Сообщество Империал: Stainless Steel 7.0 (превью) - Сообщество Империал




Crusаder

Stainless Steel 7.0 (превью)

Предрелизное обсуждение
Тема создана: 19 февраля 2012, 11:03 · Автор: Crusаder
Просмотров:
 187 215
  • 28 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Crusаder
  • Imp
Imperial
Крестоносец

Дата: 19 февраля 2012, 11:03

Работа по моду остановлена!



Imp




Превью 1: Особенности геймплея

Команда "Stainless Steel" с гордостью представляет новую версию мода, основанную на глубоком проникновении в средневековую историю и значительно улучшающая геймплей.
Спойлер (раскрыть)

Тема на TWC: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь




Превью 2: Особенности геймплея
Команда "Stainless Steel" с гордостью представляет второй первью особенностей геймплея.
Помните, ребята, это еще не все что у нас есть!
Спойлер (раскрыть)

Тема на ТВЦ - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


     Crusаder
    • Imp
    Imperial
    Крестоносец

    Дата: 21 января 2013, 19:25

    Превью 3: Новые картинки "свиты"
    Спойлер (раскрыть)


    Превью 4: Капитальный ретекстуринг юнитов
    Спойлер (раскрыть)

       Dart Kovu Nazgul
      • Imp
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 20 марта 2012, 23:41

      Black Prince

      К 7.0 ведь планируется русификация?

      Сами разработчики таким не занимаются. Т.е. если фанаты переведут то тогда будет.
         Митчел
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 марта 2012, 16:11

        Забросил я было этот мод и долго наслаждался Беллумом, но прочитав превью 7 версии Стали, опять решил восстановитьть сей мод. Такая сумма изменений и интересных вещей, похожих на Цивилизацию Мейера, да в Средние века с элементами РПГ, что соревнование этих глобальных Мегамодов опять актуально).
           Филоктет
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 марта 2012, 17:23

          Митчел

          Забросил я было этот мод и долго наслаждался Беллумом, но прочитав превью 7 версии Стали, опять решил восстановитьть сей мод. Такая сумма изменений и интересных вещей, похожих на Цивилизацию Мейера, да в Средние века с элементами РПГ, что соревнование этих глобальных Мегамодов опять актуально).
          в Стали ИИ по умнее будет,а это ОГРОМНЫЙ + в их сторону,Сталь первый мод кстати на меди 2))))
             котопес
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 марта 2012, 22:45

            Yason Victrix

            Одно сохранение за ход (???), консоль отключена и многое другое.


            Я так понял, что во время перехода хода сохранять нельзя? Нередки случаи, когда за один переход хода соперник по очереди штурмует 7-8 поселений и по времени это может занимать около 4 часов. Не всегда есть столько времени подряд, проще такой ход разбить на несколько подходов. Поэтому намного удобней сохраняться после каждого боя или штурма. А так придется выключать игру без сейва и следующий раз начинать ход с начала? Надеюсь, я просто не так понял.

            Yason Victrix

            Лидер вашей фракции не будут иметь возможность "автобой" сражений.


            Тоже есть одна засада. Бывает, что баттл не может закончиться по причине вылета. В таком случае спасает только автобой. А так как он невозможен - значит гейм овер. Остается только надеяться, что вылетов в этой версии не будет.
               Dart Kovu Nazgul
              • Imp
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 24 марта 2012, 22:50

              котопес

              Я так понял, что во время перехода хода сохранять нельзя? Нередки случаи, когда за один переход хода соперник по очереди штурмует 7-8 поселений и по времени это может занимать около 4 часов. Намного удобней сохраняться после каждого боя или штурма. А так придется выключать игру без сейва и следующий раз начинать ход с начала? Надеюсь, я просто не так понял.

              Тю, после каждого боя можно спокойно сохраниться, хоть этот бой и будет посреди хода.
              Нажали Esc и сделали сохранения.

              котопес

              Тоже есть одна засада. Бывает, что баттл не может закончиться по причине вылета. В таком случае спасает только автобой. А так как он невозможен - значит гейм овер. Остается только надеяться, что вылетов в этой версии не будет.

              Думаю что всё таки в сети есть некорректная пиратка, .т.к. на моей Stainless Steel 6.4 ну точно не разу не вылетал.
                 котопес
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 марта 2012, 23:17

                Dart Kovu Nazgul

                Тю, после каждого боя можно спокойно сохраниться, хоть этот бой и будет посреди хода.
                Нажали Esc и сделали сохранения.


                В SS 6.4 сохранения без проблем. Я имею ввиду, что в превью к SS 7.0 одно из нововведений - это один сейв за ход и консоль отключена. Вот я и пытаюсь выяснить что это значит.

                Dart Kovu Nazgul

                Думаю что всё таки в сети есть некорректная пиратка, .т.к. на моей Stainless Steel 6.4 ну точно не разу не вылетал.


                Качал рекомендуемый файл из шапки. Файл хороший, я не жалуюсь. А трудности они всегда будут.
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imp
                  Imperial
                  Гранд-мофф

                  Дата: 24 марта 2012, 23:30

                  котопес

                  Я имею ввиду, что в превью к SS 7.0 одно из нововведений - это один сейв за ход и консоль отключена. Вот я и пытаюсь выяснить что это значит.

                  Думаю это будет выборочно и по желанию.
                     IvanII
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 31 марта 2012, 01:16

                    Эх, было б здорово если б в 7.0 установили визуальные индикаторы "усталости" и "морали" как для страт.карты так и для боя(на подобии того что было в Кингсдоме!!!).Или такое ,в принципе, не возможно?
                       Dart Kovu Nazgul
                      • Imp
                      Imperial
                      Гранд-мофф

                      Дата: 31 марта 2012, 01:32

                      IvanII

                      как для страт.карты так и для боя(на подобии того что было в Кингсдоме!!!).Или такое ,в принципе, не возможно?

                      Так в бою и так извещает о морали и усталости.
                      А на страт карте таких показателей нет.
                         Master Jedi
                        • Imp
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 15 апреля 2012, 21:48

                        Блин...Ну когда уже? Есть инфа?
                          • 28 Страниц
                          • « Первая
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • Последняя »
                          Перевести Страницу
                          Войдите с помощью вашего аккаунта:
                          Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 10 июн 2026, 03:24 · Зеркала: Org, Site, Pro