Сообщество Империал: Сериал Спартак: Месть - Сообщество Империал




Haktar

Сериал Спартак: Месть

США. Жанр: боевик. Год: 2012
Тема создана: 31 января 2012, 13:36 · Автор: Haktar
Просмотров:
 28 874

Ваша оценка этого сериала по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка) ? 52 проголосовало
  1. Пять баллов | 19 голосов / 36.54%

  2. Четыре балла | 11 голосов / 21.15%

  3. Три балла | 11 голосов / 21.15%

  4. Два балла | 5 голосов / 9.62%

  5. Один балл | 5 голосов / 9.62%

  6. Затрудняюсь ответить | 1 голосов / 1.92%

 Haktar
  • Imp
Imperial
 

Дата: 31 января 2012, 13:36



Imp

Легенда о фракийском воине Спартаке, попавшем в рабство к римлянам, ставшим гладиатором и возглавившим одно из самых массовых восстаний рабов в Древнем Риме - известна всем ещё со школьной скамьи. Создатели сериала дают нам возможность вновь окунуться в атмосферу античности и помогают древней легенде буквально заиграть новыми красками, с применением новейших технологий кинематографии.

Оригинал: Spartacus: Vengeance
Жанр: боевики, драмы, исторические
Страна: США

Вышел: 2012
Режисёр: Майкл Херст, Рик Джейкобсон, Джесси Уарн
Роли: Ману Беннетт, Люси Лоулесс, Энди Уитфилд, Джон Ханна, Питер Менса, Ник Тарабэй, Вива Бьянка, Лесли-Энн Брандт, Джей Кортни, Синтия Аддай-Робинсон
Смотреть онлайн [preview]Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь[/preview]

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Александрович
    • Imp
    Imperial
     

    Дата: 16 июля 2012, 11:22

    Постер и кадры финального сезона
    Imp
    Imp
    Imp
    Imp
    Imp
    Imp
       agnez
      • Imp
      Imperial
       

      Дата: 17 июля 2012, 15:23

         Александрович
        • Imp
        Imperial
         

        Дата: 08 ноября 2012, 19:57

        Спартак вернётся в январе

        Цитата

        Еще летом руководство телеканала Starz и создатель сериала Spartacus («Спартак») Стивен С. Денайт заявили о том, что третий сезон шоу станет последним. Теперь, благодаря ресурсу Deadline, стало известно, что первая из десяти последних серий «Спартака» выйдет в эфир 25 января 2013 года.

        На главную роль вернется Лиам Макинтайр. Кроме него, в сериале также играют Ману Беннетт, Дастин Клэр, Дэниел Фьюрриджел и другие. В третьем сезоне к основному составу присоединятся Тодд Ласанс в роли Юлия Цезаря, Саймон Мерреллс в роли Марка Лициния Красса и Анна Хатчисон в роли Лаэты.

        В предыдущем сезоне Спартак одолел римлян и расправился с Клавдием. В «Войне Проклятых» главным врагом и локомотивом сюжета станет Красс. «Может, он и не победит Спартака в поединке, но по уму и хитрости он ему точно не уступит», — описал этого персонажа Денайт.
           Maj. Buzzard
          • Imp
          Imperial
           

          Дата: 09 декабря 2012, 13:27

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь:

          Цитата

          "Канал Starz заинтересован в продолжении работы над своей гладиаторской франшизой. После окончания сезона Spartacus: War of the Damned («Спартак: Война проклятых»*) съемочная группа займется спин-оффом сериала. На этот раз главная роль будет отведена Гаю Юлию Цезарю"
          Да-а. Могу себе представить. :D Ибо ещё Светоний цитировал солдатскую песенку:

          Цитата

          "Прячьте жён: ведем мы в город лысого развратника.
          Деньги, занятые в Риме, проблудил ты в Галлии"
          Хотя читали ли Светония будущие аффтары - это отдельный вопрос. :0142:
             Qebedo
            • Imp
            Imperial
             

            Дата: 09 декабря 2012, 13:54

            Maj. Buzzard

            Гаю Юлию Цезарю

            1. Спин-офф предполагает, что в число старых героев вводится один-два новых... А что, из гладиавторов кто-то уцелеет и будет вести активную жизнь?
            2. "Гайюс - месть геев"...
               Александрович
              • Imp
              Imperial
               

              Дата: 16 декабря 2012, 08:16

              Maj. Buzzard

              Хотя читали ли Светония будущие аффтары - это отдельный вопрос.

              Это важно? :030:

              Qebedo

              1. Спин-офф предполагает, что в число старых героев вводится один-два новых... А что, из гладиавторов кто-то уцелеет и будет вести активную жизнь?

              А заявленных в третьем сезоне расса и Цезаря не достаточно?
                 Qebedo
                • Imp
                Imperial
                 

                Дата: 16 декабря 2012, 11:58

                Александрович

                А заявленных в третьем сезоне расса и Цезаря не достаточно?

                Цитата

                Спин-офф (англ. spin-off — раскручиваться) — художественные произведения (книга, фильм, компьютерная игра, комикс и так далее), основными действующими лицами которых являются персонажи, ранее уже фигурировавшие в исходном произведении с тематически иным сюжетом..
                Спин-оффы по отношению к оригинальному произведению

                События спин-оффа могут происходить в различное время в хронологии оригинального произведения:
                Побочное произведение может являться сиквелом оригинального сюжета, в том случае, когда события спин-оффа происходят позже.
                Спин-офф может быть приквелом, если он повествует о событиях, происходящих раньше сюжета первоначального произведения.
                Спин-офф может являться мидквелом, если события в произведениях происходят параллельно.
                Спин-офф может быть интерквелом, если его события происходят между двумя оригинальными произведениями.

                с Цезарем - явно номер 1. Но разве можно называть походы Цезаря сиквелом восстания Спартака? Это как же надо историю извратить и притянуть за уши, чтобы доказать, что "всё началось со Спартакуса..."?
                   Maj. Buzzard
                  • Imp
                  Imperial
                   

                  Дата: 16 декабря 2012, 12:16

                  Qebedo

                  Но разве можно называть походы Цезаря сиквелом восстания Спартака? Это как же надо историю извратить и притянуть за уши, чтобы доказать, что "всё началось со Спартакуса..."?
                  Тут можно было бы экранизировать валентиновского "Спартака" с его криптоисторией и мистикой, но ху из для них миста Валентинофф? :0142:
                     Гридь
                    • Imp
                    Imperial
                     

                    Дата: 16 декабря 2012, 13:00

                    Qebedo

                    Qebedo

                    ... Но разве можно называть походы Цезаря сиквелом восстания Спартака?..

                    Легко!
                    Шаг нумер раз: обозвать новый сериалишко "Гайус Юлиус Цезариус: мстя Спартакуса Кровопесокуса".
                    Шаг нумер два: мезансцена первого кадра сериалишки - кабинет Цезариуса; оный восседает за рабочим столом; за спиной у него висит картина в окладе из золота и драгоценных камней "Футболисты Легионеры "Динамо" (Киев) Маркуса Крассуса реализуют угловой убивают в ворота "Спартака" Спартакуса". :009:
                       Maj. Buzzard
                      • Imp
                      Imperial
                       

                      Дата: 16 декабря 2012, 13:03

                      Гридь

                      Маркуса Крассуса
                      Не-е. Тут Гнеус Помпеус Магнус нужен. Лично.
                         
                        Перевести Страницу
                        Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 02 июл 2026, 19:09 · Зеркала: ImtwOrg, ImtwSite, ImtwOnline