Сообщество Империал: Счастливы вместе - Сообщество Империал




Ehrlich

Счастливы вместе

Жанр: комедийный сериал. Год: 2006
Тема создана: 26 сентября 2012, 13:35 · Автор: Ehrlich
Просмотров:
 5 561

Ваша оценка сериала по пятибалльной шкале? 21 проголосовало
  1. Пять баллов  | 5 голосов / 23.81%

  2. Четыре балла  | 2 голосов / 9.52%

  3. Три балла  | 2 голосов / 9.52%

  4. Два балла  | 5 голосов / 23.81%

  5. Один балл | 7 голосов / 33.33%

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
ID:1
 Ehrlich
  • x
    E

Дата: 26 сентября 2012, 13:35

Счастливы вместе
Imp
Год создания: 2006
Страна: Россия

Просмотр фильма-онлайн:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Описание:

Российский комедийный сериал, который является версией одного из самых удачных проектов американского телевидения под названием «Женаты… с детьми» («Married… with Children»). «Счастливы вместе» — история о средней провинциальной российской семье, состоящей из мужа, жены, двух детей и собаки. Телесериал является номинантом популярной телевизионной премии«Тэффи». В проекте задействованы знаменитые российские актеры.

Провинциальный город Екатеринбург, каждый день видит жизни многих людей, но особое внимание он обращает на жизнь самой обычной семьи Букиных. Семья состоит из пяти членов.
Муж — Геннадий Петрович Букин – продавец обуви, который устроился на эту работу в юности, но она ему так «понравилась», что Гена работает там всю жизнь. Он глава общества «БЕЗ БАБ», в этом обществе состоят все его друзья, с которыми он любит ходить в боулинг и пить пиво. Так же у Гены есть его любимая машина — «пятерка». Он не собирается продавать ее ни за какие деньги, потому что любит ее. Жена — Дарья Евкакиевна с девичьей фамилией Банных, она же — Даша Букина. Ей нравится смотреть сериалы, телешоу, заниматься с мужем любовью. Даша следит за собой : часто ходит в салоны красоты и по распродажам. Дети — Света и Рома. Дочь Света – учится в школе, в старших классах, обожает рок-музыку, личность весьма притягивающая и непостоянная. Парни Светы меняются каждую неделю. Сын Рома – не пользуется успехом у девушек, всегда строит планы относительно того, как «закадрить» девченку и развести ее на секс. Хорошо учится, любит подразнить сестру.Так же у Букиных есть собака — Барон. Он любит покушать и часто высказывает философские мысли о своих хозяевах. День семьи Букиных нельзя представить без ссор, но они быстро мирятся. Их умение смеяться над собой поднимает настроение даже им самим. Это что-то вроде развлечения для них. Прожив вместе 16 лет они все еще по-настоящему любят друг-друга и не могут представить рядом возле себя кого-то другого. Они – счастливы вместе.
    ID:2
     AriX
    • x
      A

    Дата: 26 сентября 2012, 15:20

    "Еталон" того де...ма,которое показывают сейчас по телевизору :facepalm:
      ID:3
       Varulven
      • x
        V

      Дата: 26 сентября 2012, 15:25

      Один из многочисленных сериаликов, вызывающих стойкий рвотный рефлекс. Редкое УГ, впрочем как и большаячасть телепродукции.
        ID:4
         Сенатор
        • x
          С

        Дата: 26 сентября 2012, 15:57

        Я, когда смотрел этот сериал(уж 5 лет прошло) нравился и нравится этот сериал. Над ним можно было посмеятся и было реально интересно в отличие от многих других комедийных сериалов, которые вызывают у меня отторжение из-за такого нижеплитусного тупизма и ситуаций, которые просто бредовые.
          ID:5
           Ehrlich
          • x
            E

          Дата: 26 сентября 2012, 16:27

          Сенатор 26 сентября 2012, 15:57

          Я, когда смотрел этот сериал(уж 5 лет прошло) нравился и нравится этот сериал. Над ним можно было посмеятся и было реально интересно в отличие от многих других комедийных сериалов, которые вызывают у меня отторжение из-за такого нижеплитусного тупизма и ситуаций, которые просто бредовые.

          Мое мнение схоже с вашим - из всех комедийных сериалов слизанных с запада только этот можно смотреть без тошноты.

          Прикол в том, что юмор житейский но «СИЛЬНО утрированный». Жена непросто ленится готовить, прибирать дом, или пойти работать, но даже слышать о таком не хочет. Муж всю жизнь вкалывает на нелюбимой работе за гроши. Дочь «Блондинка» с большой буквы. Сын озабоченный, повернут на противоположном поле. :030:

          PS: школьникам и студентам не понять, вот поработав, женившись, заведя детей…
          Хотя конечно - сколько людей столько и мнений… :046:
            ID:6
             AriX
            • x
              A

            Дата: 26 сентября 2012, 16:44

            Я понимаю.если б идею перевели на "нашински рейсы" - мужык,слесарь пятого разряда из ЖЕКа,приходит домой,где его ждет жена-кровопийца,сын-гопник и дочь -б...ь . Вот ето был бы размах!А так,жалкое УГ с намеком на юмор.
              ID:7
               Ehrlich
              • x
                E

              Дата: 26 сентября 2012, 16:58

              AriX17 26 сентября 2012, 16:44

              Я понимаю.если б идею перевели на "нашински рейсы" - мужык,слесарь пятого разряда из ЖЕКа,приходит домой,где его ждет жена-кровопийца,сын-гопник и дочь -б...ь . Вот ето был бы размах!А так,жалкое УГ с намеком на юмор.


              Нельзя. Покупая право на использование таких проектов, покупатель связан договором и не может переделывать продукт под себя как вздумается, а должен соблюдать «авторские» права. Не хочешь – не ешь или не смотри как говорится. :)

              К тому же кто-то обязательно спросит: почему муж именно слесарь, не электрик. Сын гопник, а не батан? Это, что эталон русской семьи? Да и жены не все кровососущие, моя вот больше кофе предпочитает. :030: Я к тому, что сериал и так нормален, а переделывать – так не довольных меньше не станет.

              PS: один сериал про гопников уже есть – «Реальные пацаны», вот как раз его можно назвать «эталоном» того о чем вы написали в своем первом посте. ИМХО конечно.
                ID:8
                 Сенатор
                • x
                  С

                Дата: 26 сентября 2012, 17:11

                Ehrlich

                школьникам и студентам не понять, вот поработав, женившись, заведя детей…


                Это Вы про что? Если что я смотрел этот сериал, когда ходил в 7 класс! :D

                Ehrlich

                один сериал про гопников уже есть – «Реальные пацаны», вот как раз его можно назвать «эталоном» того о чем вы написали в своем первом посте. ИМХО конечно.


                В отличие от своих сверстников я этот сериал не перевариваю. Он у меня тоже в разряде нижеплинтусных...
                  ID:9
                   Laaladar
                  • x
                    L

                  Дата: 26 сентября 2012, 17:42

                  Редкостное тошнотворное дерьмо
                    ID:10
                     Jackel
                    • x
                      J

                    Дата: 26 сентября 2012, 22:13

                    Любой ситком по определению - шлак разной степени поганости. Этот - отнюдь не исключение. Имхо, да.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       
                      Перевести Страницу
                      Напишите сообщение используя ваш аккаунт в:
                      Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · Рекламодателям · 16 окт 2026, 08:13 · Зеркала: Org, Site, Tech, Onl