и Половецкой Ханской Чади, вылеты прекратились. (спасибо комраду Дракончику!)
            6. Добавлены в города, при просмотре их на тактической карте, новые женские модели у Шведов и Русских фракций, добавлены свиньи и собаки. (еще раз спасибо комраду Дракончику!)
            7. Ордам добавлена пехота!
            8. Изменен чардж у конницы в сторону увелечения, особенно у тяжелой!
            9. Усилена убойность стрелковых юнитов, у Арбалетчиков значительно!
            10. Изменены оставшиеся старые флаги у Новгородцев на новые!
            11. Исправлена ошибка с отображением Смоленска и Византийских повстанцев в окне дипломатии.
            12. Исправлен скрипт у Смоленска, приводивший к появлению огромных и мощьных армий у них!
            13. Снижена сложность, которая активируеться с помощью скриптов. Фракции под упровлением АИ теперь не такие "активные".
            14. Внесено еще несколько небольших корректировок в скрипты.
               polecat
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 мая 2007, 09:08

              Ура! Наконец достиг второй реформы!
              В этой связи вопрос - а что площадь и должна построиться во ВСЕХ моих городах? Даже в тех у которых население примерно 2500 человек?
              И новый юнит "пешие рыцари" у меня ещё первой реформой открылся, только строился в казарме - так и задумано? (я теперь пеших рыцарей в 2-х разных зданиях могу строить! ) Imp

              Хотя, конечно, Шведы не самая русская фракция :angry: Так им и надо! Imp
                 RICO
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 мая 2007, 17:10

                Приветствую комрады Imp .У меня не большие проблемы с 1.04.Суть в том, что после его установки,при попытки боя на тактической карте,игра без объеснение причин вылетает Imp .Ставил поверх 1.02. Был бы очень благодарен если бы мне подсказали в чем причина,и как это исправить.
                   VIR
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 мая 2007, 17:18

                  RICO

                  Цитата

                  У меня не большие проблемы с 1.04.Суть в том, что после его установки,при попытки боя на тактической карте,игра без объеснение причин вылетает  .Ставил поверх 1.02.

                  Вот в этом и причина, на 1.02 сначало ставиться 1.03 и только потом 1.04. Без 1.03 игра работать не будет, там добавлены новые юниты, которые в 1.04 используються. Imp
                     RICO
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 мая 2007, 17:44

                    Цитата

                    Вот в этом и причина, на 1.02 сначало ставиться 1.03 и только потом 1.04. Без 1.03 игра работать не будет, там добавлены новые юниты, которые в 1.04 используються. 


                    Спасибо за ответ Imp .Только ни 1.03 ни 1.04 я почимуто скачять не могу, пишет ошибка 403 запрещенная закачька.Раньше качял из твоей потписи.Не знаеш в чем может быть проблемма?
                       Haktar
                      • Imperial
                      Imperial
                      Основатель

                      Дата: 23 мая 2007, 01:45

                      kelamor
                      Добро Пожаловать на Империал!
                      kelamor

                      Цитата

                      C сайта точно не качает, выдаёт 403 ошибку
                      Причём только мод РусьTW. Видать проблема в roman-glory.com

                      Только что попробовал - аналогично, не качает. Видимо файлов нету...
                         VIR
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 23 мая 2007, 10:40

                        Может тогда ссылку с *Автоцензура* пока воткнуть, я думаю они не обидяться - партнеры ведь! @+
                           Haktar
                          • Imperial
                          Imperial
                          Основатель

                          Дата: 24 мая 2007, 10:53

                          VIR

                          Цитата

                          Может тогда ссылку с *Автоцензура* пока воткнуть, я думаю они не обидяться - партнеры ведь!

                          Вот, Легио обновил:
                          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                             Reis666
                            • Imperial
                            Imperial
                            "БесПаники"

                            Дата: 03 июня 2007, 13:07

                            Поставил оба патча, один хрен игра вылетает.Пилят, может я где слажал все вроде правильно.Играя за Ростов сейвы не помогают, один хрен выносит в винду.Половцев выносит если они расходятся, тож от сейвов ни хрена проку нет!
                            В чем дело, кто нить скажет?
                              • 35 Страниц
                              • 1
                              • 2
                              • 3
                              • 4
                              • 5
                              • Последняя »
                               Похожие Темы
                              TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                              Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                              Автор H HubertDeLali
                              Обновление 18 мин. назад
                              D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                              [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                              Автор F F@rSeeR
                              Обновление Сегодня, 16:57
                              МLast Alliance: Total War
                              Средиземье
                              Автор C Cerber
                              Обновление Сегодня, 16:42
                              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                              РегистрацияВход на форум 
                              Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Средневековья Русь: Total War Обратная Связь
                              Стиль:Language: 
                              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 17:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики