Сообщество Империал: Хоббит: Пустошь Смауга - Сообщество Империал




Dart Kovu Nazgul

Хоббит: Пустошь Смауга

Сиквел Хоббит: Нежданное путешествие. Жанр: Фэнтези. 2013 г.
Тема создана: 17 января 2013, 19:57 · Автор: Dart Kovu Nazgul
Просмотров:
 47 000

Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале? 10 проголосовало
  1. Пять баллов | 7 голосов / 70.00%

  2. Четыре балла | 1 голосов / 10.00%

  3. Три балла | 1 голосов / 10.00%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. Один балл | 1 голосов / 10.00%

  • 17 Страниц
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
 Dart Kovu Nazgul
  • Imp
Imperial
 

Дата: 17 января 2013, 19:57

Imp



Хоббит: Пустошь Смауга



«Хоббит: Пустошь Смауга» (англ. The Hobbit: The Desolation of Smaug) — предположительное название второй части кинотрилогии «Хоббит», экранизации книги Дж. Р. Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно». Фильм режиссёра Питера Джексона. Ожидается, что в мировой прокат фильм выйдет 13 декабря 2013 года. Иной перевод названия фильма «Хоббит: Сокрушение Смога», точное русское прокатное название пока неизвестно.

Сюжет
Спойлер (раскрыть)


Кадры
Спойлер (раскрыть)


Трейлеры:
Хоббит.Пустошь Смауга - дублированный трейлер 2013




     Морандир
    • Imp
    Imperial
     

    Дата: 11 ноября 2013, 15:13

    Заглавный постер
    Спойлер (раскрыть)


    Постеры с персонажами фильма
    Спойлер (раскрыть)
       Морандир
      • Imp
      Imperial
       

      Дата: 24 июля 2014, 22:04

      Wilmar

      Орки, протырившиеся в сердце Темнолесья, Трандуил-сноб (но это ещё ладно), любовь эльфийки с гномом, Леголас-акробат (акробатом он был ещё в ВК, но не до такой степени), гномьи стреломёты...

      Претензии в целом обоснованные, подробнее расписывать не стану.

      Wilmar

      будущую экранизацию чего-нибудь ещё.

      Из всех оставшихся произведений Толкина для экранизации лучше всего подходят "Дети Хурина". Там и мрачная атмосфера, и эпичность, и драма, и любовные линии, и интересные персонажи - вообщем, отличный материал для фильма (главное не запороть его).
         Морандир
        • Imp
        Imperial
         

        Дата: 28 июля 2014, 16:41

        Imp

        Питер Джексон о расширенной версии «Пустоши Смауга»: 25-26 минут новых сцен
        В новом интервью сайту Deadline Питер Джексон раскрыл, чего следует ждать в расширенной версии «Пустоши Смауга». По словам режиссера, нас ждут 25-26 минут добавленных сцен:
        Вопрос: Те 3 года, когда ВК выходил на экраны в декабре, были моим любимым периодом в кинобизнесе. А ведь еще выходили эти расширенные DVD, где в «Двух Башнях» я внезапно увидел орков и урук-хаев, где они бегут в лес после поражения у Хельмовой Пади, и где их пожирают деревья… я был в восторге. Столько новых открытий на этих DVD. Могли бы вы добавить что-либо к этому опыту, даже если бы это означало, что фильмы пришлось бы удлинить?..
        ПиДжей: В «Смауге» у нас 25 или 26 минут довольно хорошего материала для этого DVD. В первом фильме у нас оставалось не так много вырезанных сцен, и результат не был ошеломляющим. Однако, в этот раз это реально достойный материал, который вы еще не видели.

        Расширенная версия должна выйти в начале ноября.
           epiccaesarlol
          • Imp
          Imperial
           

          Дата: 29 июля 2014, 09:15

          Интересно, а когда-нибудь выйдут вообще полные версии со всем-всем-всем, что наснимали? Где-то одним глазком заметил, что будут переиздаваться первые три фильма, мол, у Джексона есть материал, которым их можно дополнить. Я был бы на седьмом небе от счастья, если бы он просто всунул все, что у него есть и выпустил. Очень на это надеюсь. Если я и без того каждый год пересматриваю эти фильмы, словно первый раз, то с дополнительными сценами вообще будет кайф :026:
             LoRdNazguL
            • Imp
            Imperial
             

            Дата: 29 июля 2014, 11:18

            epiccaesarlol, ну, Джексон же в расширенные версии добавляет именно то, что неприемлимо для кинотеатра увеличило бы театральные версии, но то, что в эти фильмы можно вложить на качественном уровне. Вспомните, например, известный материал со съемок ВК: ВК, где Арагорн бьется с Сауроном у Черных Врат. Саурона, ведь, заменили троллем не просто так, а по двум причинам: слишком неканонично, и неудачно снято. Вряд ли ПиДжей вложит в фильмы все, что так или иначе было снято и обработанно.
               epiccaesarlol
              • Imp
              Imperial
               

              Дата: 29 июля 2014, 17:44

              LoRdNazguL, соглашусь, откровенную ерунду вставлять не стоит. Но вот другие сцены, которые хоть и не влияют на сценарий, но расширяют фильм, хотелось бы увидеть. Быть может, ракурсы другие, дополнительные сценки и т.д.

              P.S. не знаете, где можно вырезанные сцены в хорошем качестве отыскать? Именно вырезанные, а не из режиссерки.
                 DaedraWarrior
                • Imp
                Imperial
                 

                Дата: 29 июля 2014, 20:59

                epiccaesarlol, их нет в хорошем качестве, потому что их чаще всего отбрасывали на стадии разработки, когда они были не завершены.
                Смотрел где-то на Ютубе (сейчас ссылкой не побалую). По десять минут каждому фильму они точно добавляют.
                Там, кстати, есть встреча Гендальфа с Эомером, ЕМНИП.
                   epiccaesarlol
                  • Imp
                  Imperial
                   

                  Дата: 29 июля 2014, 23:07

                  Что ж, отправлюсь на поиски :)
                     LoRdNazguL
                    • Imp
                    Imperial
                     

                    Дата: 29 июля 2014, 23:09

                    epiccaesarlol, в брэйкдаунах к ВК есть такие сцены, но, как и прошлый оратор, ссылками побаловать не могу, сам набрел случайно.
                       Морандир
                      • Imp
                      Imperial
                       

                      Дата: 08 августа 2014, 21:46

                      Отрывок из расширенной версии "Пустоши Смауга".
                         Морандир
                        • Imp
                        Imperial
                         

                        Дата: 19 сентября 2014, 17:25

                        Вышел официальный трейлер к расширенной 2-й части "Хоббита" - "Пустошь Смауга"
                          • 17 Страниц
                          • « Первая
                          • 13
                          • 14
                          • 15
                          • 16
                          • 17
                           
                          Перевести Страницу
                          Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 03 июл 2026, 11:10 · Зеркала: ImtwOrg, ImtwSite, ImtwOnline