Сообщество Империал: Объект 268 - Сообщество Империал

Геральт

Объект 268

Пт-сау 10 уровня
Тема создана: 01 августа 2012, 07:42 · Автор: Геральт
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Геральт
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 01 августа 2012, 07:42

Imp

Советская ПТ-САУ десятого уровня. Отличается хорошей подвижностью и мощным орудием.

Плюсы танка
  • мощное орудие
  • хорошая подвижность
  • наличие экранов
  • хорошее бронирование рубки
  • большой боекомплект
  • низкий силуэт


Минусы танка
  • слабое бронирование корпуса
  • длинный корпус
  • малые углы горизонтальной наводки


ТТХ танка
Спойлер (раскрыть)


ТТХ орудия
Спойлер (раскрыть)
     Shurkec
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 августа 2012, 08:24

    Офигенная пт! В нашем клане сейчас главная ударная сила, основной костяк рот.
       Reis666
      • Imperial
      Imperial
      "БесПаники"

      Дата: 13 августа 2012, 11:56

      Какие минусы Shurkec? Вроде вертая, быстрая, дамажит, крутится!
         Shurkec
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 августа 2012, 12:50

        Самый большой минус - очень маленькие УГН и УВН. Приходится все время доворачивать корпусом, а это разброс сведения. Выезд на горку - тоже проблема, ибо ствол вниз опускается плохо, запросто можно огрести плюху. Других серьезных минусов нет.
        Мне 268 нравится пока больше чем 704, хотя на оффоруме есть противоположные мнения. Играю на нем в основном во взводе из 2-3 таких же 268. Когда нас 3-е - вообще выносим все что встречается на пути. Ну в принципе и одному тоже довольно комфортно кататься, если конечно не совсем уж в нубскую команду попадаешь.
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 13 августа 2012, 13:46

          Shurkec

          Офигенная пт! В нашем клане сейчас главная ударная сила, основной костяк рот.

          И в чем она офигенная, например, в сравнении с амерами пт 10?
             Shurkec
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 августа 2012, 08:40

            ВВЗ

            ВВЗ

            И в чем она офигенная, например, в сравнении с амерами пт 10?

            Я не могу сравнивать ее с амерами, потому что их у меня нет. Я могу сравнить только с 704. Так по сравнению с ним плюсы очевидны - скорость, динамика, более точная и дамажная пушка, выше обзор и ниже заметность, правда маска орудия поменьше. На 268 можно при надобности поддержать атаку ст, в случае необходимости можно быстро вернуться назад и сбить захват с базы. Ничего подобного ни амеры, ни тем более немец сделать не могут. Броня у него действительно самая картонная, но рикошеты бывают довольно-таки часто, что приятно. Также походу из всех пт 10-го уровня у 268 самая низкая заметность.
            Короче, мне нравится. Самое главное чтобы не понерфили. Хотя тут амеры первые кандидаты судя по статистике. И во взводе на 268 бои проходят намного интереснее, чем например сетапом из 3-х ис-7 или ис-4 - этим уже никого не удивишь. А вот 3 Объекта-268 - это уже намного серьезнее.
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 14 августа 2012, 08:55

              Shurkec

              Я могу сравнить только с 704

              Ну это понятно, только пт разных левелов и априоре 268 должен быть лучше 704. Просто у меня знакомые в Кайманах и Дефах рассказывают, что амера, того что с полувертящейся башней теперь регулярно в роты и на глобалку берут, а этих нет. Вот я и думаю, либо не так хороша эта машина, либо только для рандома
                 Shurkec
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 августа 2012, 09:40

                ВВЗ
                Да, это так. В ротах теперь часто вижу парочку Т110Е4 - они наверно выполняют роль Маусов. Но опять-таки - для раша они несколько медлительны. Но в моем клане, который пожалуй единственный клан пт-водов, основная ударная сила - 268. Их берут штук 7-8, 2 амера, 2-3 батчата и остальное арта. Я не скажу что выносим всех и вся, но такой сетап вполне имеет право на жизнь. Тут пожалуй все от командира зависит, смотря кто какой тактики придерживается.
                Еще немного добавлю. Бодаться 1 на 1 с амерами конечно тяжело, хотя если знать куда его бить, то шанс выиграть у 268 больше, т.к. по среднему урону за 2 выстрела в ангар никто не уйдет, а вот 3-й 268 сделает быстрее за счет чуть более высокой скорострельности (при условии одинаковых экипажей).
                И еще 1 момент - всех топов очень любит арта, собственно именно она наш самый главный враг. А при засвете шанс спасти свою задницу у 268 опять-таки повыше за счет большей скорости и динамики.
                А вообще Т110Е4 у меня сейчас все-таки главная цель и в будущем я хочу еще и эту пт.
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 14 августа 2012, 14:16

                  Shurkec

                  А вообще Т110Е4 у меня сейчас все-таки главная цель и в будущем я хочу еще и эту пт.

                  Вот и тоже, но долго еще аж жуть! :065:
                     Reis666
                    • Imperial
                    Imperial
                    "БесПаники"

                    Дата: 17 августа 2012, 22:28

                    Что то редко стал ее встречать в рандоме. Сегодня ни разу не видел!
                    Скажи Shurkec об. 268 в лобовой сильно рикошетный, а то 120мм..... мало?
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      СОписание объектов для редактора Red Thunder и Black Sea
                      Описание объектов для редактора Red Thunder и Black Sea
                      Автор B Broomel
                      Обновление 02 мая 2022, 13:15
                      ПОбъект 252 У
                      Прем. танк 8 уровня
                      Автор М Маринист
                      Обновление 15 июля 2021, 18:41
                      ИСпецобъект Коммунарка
                      Ищу информацию о жертвах
                      Автор J JulianSol
                      Обновление 21 декабря 2016, 16:51
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Техника World of Tanks ПТ-Сау World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:32 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики