Сообщество Империал: The Witcher 3: Wild Hunt - Сообщество Империал

Ehrlich

The Witcher 3: Wild Hunt

Ведьмак 3: Дикая Охота
Тема создана: 05 февраля 2013, 16:52 · Автор: Ehrlich
  • 144 Страниц
  • Первая
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
 4 
 Ehrlich
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 февраля 2013, 16:52

Witcher 3: Wild Hunt

Imp




информация (Раскрыть)
     Вовик
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 18:36

    Эридан ага, все так. Снимать и стримить я люблю, а вот смотреть не могу, ни своё ни чужое)
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 июня 2020, 22:28

      The Witcher 3: Wild Hunt можно бесплатно забрать в GOG

      Imp

      Цифровой магазин GOG празднует пятилетие The Witche 3: Wild Hunt и по этому случаю бесплатно раздает культовую ролевую игру тем, у кого она есть на других платформах. Ее можно забрать GOG GALAXY 2.0 и в GOG.COM.

      Действует как для Steam-версии, Origin или EGS, так и для консольной. Для этого достаточно просто связать платформы друг с другом. В будущем GOG обещает больше таких предложений для пользователей.

      Весь прогресс с другой платформы будет автоматически импортирован в GOG-версию. Больше деталей в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Акция продлится до 23 июня 16-00 МСК, ровно неделю.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Прометей
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 июля 2020, 19:21

        Привет,камрады. собираюсь в первый раз проходить Ведьмак 3,в связи с чем возникло пару вопросов к тем,кто хорошо знает игру.
        1.Порядок прохождения. видел инфу что придя в локацию надо сперва сделать все сюжетные квесты а только потом исследовать местность. типа если найти какое то место раньше времени,могут исчезнуть некоторые квесты. но читал и обратное - если НЕ нашел какое то место раньше чем продвинулся по сюжету,то тоже исчезают квесты :0162: так как все таки лучше проходить? хочется чтоб прохождение было идеальным :)
        2.играть буду с русской озвучкой и хочу отключить субтитры. но есть проблемка...побегав немного в начальной локации я обнаружил что нильфгаардцы общаются на немецком нильфгаардском а перевод в виде субтитров. т.е. если я их отключу,то не буду понимать что они говорят а это тоже минус к атмосфере...много ли в игре подобных моментов где нужны субтитры или можно смело выключать и я ничего не потеряю в плане атмосферы?
        !!!ps Просьба ответить без спойлеров :008:
           Dart Kovu Nazgul
          • Imperial
          Imperial
          Гранд-мофф

          Дата: 24 июля 2020, 19:46

          Прометей

          то тоже исчезают квесты

          Это вроде были такие баги в первых версиях игры ещё до ДЛС :038:
             Прометей
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 июля 2020, 19:56

            Dart Kovu Nazgul

            Это вроде были такие баги в первых версиях игры ещё до ДЛС

            ну у меня версия 1.31 со всеми DLC. как пример того что я имел ввиду:
            Спойлер (раскрыть)
               Tiberius S. Gracchus
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 июля 2020, 16:12

              Прометей (24 июля 2020, 19:56):

              Dart Kovu Nazgul

              Это вроде были такие баги в первых версиях игры ещё до ДЛС

              ну у меня версия 1.31 со всеми DLC. как пример того что я имел ввиду:
              Спойлер (раскрыть)


              Вы не увидите грифона, пока не получите квест на его уничтожение, диалог с травницей никуда не денется, вы скорее крушину не найдёте, до диалога с ней... Все подобные баги давным давно пофиксены, играйте спокойно.
              Я играл по-разному. То проходил по главному сюжету, до конца, а только потом занимался побочными, то наоборот, проходил все побочные квесты, оставляя главный сюжет "на вкусненькое". В обоих случаях я подобных проблем, о которых вы беспокоитесь, не встречал.
              Играйте. Получите удовольствие от игры, оно вам гарантированно.
                 Эридан
                • Imperial
                Imperial
                Менталист

                Дата: 26 июля 2020, 17:28

                Прометей

                .Порядок прохождения. видел инфу что придя в локацию надо сперва сделать все сюжетные квесты а только потом исследовать местность.

                Этот совет даётся только потому, что львиная доля опыта достаётся "по сюжету".
                На северо-восток Велена и в Туссент соваться в начале вообще не резон - все враги с "черепами" и убивают с полтычка.
                Но в стартовой локации можно сразу везде.
                Если ты уже перерос какие-то квесты или вражин больше чем на 5 уровней - то опыта почти не получишь, однако награды остаются без изменений.
                Впрочем, тратить деньги особо тут некуда, уже в первой трети игры хватает на всё.
                Рунная мастерская в первом DLC - 2.5 полезных эффекта и 1 на броню (автоквен).
                А так всё золотишко уходит на свою резиденцию в Корво Бьянко потом.
                   Прометей
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 июля 2020, 18:47

                  Tiberius S. Gracchus

                  Я играл по-разному. То проходил по главному сюжету, до конца, а только потом занимался побочными, то наоборот, проходил все побочные квесты, оставляя главный сюжет "на вкусненькое". В обоих случаях я подобных проблем, о которых вы беспокоитесь, не встречал.

                  если так,то отлично :0112: я всегда в подобных играх сперва исследую мир,делаю побочные квесты а главный сюжет как раз оставляю "на вкусненькое" :006: просто когда прочитал на каком то сайте что проходя таким образом в Ведьмаке 3 можно потерять до трети сюжета,прям расстроился...

                  Эридан

                  Этот совет даётся только потому, что львиная доля опыта достаётся "по сюжету".

                  Эридан

                  Если ты уже перерос какие-то квесты или вражин больше чем на 5 уровней - то опыта почти не получишь, однако награды остаются без изменений.

                  ну для меня главное не потерять в сюжете и атмосфере :008: а квесты,если они интересные,я и бесплатно пройду :D

                  !!!ps Прошел первые две части а перед прохождением третьей решил прочитать все книги Сапковского по Ведьмаку. сейчас читаю "Кровь эльфов" и чем дальше,тем интереснее :006: так что думаю через несколько дней отправлюсь в путешествие по миру Ведьмака :961847914:
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 сентября 2020, 17:53

                    The Witcher 3: Wild Hunt получит обновление до некстгена

                    Imp

                    CD Projekt RED объявила, что The Witcher 3: Wild Hunt в полном издании выйдет на PS5 и Xbox Series X с разнообразными улучшениями, включая трассировку лучей и быструю загрузку. Эта же версия будет доступна и на PC. Релиз запланирован на 2021 год.

                    Главное, что некстген-версию получат все текущие обладатели игры бесплатно в качестве апгрейда. Предложение актуально как для PC, так и для PS4 и Xbox One. Новые пользователи смогут сразу купить обновлённую игру. Будут и физические копии для PS5 и Xbox Series X.

                    Разработчики пообещали, что улучшат как базовый сюжет, так и все имеющиеся дополнения.

                    Imp

                    Изначально The Witcher 3: Wild Hunt вышла в 2015 году и с тех пор успел добраться до Nintendo Switch. Игру долгое время исправляли патчами, так как на релизе багов было предостаточно. Сейчас GOTY-издание постоянно встречается на распродажах.

                    Бесплатное обновление предусмотрено для всех изданий игры, даже для базового.

                    Старт продаж новых консолей должен состояться в ноябре.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Trashavichok
                      • Imperial
                      Imperial
                      Trashavichok

                      Дата: 06 сентября 2020, 18:39

                      The Witcher 3: Next Generation (Раскрыть)
                        • 144 Страниц
                        • Первая
                        • 138
                        • 139
                        • 140
                        • 141
                        • 142
                        • 143
                        • 144
                         Похожие Темы
                        VWitcher - The Elder Blood (процесс разработки)
                        Местный Проект мода по вселенной Ведьмак.
                        Автор К Контарий
                        Обновление 08 апреля 2024, 18:39
                        WThe Witcher: Total War
                        Зарубежный проект мода по вселенной Ведьмака
                        Автор C Cerber
                        Обновление 26 марта 2024, 04:58
                        WWitcher Total War - King Of Skellige
                        Witcher Total War - King Of Skellige
                        Автор b bitterhowl
                        Обновление 02 марта 2024, 09:53
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Ведьмака The Witcher 3: Wild Hunt Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 07:34 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики