Сообщество Империал: Stainless Steel 7.0 (превью) - Сообщество Империал




Crusаder

Stainless Steel 7.0 (превью)

Предрелизное обсуждение
Тема создана: 19 февраля 2012, 11:03 · Автор: Crusаder
Просмотров:
 187 191
x
  • 28 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 Crusаder
  • Imp
Imperial
Крестоносец

Дата: 19 февраля 2012, 11:03

Работа по моду остановлена!



Imp




Превью 1: Особенности геймплея

Команда "Stainless Steel" с гордостью представляет новую версию мода, основанную на глубоком проникновении в средневековую историю и значительно улучшающая геймплей.
Спойлер (раскрыть)

Тема на TWC: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь




Превью 2: Особенности геймплея
Команда "Stainless Steel" с гордостью представляет второй первью особенностей геймплея.
Помните, ребята, это еще не все что у нас есть!
Спойлер (раскрыть)

Тема на ТВЦ - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


     Crusаder
    • Imp
    Imperial
    Крестоносец

    Дата: 21 января 2013, 19:25

    Превью 3: Новые картинки "свиты"
    Спойлер (раскрыть)


    Превью 4: Капитальный ретекстуринг юнитов
    Спойлер (раскрыть)

       studiya
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 апреля 2012, 14:41

      а что с престолонаследием???? сделали наконецто возможность менять наследника.... ато попытка в булате как то пока что не очень у них удалась(
         Perun74
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 апреля 2012, 17:45

        studiya 27 апреля 2012, 14:41

        а что с престолонаследием???? сделали наконецто возможность менять наследника.... ато попытка в булате как то пока что не очень у них удалась(

        А разве в Булатке были попытки менять наследника??? Там вроде была попытка определить заранее наследника, но не поменять уже существующего.
           studiya
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 апреля 2012, 21:51

          Perun74 27 апреля 2012, 17:45

          studiya 27 апреля 2012, 14:41

          а что с престолонаследием???? сделали наконецто возможность менять наследника.... ато попытка в булате как то пока что не очень у них удалась(

          А разве в Булатке были попытки менять наследника??? Там вроде была попытка определить заранее наследника, но не поменять уже существующего.

          Вот вот. В этом то и проблемма. напрмер нельзя такого определенного заранее наследника на принцессах всяких женить и прочее и прочее. и в характеристиках не отображается, то что он наследник... Я считаю, что то, как Риме можна было менять этих наследников, так и здесь нужно сделать.
             Dart Kovu Nazgul
            • Imp
            Imperial
            Гранд-мофф

            Дата: 28 апреля 2012, 22:11

            studiya

            Я считаю, что то, как Риме можна было менять этих наследников, так и здесь нужно сделать.

            Это было отключено в движке, и вернуть обычным путём уже нельзя.
               OPASEH
              • Imp
              Imperial
              Ветеран модинга

              Дата: 29 апреля 2012, 07:52

              А чем плоха фишка определеить следующего наследника?Почти одно и тоже.Со старта вроде наследнк не дурной,а потом определяешь себе нужного и всё.
                 Dart Kovu Nazgul
                • Imp
                Imperial
                Гранд-мофф

                Дата: 29 апреля 2012, 13:40

                BULAT STEEL

                А чем плоха фишка определеить следующего наследника?Почти одно и тоже.Со старта вроде наследнк не дурной,а потом определяешь себе нужного и всё.

                Предполагаю что не все дочитывают до конца как его использовать. :0142:
                   studiya
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 апреля 2012, 23:50

                  Dart Kovu Nazgul 29 апреля 2012, 13:40

                  BULAT STEEL

                  А чем плоха фишка определеить следующего наследника?Почти одно и тоже.Со старта вроде наследнк не дурной,а потом определяешь себе нужного и всё.

                  Предполагаю что не все дочитывают до конца как его использовать. :0142:
                  ну и как же?) если не секрет)
                     Dart Kovu Nazgul
                    • Imp
                    Imperial
                    Гранд-мофф

                    Дата: 29 апреля 2012, 23:57

                    А это уже не касается темы Stainless Steel 7.0 и обсуждалось в теме Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       AxuJI
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 04 мая 2012, 12:17

                      Начало игры тоже будет с 1200 года?
                      Новые фракции будут?
                      Или у юнитов добавяться особые возможности?
                      Хотелось бы что б развивая Генерала , можно было выбирать кокое-то свойсво, типо как с уровнем...Очки на развитие каких-то навыков)
                      И что в переговорах было больше возможностей улучшить отношения или о чем -то договориться... напремер о торговле каким-то ресурсом...
                      Можно придумать что б на постройку зданий надо ресурсы , не только золото...
                      [-Добавлено-]Как вам такое??=)))
                         Alex-Piter
                        • Imp
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 04 мая 2012, 12:35

                        AxuJI 04 мая 2012, 12:17

                        Начало игры тоже будет с 1200 года?
                        Новые фракции будут?
                        Или у юнитов добавяться особые возможности?
                        Хотелось бы что б развивая Генерала , можно было выбирать кокое-то свойсво, типо как с уровнем...Очки на развитие каких-то навыков)
                        И что в переговорах было больше возможностей улучшить отношения или о чем -то договориться... напремер о торговле каким-то ресурсом...
                        Можно придумать что б на постройку зданий надо ресурсы , не только золото...
                        [-Добавлено-]Как вам такое??=)))
                        Если на постройку зданий понадобятся ресурсы, то тогда придется переделывать всю систему торговли и ресурсов, а то получится что регионы где производится восновном вино или мёд, вообще чтоли без построек останутся? Да и подсчитать надо сколько требуется например шкур, вина, и шёлка для постройки казарм третьего уровня?
                          • 28 Страниц
                          • « Первая
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • Последняя »
                          Перевести Страницу
                          Войдите с помощью вашего аккаунта:
                          Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 08 июн 2026, 09:07 · Зеркала: Org, Site, Pro