Сообщество Империал: Известные Баги движка Rome: Total War - Сообщество Империал

Julius

Известные Баги движка Rome: Total War

Запрещено их использование во всех ситах.
Тема создана: 29 февраля 2012, 16:16 · Автор: Julius
  • 26 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Julius
  • Imperial
Imperial
Forbidden

Дата: 29 февраля 2012, 16:16

Как всем известно, движок РТВ далеко не идеален и имеет кучу багов, которые недобросовестные игроки могут использовать в своих интересах. Этого делать строжайше запрещено и карается смертью соответственно. Ниже предлагается список с определением уже известных багов игры и рекомендации по их избежанию/преодолению.

Армии и флоты: (Раскрыть)

Города, форты и порты: (Раскрыть)


Агенты: (Раскрыть)

Сражение на такт.карте: (Раскрыть)


Махинации выходящие за рамки синглплеера: (Раскрыть)


Эти списки будут пополняться. Если считаете, что обнаружили баг, которого тут нет, то смело опишите его в комментариях к этой теме. Желательно в подробностях, с картинками.

Это пока все баги из Базовых правил хотсита и которые я вспомнил. возможно чего-то упустил, если что, подскажите..
     Denethor
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 октября 2012, 14:22

    RAша

    тебе это незачем знать ты и так багоюзер злостный

    ну багоюзер не багоюзер))) но знание сила... к примеру не знал, что если атаковать по 1 кораблику большой флот раз 7, то хоть ты и проигрываешь, то после такого ИИ объединяет корабли и у тебя от стека трирем остаётся 6 штук, хотя тебя атаковали биремами... а сами эти биремы отступают и вне поля досягаемости оказываются.. так что баги багами, а хотелось бы знать как минимум для того, чтобы самому не подставляться..
       RAша
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 октября 2012, 16:41

      Если б ты не вышел из ЕВ сита то 100% узнал бы в подробностях про то как я его против тебя использовал бы... но ты покинул игру... :065: какая жалость -- теперь ты никогда не узнаешь подробностей... но думаю как-нибудь переживёшь.

      P.S. :030:
      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
      +этот баг не актуален в тех ситах в котроых ты участвуешь -- там ходы просматриваются вдоль и поперёк.
         Julius
        • Imperial
        Imperial
        Forbidden

        Дата: 29 октября 2012, 11:03

        RAша (20 октября 2012, 09:33):

        4) Описание:
        Есть способ с помощью которого можно поместить свою армию в засаду так, чтоб она не атаковала из засады проходящие в зоне действия засады вражеские отряды. Для этого испольлзуются определённые манипуляции с маркерами движения. Это очень полезная фишка, особенно в хотситах с открытой картой т.к. местоположение спрятаной армии возможно обнаружить только шпионами или курсором :024:
        p.s. я сам недавно в шоке был :008:
        Решение:
        Разрешено использовать этот баг т.к. он не наносит вреда, а привносит новый способ маскировки своих войск на страткарте.

        Исключение:
        баг до конца не изучен -- запрещено его применять для других целей кроме как маскировки стеков на страткарте.


        Стоп, стоп, стоп)
        Тут Денетор прав.. если баг обнаружен и тем более разрешён, то и рассказать о нём нужно. А не так, что я обнаружил баг, только я знаю детали и юзаю его.

        Если моё слово ещё что-то значит тут, то оно такое - баг либо запрещаем всем, либо рассказываем о нём (в подробностях) всем.
           RAша
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 октября 2012, 11:25

          Julius

          ассказываем о нём (в подробностях) всем.
          ок. расскажу.
          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
          P.S. ...но он бесполезен для всех ситов кроме "Europa Barbarorum Dark Edition. Онлайн-хотсит №1."
             Julius
            • Imperial
            Imperial
            Forbidden

            Дата: 29 октября 2012, 11:30

            RAша, ок, и если не трудно, переделай цвет сообщения, чтобы было как у остальных: Зелёный - разрешено, Красный - запрещено. ИМХО так лучше для восприятия :)

            RAша

            P.S. ...но он бесполезен для всех ситов кроме "Europa Barbarorum Dark Edition. Онлайн-хотсит №1."
            ну есть люди (хочется верить :) ), которые не просматривает ходы соперника..
               RAша
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 октября 2012, 11:37

              так, я что-то не понял -- ты решил вернутся в ситы :024: ??? или с чего это вдруг тебе стал интересен новый баг???
                 Julius
                • Imperial
                Imperial
                Forbidden

                Дата: 29 октября 2012, 11:45

                RAша

                ты решил вернутся в ситы :024: ???
                нет, к сожалению :(

                RAша

                или с чего это вдруг тебе стал интересен новый баг???
                лично мне он не интересен, но я за справедливость :1$4:
                   RAша
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 ноября 2012, 19:33

                  Кажется я раскрыл секрет гибели шпионов в захваченных фортах/городах... и это не баг... :041:
                     as1991
                    • Imperial
                    Imperial
                    52-й центурион

                    Дата: 27 ноября 2012, 19:54

                    Ну так колись! :006: То есть, делись! :023:
                       RAша
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 28 ноября 2012, 07:20

                      Они вроде как только зимой погибают... но не факт -- нужно тестировать. У кого есть желание и время -- дерзайте :1$2:
                        • 26 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор a agnez
                        Обновление Мин. назад
                        МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                        Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                        Автор V Vlad
                        Обновление 18 мин. назад
                        МВопросы и ответы по моддингу в Total War: Warhammer
                        Техническая часть
                        Автор c cocosha
                        Обновление 26 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСетевые Баталии Сетевые Баталии Золотой Век Rome: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 18:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики