Сообщество Империал: 300 Warlords of Sparta - Сообщество Империал

Haktar

300 Warlords of Sparta

300 Warlords of Sparta
Тема создана: 24 февраля 2008, 18:23 · Автор: Haktar
  • 13 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
 1 
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 22 сентября 2017, 00:45


300 Warlords of Sparta

Imp

С самого начала кампании, сюжетная линия модификации переносит нас в Фермопильское ущелье, где 300 храбрых спартанцев со своим царём Леонидом противостоят бесчисленной армии персидского царя Ксеркса I. Сражение проходит по всем канонам классической истории - шансов на победу нет. Но ещё не успеет Харон перевезти души павших лакедемонян через реку Стикс, как жарким пламенем заполыхают Афины и вам вновь придётся встретиться лицом к лицу с полчищами персов при Платеях.
После окончания вышеупомянутой вереницы сыботий, вам предстоит возглавить союз греческих полисов во главе со Спартой и следуя прорицаниям (заданиям) Дельфийского оракула, освободить Грецию от персидского гнёта. Справедливости ради стоит сказать, что Дельфийский оракул - это не метафора, а скриптовая составляющая мода.


Задания Дельфийского оракула (Раскрыть)
Уникальные постройки и персонажи (Раскрыть)
Скриншоты стратегической карты (Раскрыть)
Модели юнитов (Раскрыть)


Установка (Раскрыть)
     L.VII.C
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 мая 2008, 14:19

    Skiph

    Цитата

    Хорошие новости от Halies Satanus -создателя мода.
    Карта уже тестируетсЯ, вот первые скрины:

    Очень симпатичная карта, по качеству похожа на карту RS ~!

    Цитата

    И выжена новая чудестная линейка гоплитов...

    Отличные гоплиты }^

    Цитата

    вот скрин с моделью догадайтесь сами кого

    Очень смахивает на носорога из "300" Imp, значит ли это что среди персидских юнитов будут орки, уроды и т.д? Imp

    Xanthippos

    Цитата

    почему вместо Элиды фигурирует Олимпия, которая всю свою историю была храмовым комплексом, а не городом?

    Это не придумано разрабами мода, вроде и в оригинале RTW была Олимпия? Imp

    Darius

    Цитата

    Так это наверно фэнтезийный мод! И носороги говорят сами за себя...

    Похоже на то Imp
       Xanthippos
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 мая 2008, 14:41

      L7c

      Цитата

      вроде и в оригинале RTW была Олимпия?

      В оригинале не было Олимпии. Там было чудо света - статуя Зевса Олимпийского, а чтобы контролировать это чудо, нужно было владеть... Коринфом.
         Тит Пулло
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 мая 2008, 14:50

        Xanthippos
        L7c

        Цитата

        В оригинале не было Олимпии. Там было чудо света - статуя Зевса Олимпийского, а чтобы контролировать это чудо, нужно было владеть... Коринфом.


        А статуя давала бонус! Но если была статуя, значит кто-то рядом жил! Иначе бы стырили, следовательно, были рядом дома, если были дома, значит поселение! Логика! ~!
           L.VII.C
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 мая 2008, 15:25

          Xanthippos

          Цитата

          В оригинале не было Олимпии. Там было чудо света - статуя Зевса Олимпийского, а чтобы контролировать это чудо, нужно было владеть... Коринфом.

          Это значит что я уже позабыл оригинал Imp
          Олимпия в виде города есть в RS, помнил что в оригинале так же ~!

          Nesokruwimii

          Цитата

          А статуя давала бонус! Но если была статуя, значит кто-то рядом жил! Иначе бы стырили, следовательно, были рядом дома, если были дома, значит поселение! Логика!

          Логика есть Imp, но если придраться, Олимпия была не городом, а храмовым комплексом, который между прочем показан более-менее приблизительно в видеоролике, который показывают когда захватываем статую Зевса, а в моде EB она реализована в виде чуда (целиком) и видна на тактической карте, если провести битву прямо там
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          вот и вся Олимпия Imp
             Skiph
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 мая 2008, 15:28

            О как дискусия разгорелась, а эт значит я не зря модераторских хлебушек кушаю Imp .

            Xanthippos

            Цитата

            1) какова будет Персия, если Греция сделана в таком масштабе

            Какая будет карта я выкладывал в первом посту, там она в виде каты высот.
            Но по ней можно понять замысел. Rто знает размер карты Трои- так вот она меньше карты этого мода, и хуже по исполнению.

            Цитата

            Красиво, но модельный ряд бедноват: всего четыре модельки

            Imp Nак это брат даже не одна десятая того, что есть. У меня пак со скринами моделей этого мода за мять метров перевалил... Он делается на движке Алекса, а там как ты знаешь, моделей немеренно и весь ряд будет забит. А с учетом немногочисленности фракций будет целая орда наемников, а ты говоришь ряд бедноват . Imp

            Mr.Gorby

            Цитата

            Так это мод наверное заточенный под определённые события и ситуацию. Они вообще могут малую азию подать и ту урезанную. Оставить по моменту куски карты с той стороны, и заскриптовать появление стеков с армадами персов
            .
            Именно:
            Мод действительно будет заточен под определенные события.
            И это мне нравится. Меня привлекает возможность пройти короткую компанию по скриптам, тяжко весь мир самому завоевывать. Imp


            Darius
            Мод действительно фентези, и носороги мне не понравились Imp Imp
            Но так я ж говорил-не понравится первозданный выриан-за недельку сколотим пачь, уберем фентезийные модели и поставим отечественные. Imp
            Думаю брат ты в этом тоже поучаствовать захочешь, как главный спец по персам на форуме ~! .
               Тит Пулло
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 мая 2008, 15:48

              L7c

              Цитата

              Логика есть, но если придраться, Олимпия была не городом, а храмовым комплексом, который между прочем показан более-менее приблизительно в видеоролике, который показывают когда захватываем статую Зевса, а в моде EB она реализована в виде чуда (целиком) и видна на тактической карте, если провести битву прямо там!!!


              Так яж шучу! ~!
                 Xanthippos
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 мая 2008, 16:42

                Skiph

                Цитата

                Nак это брат даже не одна десятая того, что есть. У меня пак со скринами моделей этого мода за мять метров перевалил... Он делается на движке Алекса, а там как ты знаешь, моделей немеренно и весь ряд будет забит. А с учетом немногочисленности фракций будет целая орда наемников, а ты говоришь ряд бедноват .

                Так я ж комментирую то, что вижу на скрине ~! . А там на 13 гоплитов всего 4 модельки. "Маловато будет! Ма-ло-ва-то!"(с) Imp
                   Николай
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 мая 2008, 12:17

                  2Skiph

                  Цитата

                  Nак это брат даже не одна десятая того, что есть. У меня пак со скринами моделей этого мода за мять метров перевалил... Он делается на движке Алекса, а там как ты знаешь, моделей немеренно и весь ряд будет забит. А с учетом немногочисленности фракций будет целая орда наемников, а ты говоришь ряд бедноват . 

                  Весьма приятная новость.
                  СЛАВА МОДОДЕЛАМ шо не ленятся :011:
                  А за карту им отдельное спасибо. Греция она хоть и маленькая, но событий было много Imp
                     Darius
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 26 мая 2008, 11:10

                    Skiph

                    Цитата

                    Мод действительно фентези, и носороги мне не понравились 
                    Но так я ж говорил-не понравится первозданный выриан-за недельку сколотим пачь, уберем фентезийные модели и поставим отечественные. 
                    Думаю брат ты в этом тоже поучаствовать захочешь, как главный спец по персам на форуме

                    Обязательно поучавствую! Что надо возьмем из наших восточных модов, другое доделаем/переделаем так что отечественный реалити-пак будет рулить Imp
                       Tantal
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 26 мая 2008, 11:18

                      Darius

                      Цитата

                      Обязательно поучавствую! Что надо возьмем из наших восточных модов, другое доделаем/переделаем так что отечественный реалити-пак будет рулить

                      Ну раз такой матерый волк в модостроении возмется за дело,то можно смело ждать выхода мода! Imp
                        • 13 Страниц
                        • Первая
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        М[MOD] Extended Spartan Mod / Grecia Total War
                        Воссоздание Rome 2 для Rome 1
                        Автор C Cerber
                        Обновление 01 апреля 2024, 20:59
                        RWrath Of Sparta Campaign Pack
                        Пелопонесская война от СА
                        Автор S Solovei90
                        Обновление 14 марта 2024, 15:44
                        ПSparta
                        Пошаговая тактическая игра
                        Автор П Просто Тень
                        Обновление 13 марта 2024, 18:25
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Региональные Моды RTW Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 18:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики