Сообщество Империал: [Napoleonic] Masters of Europe - Сообщество Империал

anticon

[Napoleonic] Masters of Europe

[Napoleonic] Masters of Europe
Тема создана: 20 февраля 2013, 16:57 · Автор: anticon
  • 13 Страниц
  • Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
 5  
 The Marlboro Man
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 17 ноября 2019, 23:21

MASTERS OF EUROPE

Imperial

ОПИСАНИЕ

Точные и исторически достоверные составы армий и униформа, ее эволюция с течением времени. Новая система найма местных войск, в правильном обмундировании и говорящих на родном языке. Первоначальный фокус на пользовательские сражения, с дальнейшей целью переделать всю кампанию.

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА



ВИДЕО


ИЗОБРАЖЕНИЯ

Imperial

Imperial

Спойлер (раскрыть)

ЯЗЫКИ

Английский

СКАЧАТЬ


УСТАНОВКА

Спойлер (раскрыть)

РЕСУРС


АВТОРЫ
Steph
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 декабря 2019, 22:53

       Aztec lazy farmer
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 декабря 2022, 17:44

      Я опробовал мод.

      Здесь у нас на форуме очень устаревшая инфа и мнения. Это уже давно не просто юнит-пак, а хорошая переработка армий и кампании, со своими фишками.

      Так же народ жаловался на вылеты, но у меня за 100 ходов ни одного вылета не было, я послушал рекомендацию разраба и сделал не самый высокий размер отряда, а тот что выше среднего но не максимальный.

      Мод крутой, во первых там есть деление войск на периоды 1805-1809-1812 и почти у всех даже минорных стран есть свои линейки юнитов с исторической точностью униформы(кроме парочки совсем миноров, там просто армии 1812)

      Своя боевка, новые эффекты, дымы, залпы, арта, мораль и баланс всё переработано. Если приблизится к городам то играет классическая музыка характерная для нации - Над Веной Голубой Дунай, над Парижем Имперский марш Франции и тд. Так же музыка играет при приближении на армию на страт карте, типа Марша Радецкого, или марша Преображенцев (я играю за Австрию)


      Добавлена озвучка для большинства наций на своем языке, много разговоров и фраз аутентичных эпохе когда на тактике приближаешь камеру к отряду!

      Есть ивенты, новая униформа и новые юниты на страт карте разблокируются не только от построек и техов но и от скриптов, исторических реформ государаства. Ну то есть в 1806 у Франции реформа гвардии, после чего число гвардейскийх полков увеличено, у пруссаков реформа ландвера, после чего они становятся доступны, у бритов реформа гусар новых и тд.

      Отряды лимитированы, в каждой провинции есть своё число отряды и есть уникальные отряды (венгерские части и гусары в Будапеште за Австрийцев например) Число отрядов можно увеличивать от построек и техов но не всегда и не во всех провах, условная Богемия даст три отряда немецкой австрийской пехоты, кавы и арты тоже лимитированно и тд. Что весьма изменяет гемплей.

      Еще она очень крутая фишка - войска других наций, я купил тех который позволяет нанимать нативные отряды в свою армию - например, я захватил Мюнхен Баварию, и теперь могу нанимать всю их ленейку войск, такое же с войсками Пьемонда в Турине, Италии в Милане, Вюртемберга в Штургарде, Ганновера на севере германии. А лягушатники нанимают войска Вестфалии и Нассау в Кёльне и тд.

      Есть возможность так же создать нацию ребел освободив её, как исторические страны типа Польши, так и гипотетические - Венгрия со своей уникальной линейкой юнитов, Валахия, Каталония, Шотландия, Франция Бурбонов, Россия Республика и тд, все с уникальными войсками! Посмотри в скирмише они есть, так же как и деление вверху при создании скирмиша - кнопки - 1805-1808-1812 чтобы менять армии и форму!

      Короче мод крутой! Рекомендую!
         Aztec lazy farmer
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 декабря 2022, 18:07

        PS. Играю я если что нормал\нормал по сложности, на английском, на размере отряды ниже максимального, за Австрию. Как на других настройках сложности и опций я хз. Качал всё что предложил установщик. :008:
           agnez
          • Imperial
          Imperial
          Агент ZOG

          Дата: 23 декабря 2022, 13:28

          Aztec lazy farmer

          Субмод от Bran Mac Born стоит?
             Aztec lazy farmer
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 декабря 2022, 13:35

            agnez (23 декабря 2022, 13:28):

            Aztec lazy farmer

            Субмод от Bran Mac Born стоит?

            Не, я не стал пока ставить. Народ в теме на твц писал что хоть с модом Брана комп стал агрессивнней, но не строит казармы новые в своих городах.

            Меня акиивность ИИ устраивает, учитывая что это моя первая партия в этот мод. Русские армии постоянно идут через мою территорию, Пруссия пытается отбить несколькими стеками Ганновер, Велмкобритания захватила Бретань у Франции, а Наполеон отбил Швейцарию и Вюртемберг. Это все на нормале. Хотя как я писал выше в 1805 году все сидели тихо и это напрягало, но потом все норм стало динамично. Нап во всю стеки гвардии и тиралтеров клепает, и нанимает весфальцев, поляков и немчуру всякую :008:
               Дмитриев555
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 марта 2023, 11:05

              Aztec lazy farmer (22 декабря 2022, 17:44):

              Я опробовал мод.

              Здесь у нас на форуме очень устаревшая инфа и мнения. Это уже давно не просто юнит-пак, а хорошая переработка армий и кампании, со своими фишками.

              Так же народ жаловался на вылеты, но у меня за 100 ходов ни одного вылета не было, я послушал рекомендацию разраба и сделал не самый высокий размер отряда, а тот что выше среднего но не максимальный.

              Мод крутой, во первых там есть деление войск на периоды 1805-1809-1812 и почти у всех даже минорных стран есть свои линейки юнитов с исторической точностью униформы(кроме парочки совсем миноров, там просто армии 1812)

              Своя боевка, новые эффекты, дымы, залпы, арта, мораль и баланс всё переработано. Если приблизится к городам то играет классическая музыка характерная для нации - Над Веной Голубой Дунай, над Парижем Имперский марш Франции и тд. Так же музыка играет при приближении на армию на страт карте, типа Марша Радецкого, или марша Преображенцев (я играю за Австрию)


              Добавлена озвучка для большинства наций на своем языке, много разговоров и фраз аутентичных эпохе когда на тактике приближаешь камеру к отряду!

              Есть ивенты, новая униформа и новые юниты на страт карте разблокируются не только от построек и техов но и от скриптов, исторических реформ государаства. Ну то есть в 1806 у Франции реформа гвардии, после чего число гвардейскийх полков увеличено, у пруссаков реформа ландвера, после чего они становятся доступны, у бритов реформа гусар новых и тд.

              Отряды лимитированы, в каждой провинции есть своё число отряды и есть уникальные отряды (венгерские части и гусары в Будапеште за Австрийцев например) Число отрядов можно увеличивать от построек и техов но не всегда и не во всех провах, условная Богемия даст три отряда немецкой австрийской пехоты, кавы и арты тоже лимитированно и тд. Что весьма изменяет гемплей.

              Еще она очень крутая фишка - войска других наций, я купил тех который позволяет нанимать нативные отряды в свою армию - например, я захватил Мюнхен Баварию, и теперь могу нанимать всю их ленейку войск, такое же с войсками Пьемонда в Турине, Италии в Милане, Вюртемберга в Штургарде, Ганновера на севере германии. А лягушатники нанимают войска Вестфалии и Нассау в Кёльне и тд.

              Есть возможность так же создать нацию ребел освободив её, как исторические страны типа Польши, так и гипотетические - Венгрия со своей уникальной линейкой юнитов, Валахия, Каталония, Шотландия, Франция Бурбонов, Россия Республика и тд, все с уникальными войсками! Посмотри в скирмише они есть, так же как и деление вверху при создании скирмиша - кнопки - 1805-1808-1812 чтобы менять армии и форму!

              Короче мод крутой! Рекомендую!
              а как вы мод установили? я на чистый наполеон установил все файлы через инсталятор, убрал один файл с локализацией, но во время запуска ловлю вылет, не могу понять в чем причина
                 Ростислав_Зайченко
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 марта 2023, 11:40

                Хороший мод, жаль компания так себе. Но вот бои и униформа армий, радует)
                   Дмитриев555
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 марта 2023, 13:25

                  Вся проблема с запуском из-за файла MoE__Main, при его отключении игра работает, но изменений нет, так как это основной файл! кто либо решал такую проблему?
                     Антон_Токарев
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 26 апреля 2023, 13:16

                    Дмитриев555 (20 марта 2023, 13:25):

                    Вся проблема с запуском из-за файла MoE__Main, при его отключении игра работает, но изменений нет, так как это основной файл! кто либо решал такую проблему?


                    Таже проблема, появилась она после недавнего неожиданного обновления в стиме, все из-за мейного файла, че с этим делать пока хзхз. Но есть подозрение, что creative что-то намудрил :026:

                    [-Добавлено к сообщению-]

                    Антон_Токарев (26 апреля 2023, 13:14):

                    Дмитриев555 (20 марта 2023, 13:25):

                    Вся проблема с запуском из-за файла MoE__Main, при его отключении игра работает, но изменений нет, так как это основной файл! кто либо решал такую проблему?


                    Таже проблема, появилась она после недавнего неожиданного обновления в стиме, все из-за мейного файла, че с этим делать пока хзхз. Но есть подозрение, что creative что-то намудрил :026:


                    Кстати есть вопрос связанный, может кто посоветовать похожие моды, а то долгое время играл на этом, пока попробую что-нибудь другое :032:
                       Ruslan Memet
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 02 мая 2023, 19:17

                      Есть ли русификатор на данный мод?
                         Aztec lazy farmer
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 02 мая 2023, 19:37

                        Ruslan Memet

                        Есть ли русификатор на данный мод?

                        Нет, в целом там особо нечего переводить
                          • 13 Страниц
                          • Первая
                          • 9
                          • 10
                          • 11
                          • 12
                          • 13
                           Похожие Темы
                          МNapoleonic: Total War II
                          Наполеоновские войны в Rome: Total War
                          Автор C Cerber
                          Обновление 09 апреля 2024, 12:28
                          DEurope - The Dark Ages
                          Глобальный мод про падение Римской Империи
                          Автор V Valyrian_Legio...
                          Обновление 02 апреля 2024, 18:02
                          DЮниты мода Europe - The Dark Ages
                          В этой теме буду выкладывать юнитов которые будут в моде.
                          Автор D Dmitrij
                          Обновление 30 марта 2024, 21:36
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалNapoleon: Total War Napoleon: Total War Моды Napoleon: Total War Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 07:31 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики