Сообщество Империал: Чем все закончится? - Сообщество Империал

Renata

Чем все закончится?

Кто победит, кто проиграет, за кого болеем? Судьба главных героев
Тема создана: 18 марта 2012, 18:33 · Автор: Renata
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Renata
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 18 марта 2012, 18:33

Честно говоря, сама я ответить на этот вопрос не могу. Но болею за Таргариенов, почему - то.
Ваши мнения, рассуждения. Давайте попробуем проанализировать будущее развитие сюжета.
     WOMPER
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 марта 2012, 18:38

    Как я понял ты имеешь в виду развитие на основе сериала?
       Renata
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 марта 2012, 18:47

      WOMPER (18 марта 2012, 18:38):

      Как я понял ты имеешь в виду развитие на основе сериала?


      Да, но можно и книг. так даже интереснее.
         WOMPER
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 марта 2012, 19:36

        Последнию книгу к сожалению не читал, но на основе прочитаных могу предположить, что Таргариены будут постепенно набирать силу с помощью драконов и евнухов, как основной боевой силы. Олени будут подминать юг и бодатся с Лютоволками, где Снег с помощью одичалых, дозорных и верных северян создаст своё полноценное королевство.
        Пожалуй в последствии таргариенша попробует захватить власть на западе.
           Raubritter
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 марта 2012, 23:02

          Не известно пока, судя по отзывам на некоторые главы, которые Мартин выставлял на суд общественности, самая "кровищщщяя" только начинается. Для меня допустим, была полной неожиданностью «Красная свадьба»
          И сколько ещё таких резких поворотов приготовила нам фантазия автора мы можем только догадываться.
             Вовик75
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 марта 2012, 12:07

            Логично было бы предположить, что, не смотря на все интриги между людьми, сюжет выльется, в конечном итоге, в эпическую битву Огня (драконы, красный бог) и Льда (Иные)

            А может - ВСЕХ УБЬЮТ. :1119:
               Chelios123
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 марта 2012, 19:29

              Цитата

              Честно говоря, сама я ответить на этот вопрос не могу. Но болею за Таргариенов, почему - то.

              За это мы и обожаем Мартина, что не можешь представить что будет в следующей главе :030: не говоря уже о финале.
              А я почему-то за Станниса, нравяться такие суровые и жесткие персонажи, правда вроде
              спойлер
              Спойлер (раскрыть)
                 Renata
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 марта 2012, 19:39

                Chelios123 (20 марта 2012, 19:29):

                Цитата

                Честно говоря, сама я ответить на этот вопрос не могу. Но болею за Таргариенов, почему - то.

                За это мы и обожаем Мартина, что не можешь представить что будет в следующей главе :030: не говоря уже о финале.
                А я почему-то за Станниса, нравяться такие суровые и жесткие персонажи, правда вроде
                спойлер
                Спойлер (раскрыть)


                Жалко мне Станиса, он слишком честный, слишком правильный, я бы даже сказала упертый в своей честности вот уж какого короля не хотелось бы, король должен быть и политиком. А уж когда он связался с Мелиссандрой, ухх. нет, только не он.
                - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                Вовик75 (20 марта 2012, 12:07):

                Логично было бы предположить, что, не смотря на все интриги между людьми, сюжет выльется, в конечном итоге, в эпическую битву Огня (драконы, красный бог) и Льда (Иные)

                А может - ВСЕХ УБЬЮТ. :1119:


                Да, вполне возможно, что всех убью, и тогда, что? возникнет новая цивилизация, придут другие расы?
                - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                Raubritter (19 марта 2012, 23:02):

                Для меня допустим, была полной неожиданностью «Красная свадьба»
                И сколько ещё таких резких поворотов приготовила нам фантазия автора мы можем только догадываться.

                Нечто подобного я ожидала, только думала, что их просто в плен возьмут, но тАКоЕЕЕ, нет...
                   Вовик75
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 марта 2012, 14:46

                  Renata

                  А может - ВСЕХ УБЬЮТ.



                  Да, вполне возможно, что всех убью, и тогда, что? возникнет новая цивилизация, придут другие расы?

                  -


                  Я имел ввиду, что убьют всех ПОВов. Мартин оочень любит это дело (судя по Танцу с Драконами)
                     Talyacano
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 21 марта 2012, 21:46

                    Неясно, что случилось с Джоном, хотя он вполне метит на роль зомби-генерала. Ежели его убили-таки в пятой книге, туда и дорога - до омерзения скучный персонаж.
                    Дени раздражает не меньше, слишком много соплей и пафоса. Но по законам жанра она доживет до конца седьмой книги, тут даже Мартин не сделает мне приятного сюрприза :(
                    Посему возможно, что они будут друг против друга в этом самом финале. За кого болеть в этом случае? Хм. Мне параллельно.
                    Сейчас мои фавориты Д.Сиворт и Виктарион.
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Westeros Архив Мира Westeros Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 18:40 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики