Сообщество Империал: Сага о Герое. TES V: Skyrim - Сообщество Империал

Ergistal

Сага о Герое. TES V: Skyrim

Рассказы о Ваших героях, обсуждение
Тема создана: 28 ноября 2011, 11:40 · Автор: Ergistal
  • 19 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Vlad123
  • Imperial
Imperial
Khajiit

Дата: 25 марта 2013, 20:33

Данная тема создана для рассказов о своих персонажах.
Здесь вы можете вести повествование о жизни своего героя, о его приключениях.

Imp

Но не забываем также, что сейчас (в течение 2013 года) проводится конкурс ААРов.
Для желающих:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

ААРы:



Не забываем комментировать рассказы и оставлять свои отзывы - авторам будет приятно!
     Хуго Шмайсер
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 декабря 2011, 18:38

    Ergistal

    А вот место точно не скажу

    На юго-запад от Солитьюда, через залив легче всего попасть вплавь от лесопилки, чуть ниже конюшни.

    Ergistal

    А откуда ты узнаёшь?

    У одного из головорезов или как они там называются всегда есть писмецо с подписью, одного так и не нашел, Талано, судя по названию высший эльф.

    Julius

    а Зверобой бы пощадил

    Она помогала треклятым мингам :041: :009:
       DaedraWarrior
      • Imperial
      Imperial
      Маркиназ

      Дата: 01 января 2012, 21:10

      Раса: Аргонианин, имя (кличка) Обливион, Обил
      Сложность: Адепт
      Уровень: 21
      Характер: Мрачен, неразговорчив. Наносит удар первым, чаще всего из тени. Ему плевать на справедливость и закон. Если ему сказали убить - он убьет, если нужно что-нибудь стащить, он это сделает. Почитает Акатоша и Талоса из Девяти (ему плевать на Конкордат), а так же Ноктюрнал и Шеогората из 16 дэйдрических принцев. Ненавидет Альтмеров и Босмеров. Противник возрождения Морровинда.
      Пользуется Клинком Горя и Древним Нордским луком, когда наносит удар из тени, в бою же пользуется двумя отличными Дэйдрическими Мечами. Носит прочную железную броню и черный капюшон вора.
      Прокачиваемые навыки:
      Одноручное Оружие, Кузнец, Тяжелая Броня, Скрытность, Взлом, Луки.
      Компаньоны: Нет, т.к. очень мешают.
      Магия: Обил не использует магию. Абсолютно. Даже для восстановления здоровья он использует зелья.
      Ярый сторонник Империи, а так же падения Доминиона Альдмери. Помог обезглавить верхушку Братства Бури, лично убил Ульфрика Буревестника.
      Спас Мир от Апокалипсиса, выпилил дракона-разбойника-рецедивиста-алкоголика Алдуина.
      Любимый крик: Вус-Кор-Та
         LoRdNazguL
        • Imperial
        Imperial
        Черный Всадник

        Дата: 05 января 2012, 15:00

        Имя: Хадор
        Раса: имперец
        Семья: женат
        Ладит с: аргонианами, каджитами, имперцами, нордами, редгардами. Ладил бы с дреморами, если бы дреморы ладили с ним.
        Ненавидит: чуть больше чем полностью весь Доминион Альдмери, Братьев Бури.
        Нейтрален: данмеры, орки, бретонцы.
        Убивает Талморцев и Бб, убивает их стоя, лёжа, сидя, во сне, душит подушкой, колит вилкой, удавливает резинкой от трусов. Убивает всех, кто скажет про Талоса плохо. Убил девушку-данмера в Фолкрите, и её сестра теперь посылает за ходором наёмников и тёмное братство. Женат на Изольде из Вайтрана, живёт с ней там же. Соловей, Довакин, Тан Вайтрана, победитель Ульфрика, 2-ды герой СССР. Ладит с Одавингом и Партурнаксом, друг Балгруфа, убил Алдуина. Работает на лесопилке Солитьюда, ненавидит Мидов. Носит доспехи, как у довакина с трейлера и постера. Магию использует часто, Матерится Ту'умом.
           Ergistal
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 января 2012, 15:23

          LoRdNazguL

          Странное сочетание.

          Цитата

          Ненавидит: .... Братьев Бури.
          Убивает всех, кто скажет про Талоса плохо.


          Кажется на стороне Империи его все не слишком ценят. И прохождение их линейки означает, что ты готов хоть временно подчинятся альдмерам.

          Наверное ты просто убийца :)
             medouz
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 января 2012, 19:37

            А у моего героя бретонца какой-то бзик на альдмеров. Началось все с выпиливания целого альдмерского гарнизона, когда мне не захотели отдать пленника. Потом я начал выискивать на дороге альдмерские конвои с заключенными и после непродолжительного диалога с инквизиторами и моего признания в поклонении Талосу они объявляли меня еретиком и приговаривали к смерти, но естественно сами отправлялись в мир иной. Мне вообще непонятно как империя под них прогнулась, они вояки никудышные. Основной упор на магию разрушения, а так как я бретонец и имею врожденную защиту от магии, мне естественно это все как мертвому припарка. :011:
               LoRdNazguL
              • Imperial
              Imperial
              Черный Всадник

              Дата: 06 января 2012, 14:55

              Ergistal, Ульфрик прикрывается Талосом. Ему нужна лишь корона. К тому же сабж в прошлом - агент Доминиона Альдмери и я, вступив в легион не давал присяги верности альтмерам. Более того вчера я при помощи кодов (иначе невозможно) пробрался в посольство Талмора и убил Эленвен. К тому же имперцы сами хотят возродить Талоса, всему виной ДинастиЯ Мидов, которым абсолютно пофиг на всё. Если в будующем это будет реально, я свергну их.
              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
              Медоуз, как я уже сказал, всему виной - Миды. Тит Мид - не Тайбер и не Уриэль, он отозвал сразу все войска с фронтов, даже не спросив что они там делают. Альдмери и прошли свободно.
                 DaedraWarrior
                • Imperial
                Imperial
                Маркиназ

                Дата: 06 января 2012, 14:56

                medouz, Империя под них прогнулась, потому-что на трон взошел Тит Мид, который все знал о внутренней политике и раздорах внутри империи, но походу не знал о внешней политике и войнах. Большинство легионеров с фронта скорее всего ушло подавлять бунты внутри Империи и оборона границ ослабла. Надеюсь, что после смерти у Тита Мида 2 не осталось наследников. Я его труп в море выкинул. :n03:
                   LoRdNazguL
                  • Imperial
                  Imperial
                  Черный Всадник

                  Дата: 06 января 2012, 14:57

                  Он вообще тупой император, которому было лень прислушаться к словам советников. И вся его родня такая
                     DaedraWarrior
                    • Imperial
                    Imperial
                    Маркиназ

                    Дата: 06 января 2012, 15:02

                    LoRdNazguL

                    при помощи кодов (иначе невозможно) пробрался в посольство Талмора и убил Эленвен.

                    :035: Я пошел в Скайрим...
                       LoRdNazguL
                      • Imperial
                      Imperial
                      Черный Всадник

                      Дата: 06 января 2012, 15:04

                      Ох, зря Грег Киз в своём 'Адском городе' придумал империи такую ужасную судьбу... Я даже больше жалею из-за Тита Мида, чем из-за золоторожих
                        • 19 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        BBeyond Skyrim: Roscrea
                        Voices of the Deep
                        Автор A Anton_Zasim71
                        Обновление 16 апреля 2024, 16:34
                        К[MOD] Skyrims Scholarly Adventures
                        Приключения ученого
                        Автор A Anton_Zasim71
                        Обновление 15 апреля 2024, 10:49
                        Г[MOD] Skyrim: Total War
                        События 4-й эры в Skyrim
                        Автор D Dvinich39
                        Обновление 11 апреля 2024, 13:47
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls V: Skyrim Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 14:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики