Сообщество Империал: The Elder Scrolls IV: Shivering Isles - Сообщество Империал

RomanTim

The Elder Scrolls IV: Shivering Isles

Дрожащие Острова, Второе официальное дополнение.
Тема создана: 24 января 2013, 15:59 · Автор: RomanTim
  • 5 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 RomanTim
  • Imperial
Imperial
Гражданин

Дата: 24 января 2013, 15:59

Imp


Дата выпуска - 27 марта 2007(США) \ 18 мая 2007 - РФ
Версия 1.2.0416 (30 апреля 2007)
The Elder Scrolls IV: Shivering Isles (рус. Древние свитки 4: Дрожащие острова) —одно из двух официальных дополнений к ролевой игре The Elder Scrolls IV: Oblivion. Добавляет в среднем около 30 часов геймплея.
Сюжет
Спойлер (раскрыть)

Общее описание
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Обзоры : Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, \ Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь \ Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
П.С. Разновидностей монстров очень много ( 2-3 метра высотой) и все они очень агрессивны и живучи.
Имеются ресурсы - руда и янтарь, из которых 2 кузнеца делают броню и оружие ( один ТОЛЬКО из янтаря-легкую, другая - ТОЛЬКО из руды - тяжелую), а если найдете "матрицы" - то отдав их и соответствующий ресурс кузнецу получите магическую вещь - в зависимости от того для чего эта матрица предназначена.
Много новых ингредиентов для алхимии, в том числе и уникальных.
Ну и конечно же много новых оружий, брони и т.д.
     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 11 мая 2013, 15:37

    Romantim

    граммиты просто "танки" - зачарованный меч - что-то около 30 урона + столько же огнем - сносит им процентов 10 , а они еще и отравлять и оглушать умеют.

    Ну на противников я не жалуюсь, я сейчас на 33 с маленькими подлыми гоблинами подле Скингарда встретился, и полез к ним в пещеру, видимо хорошо я пошумел что прибежало аж 5 сразу, и если грамитты не столько активны то эти не давали оружием махнуть, пришлось на мясо вызвать им Золотого Святого ну и для отвлечения.
       Сенатор
      • Imperial
      Imperial
      Многоликий

      Дата: 11 мая 2013, 17:52

      Romantim

      А что на первых уровнях у вас творилось - никак не могу понять


      Зато сколько было у меня восторгу, когда я только-только, начиная играть в Обливион, сразу же зашёл к Шеогорату. Пришлось даже помучаться со стражником, ведь тогда я даже ещё к управлению не привык. ;) Но я бы не сунулся к Шео на 1 уровне, если бы на план Обливиона на 1 впускали! В бой я тогда лез только так! Но граммиты приучили меня к стратегии в бою, поэтому я носил и двухручник и меч/дроб. оружие со щитом для всяких разных граммитов.
         Kelmorian
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 мая 2014, 17:56

        Обливион установил сразу "Золотое Издание". Потому, среди кучи квестов в начале игры появился и квест "Странная Дверь". И меня почему-то потянуло к ней) В общем, я сначала проходил и прокачивался на Дрожащих Островах, а уже после, в Тамриеле. И насколько меня порадовал сюжет ДО, настолько меня разочаровал довольно слабый сюжет оригинала. Но в целом было интересно и трудно, особенно сражаться с граммитами и прочей живностью на 1 уровне, поэтому чаще всего я сбегал куда-нибудь в город, если мог)
           Сенатор
          • Imperial
          Imperial
          Многоликий

          Дата: 28 мая 2014, 11:35

          Kelmorian

          Обливион установил сразу "Золотое Издание". Потому, среди кучи квестов в начале игры появился и квест "Странная Дверь". И меня почему-то потянуло к ней) В общем, я сначала проходил и прокачивался на Дрожащих Островах, а уже после, в Тамриеле. И насколько меня порадовал сюжет ДО, настолько меня разочаровал довольно слабый сюжет оригинала. Но в целом было интересно и трудно, особенно сражаться с граммитами и прочей живностью на 1 уровне, поэтому чаще всего я сбегал куда-нибудь в город, если мог)

          У меня была точно такая же история - сначала я попал на ДО, а потом в Сиродил, но квесты меня никак не разочаровали, что там и там, так что я везде, где бы не находился, получал полное удовольствие от прохождения игры!

          Kelmorian

          Но в целом было интересно и трудно, особенно сражаться с граммитами и прочей живностью на 1 уровне, поэтому чаще всего я сбегал куда-нибудь в город, если мог)

          Тут нужна тактика, а именно: щит и меч. Защищаешься, когда граммиты атакуют, а когда они подустанут, найти нужно момент и атокавать вылазками, а можно и сразу напором.
             Gierax
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 февраля 2016, 01:36

            Одно из самых лучших дополнений которые я когда либо проходил. :039: Интересно, талантливо и безумно!
               HermeusMora
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 10 декабря 2018, 17:18

              Imperial
                 Hierarch
                • Imperial
                Imperial
                Мододел

                Дата: 12 февраля 2023, 02:54

                Уважаемые форумчане, в золотом издании возникла проблема: в аддоне Shivering Isles отсутствует озвучка золотых святых, тёмных соблазнителей и Шеогората. Я натыкался на решение стиме, где лежала ссылка на нужный файл, но ссылка битая. Кто-нибудь может помочь с решением?
                  • 5 Страниц
                  • Первая
                  • 2
                  • 3
                  • 4
                  • 5
                   Похожие Темы
                  TThe Elder Scrolls III: Morrowind
                  Великая РПГ на базе интереснейшей вселенной
                  Автор A Arximond
                  Обновление Вчера, 19:44
                  С[Саб-Мод] Unofficial Patch for The Elder Scrolls: Total War
                  Глобальный саб-мод от Jadli и его команды
                  Автор k katzbalger
                  Обновление 17 апреля 2024, 08:40
                  TThe Elder Scrolls V: Skyrim - прохождение с элементами отыгрыша
                  Прохождение за данмера-боевого мага с нелюбовью к ручному труду и нездоровой тягой тянуть отовсюду книги.
                  Автор H Hierarch
                  Обновление 11 апреля 2024, 23:29
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls IV: Oblivion Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 13:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики