Сообщество Империал: Stainless Steel Historical Improvement Project (SSHIP) - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Stainless Steel Historical Improvement Project (SSHIP)

Саб-мод для Stainless Steel 6.4
Тема создана: 23 августа 2012, 02:40 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 44 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 3 
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 16 декабря 2019, 15:45


Stainless Steel Historical Improvement Project

Imp

Данный проект разрабатываемый на базе Stainless Steel 6.4, концентрирует своё внимание на исторической достоверности, стремясь как можно точнее передать атмосферу 10-го десятилетия XI века. Но это не только ребаланс культовой для многих игроков модификации, как может показаться на первый взгляд. Абсолютно новый старт и сценарий кампании, имеет мало общего со своим прародителем. Были пересмотрены межфракционные отношения с учётом реалий того времени, появились новые фракции и новые юниты, а также переосмыслена экономическая система. Не меньшее внимание было уделено и трейтам персонажей, что в значительной степени преобразовало их развитие.


Особенности (Раскрыть)
Статистика межфракционных отношений (Раскрыть)
Список фракций (Раскрыть)
Карта (Раскрыть)
Скриншоты стратегической карты (Раскрыть)


Установка (Раскрыть)

Примечание (Раскрыть)
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 марта 2020, 00:37

       Korvin
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 сентября 2022, 14:37

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         rustik4009
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 марта 2014, 20:29

        а есть ли в версии 8.0.1 новые юниты, и что за две новые фракции там добавили ?, я там видел рядом с Аббасидами когото добавили, но кого, не написали, пока не качал, думал подождать версию 9.0 , gercog, отпишись, что там интересного есть, может и скачаю
           gercog
          • Imperial
          Imperial
          Gercog

          Дата: 07 марта 2014, 20:49

          rustik4009 (07 марта 2014, 20:29):

          а есть ли в версии 8.0.1 новые юниты, и что за две новые фракции там добавили ?, я там видел рядом с Аббасидами когото добавили, но кого, не написали, пока не качал, думал подождать версию 9.0 , gercog, отпишись, что там интересного есть, может и скачаю

          Прошлые версии этого мода я не играл поэтому не могу сравнивать есть ли там новые юниты в их сравнении. а так да юнитов в сравнении с СС6.4. уйма, все и перечислять неохота... рядом с Абасидами есть султанат Зенгидов и великие Сельджуки, так же из интересного есть фракции Сербии, Грузии и Пизы(вместо Милана) Но самое интересное в нем что он с претензией на скрупулезную историчность(а это дело я люблю)) ну и вот ссылочка ознакамливайтесь - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          Так же прилогаю список изменений версии SSHIP v0.8.1 и 0.8. правда на инглише:
          Спойлер (раскрыть)
             rustik4009
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 марта 2014, 14:40

            это всё я уже читал раньше, расписали конечно интересно, радует, что там правильное претенденство на трон (а не как раньше выбирались наследники рандомно),и что события максимально будут историчными, там писали, что это намного улучшенный СС 6,4,и ещё если я правильно понял из перевода, там члены семьи могут переходить в другую религию( пока не представляю как это возможно), и поэтому хотел узнать от игры от того кто уже в неё играл, а не то что написано,
               eyjr33
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 марта 2014, 18:05

              ребят кто норм установил опишите как вы это сделали пожалста, я установил как написано на твц( вродебы )
              я запускаю сетапом, вибираю саваже и стрелы и при первой же загрузге вылет без ошибки ....
                 KAST
                • Imperial
                Imperial
                Варгеймщик

                Дата: 09 марта 2014, 05:50

                Переоформил шапку темы. Ссылки обновлены до версии 0.8.1. Внимательно прочитайте описание установки, есть некоторые нюансы.
                   rustik4009
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 марта 2014, 17:21

                  eyjr33 (08 марта 2014, 18:05):

                  ребят кто норм установил опишите как вы это сделали пожалста, я установил как написано на твц( вродебы )
                  я запускаю сетапом, вибираю саваже и стрелы и при первой же загрузге вылет без ошибки ....

                  я ради неё ещё один СС 6.4 установил ( теперь у меня их две ), в сетапе поставил севедж и стрелы, башни ставить не стал, потом в дату установил The Stainless Steel Historical Improvement Project, потом окозалось так делать не обязательно, так как там, появляется папка SSHIP v0.8.0, а внутри неё ДАТА, вот её то и нужно копировать в мод СС 6.4, а потом патч так же в ДАТУ и всё, теперь я играю за французов и с нетерпением жду версию 0.9.
                     gercog
                    • Imperial
                    Imperial
                    Gercog

                    Дата: 09 марта 2014, 20:02

                    Тоже создал новую копию СС 6.4 переименовал папку в Historical_Improvement_Project в пути инсталятора указал к ней путь, удалив при этом последние строки "SSHIP" чтоб не установилась эта папка отдельно а слилась с самим модом(ЭТО ВАЖНО). потом закинул "звуковой фикс", удалил idx и dat файлы из /data/sounds/ мода, закинул патч(в дату) и оки доки) неисчезающие стрелы кстати в сетапе не ставил...

                    rustik4009 (09 марта 2014, 17:21):

                    ...теперь я играю за французов и с нетерпением жду версию 0.9.

                    Кстати а что нибудь про неё слышно, есть какие нибудь определенные строки?
                       eyjr33
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 09 марта 2014, 21:32

                      все получилось установить, спасибо, я просто пытался войти через сетап, а надо то через лаунчер :)
                         rustik4009
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 10 марта 2014, 09:37

                        про 0.9 написано что выйдет вскоре, и всё.
                           gercog
                          • Imperial
                          Imperial
                          Gercog

                          Дата: 18 марта 2014, 10:57

                          Вышел новый хотфикс для патча SSHIP v0.8.1 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                            • 44 Страниц
                            • 1
                            • 2
                            • 3
                            • 4
                            • 5
                            • 6
                            • 7
                            • Последняя »
                             Похожие Темы
                            М[MOD] SFO: Grimhammer II / Steel Faith Overhaul
                            [MOD] SFO: Grimhammer II / Steel Faith Overhaul
                            Автор X Xrenantes
                            Обновление 17 апреля 2024, 22:38
                            СSteel Division 2
                            Steel Division 2
                            Автор z ztdby
                            Обновление 14 апреля 2024, 17:42
                            М[MOD] Steam and Steel (Steam & Steel): Total War
                            [MOD] Steam and Steel (Steam & Steel): Total War
                            Автор r rustik4009
                            Обновление 14 апреля 2024, 17:10
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 12:24 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики