Сообщество Империал: Полная линейка британских танков - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Полная линейка британских танков

Полная линейка британских танков
Тема создана: 09 июня 2012, 16:07 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 09 июня 2012, 16:07

Линейка техники:
Данное дерево представляет танки Великобритании на момент их релиза в игре World of Tanks. Дерево может быть изменено или дополнено.
Imp

Британские Танки - Официальный Трейлер
В военной истории британцы известны, прежде всего, как создатели первого боевого танка. Успех английских «Марк-IV» на фронтах Первой Мировой войны вдохновил мировые державы на создание своих бронированных машин. Этот факт во многом определил тот интерес и энтузиазм, с которым команда World of Tanks за работу над этой веткой. Британцы пополнят линейку танковых веток игры, где составят конкуренцию бронированным машинам США, Германии, Советского Союза и Франции. В первую волну британского вторжения войдут такие знаменитые образцы королевской танковой мысли, как Crusader, Black Prince, Centurion и Conqueror. В дальнейшем ветка будет постепенно пополняться новыми моделями.


Скрины:
Спойлер (раскрыть)


Ещё скрины:
Спойлер (раскрыть)
     Аорс
    • Imperial
    Imperial
    Принц Персии

    Дата: 25 октября 2012, 19:04

    yonan
    Да, действительно :036:
    Крепитесь! У вас впереди Валентайн и Черчиль!
       yonan
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 октября 2012, 19:11

      Аорс

      Крепитесь! У вас впереди Валентайн и Черчиль!

      А что они УГ??? :mellow:
         Аорс
        • Imperial
        Imperial
        Принц Персии

        Дата: 25 октября 2012, 19:22

        Нет, я в том смысле, что дальше жить будет легче. По крайней мере, премиумные варианты - вполне достойные машины.
           yonan
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 октября 2012, 19:28

          Аорс

          Нет, я в том смысле, что дальше жить будет легче. По крайней мере, премиумные варианты - вполне достойные машины.

          На это я и расчитывал, выбирая эту ветку, на них хоть тактика понятна, чего не скажешь про другую ветку.
             Аорс
            • Imperial
            Imperial
            Принц Персии

            Дата: 25 октября 2012, 20:57

            yonan

            На это я и расчитывал, выбирая эту ветку, на них хоть тактика понятна, чего не скажешь про другую ветку.

            Всё просто: одна ветка лёгких танков - пехотные: мощная броня, слабое вооружение, плохая подвижность. Похожи на французский песок, но с них можно перейти на тяжёлые танки. Вторая ветвь ЛТ - крейсерские танки: слабая броня - высокая подвижность. По этой ветке пойдёт прокачка светляков, а затем средних танков. И есть ещё альтернативный путь прокачки тяжей через ранние средние танки - бестолковые многобашенные чудовища с картонной бронёй.
               Reis666
              • Imperial
              Imperial
              "БесПаники"

              Дата: 26 октября 2012, 17:21

              Сижу читаю ЖЖ и форум, а Томми таки нагибают (что неудивительно). Народ прЁт А-13 и Комет. Слот есть, "свободный" тоже (порядка 20 тыс), а вот с желанием.... Ну наверно 5лвл ст возьму, надо же на чем то фаниться пока не порезали. То что порежут, это не к гадалкам и синоптикам, это точно!
                 alandon
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 октября 2012, 17:51

                Вчера успел покатать только на 1-2 уровня ЛТ и СТ.
                Но танки отличные. На MkII даже воина выхватил. На А13 не получилось, но два раза по 5 фрагов брал в бою.
                В целом британские танки хороши, думаю понерфят в ближайшее время.
                   Reis666
                  • Imperial
                  Imperial
                  "БесПаники"

                  Дата: 26 октября 2012, 18:41

                  Смотрю 7 уровень тт.... Черный принц который.... Чета онне впечатлил
                  Лобовая 150мм ( с учетом того что яга противает 200, а у Ис дамаг запредельный для уровня)
                  Пушка скорострелка? Так еще и попасть надо!
                  Не знаю я кароче!
                  Пока не вижу к чему стремится!
                     Reis666
                    • Imperial
                    Imperial
                    "БесПаники"

                    Дата: 16 ноября 2012, 10:17

                    Я вот думаю, подождать премиумы бриттов и взять какой нибудь для прокачки экипажа.

                    Цитата

                    Британский тяжёлый танк 6-го уровня TOG-II.
                    Британская ПТ-САУ 7-го уровня AT-15А.

                    Правда Tog II мне не понравился, но возможно пт будет не плохой!
                       Jackel
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 18 ноября 2012, 18:04

                      А эти бритишовые сараи не такие уж и сараи). По-крайней мере, многие из них внутри лучше, чем снаружи. В частности - Матильда и Крусейдер. Да и Мк1 ничего - 57мм фугас позволяет убивать многих врагов с одного выстрела. Вот Черчиль конечно говно. Даже топовый. УВН - просто никакие, ползает медленно, пробивается всеми, гусли сбиваются на раз... И даже неплохая в целом пушка не спасает, сводится слишком медленно. Говорят, на БПринце будет совсем задница.

                      ПыСы. Счас осваиваю отрубателя монаршьих голов, взял первого воина)
                        • 10 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        Л[Lenta] Sega продает Relic и сократит 240 рабочих мест в британских студиях
                        [Lenta] Sega продает Relic и сократит 240 рабочих мест в британских студиях
                        Автор З Затейник
                        Обновление 28 марта 2024, 03:00
                        МПолная сборка Barbarian Invasion с 1.8 патчем и аддонами
                        Полная сборка Barbarian Invasion с 1.8 патчем и аддонами, включая и бонусы.
                        Автор P Piligrim
                        Обновление 13 декабря 2023, 02:12
                        ППолная линейка Германских Пт-сау
                        Полная линейка Германских Пт-сау
                        Автор М Маринист
                        Обновление 22 мая 2023, 14:01
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Техника World of Tanks Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 11:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики