Сообщество Империал: Спутники. TES V: Skyrim - Сообщество Империал

Domino

Спутники. TES V: Skyrim

Нужны ли?
Тема создана: 28 февраля 2013, 20:23 · Автор: Domino
Вы одиночка или любите компанию?
  1. Не люблю, когда мне мешают, поэтому гуляю по Скайриму один | 30 голосов / 45.45%

  2. Мне нужна компания | 36 голосов / 54.55%

  • 24 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 серый волк
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 07 марта 2013, 18:40

спутников использую, хотя бы для того, чтобы их монологи послушать "Это,это ... Ух ты!", "Смотри, пещера, посмотрим, что внутри?"
- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
Чеширский кот, насчет луков - это баг, исправляется через консоль
     DaedraWarrior
    • Imperial
    Imperial
    Маркиназ

    Дата: 08 марта 2013, 20:02

    Сенатор, не знаю, не испытывал неудобств, играя без них. Беру только самое ценное, а противников убиваю незаметно. Если они заметят меня, обычно большая часть уже мертва, а с остальными кружу и машу парой дэдрических клинков. А вот со спутниками, как раз, неудобства появляются, и если Серана имеет еще хоть каплю мозгов, остальные на команду "прятаться за спиной и красться" (точно не помню название) вообще не реагируют.
       Vlad123
      • Imperial
      Imperial
      Khajiit

      Дата: 08 марта 2013, 22:06

      Что я думаю о спутниках:
      Вору спутники просто напросто мешают. Вор - одинокая фигура. Да и тем более с раскачанным запасом сил он может утащить много вещей (я с перегрузом никогда проблем не испытывал, будучи вором)

      Воину спутник доставляет неудобства - нужно постоянно думать, чтобы спутника не убили. Но опять же - воину нужно преимущественно раскачивать здоровье, да и носит он тяжелую броню, поэтому вещей много таскать не может. Ему спутник ещё более менее необходим.

      А вот магу спутник нужен. Маги раскачивают ману - вещей много не утащат. А в бою спутник нужен для того, чтобы отвлекать большую массу врага, связывая ближним боем, пока маг обстреливает всех какой-нибудь хренью. Магу лучше брать с собой в спутники воина со щитом и в тяжелой броне, чтобы дольше в бою продержался.
         МоргАнна
        • Imperial
        Imperial
        Киевская ведьма

        Дата: 09 марта 2013, 00:16

        Vlad123 (08 марта 2013, 22:06):

        нужно постоянно думать, чтобы спутника не убили.

        Я о спутниках вообще не думала, меня больше заботило здоровье моего коня :001:
           Kanzler
          • Imperial
          Imperial
          NemoCurator

          Дата: 09 марта 2013, 16:03

          И все же есть в них смысл! Особенно незабвенный горб, на котором они барахло таскают! НО!!! Я уже устал из-за них попадать в растяжки и нажимные пластины. Сам стэлсом быстренько пробежал, нацелился из скрытности мочить очередного вражьего непися, и ... тебе на голову что-нибудь падает или вспышка справа какая-то прилетает. В дверях и на дорогах стрянут, с горок не спускаются, быстро перемещаться вечно приходится. Уж точно - FUS RO DAH в помощь. На начальных уровнях, конечно, без них никак, но потом лучше оставить дом стеречь. ИМХО, конечно.
             Чеширский кот
            • Imperial
            Imperial
            Довакин

            Дата: 09 марта 2013, 17:53

            Kanzler, да есть уже патч, после которого они слегка "умнеют". В ловушки не лезут, к примеру.
            И другие патчи есть. С которыми путешествие в компании ку-у-уда веселее. :0142:
               Сенатор
              • Imperial
              Imperial
              Многоликий

              Дата: 09 марта 2013, 17:56

              DaedraWarrior

              не знаю, не испытывал неудобств, играя без них. Беру только самое ценное, а противников убиваю незаметно. Если они заметят меня, обычно большая часть уже мертва, а с остальными кружу и машу парой дэдрических клинков. А вот со спутниками, как раз, неудобства появляются, и если Серана имеет еще хоть каплю мозгов, остальные на команду "прятаться за спиной и красться" (точно не помню название) вообще не реагируют.


              Тут ещё зависит от того кем играешь, если вором, то напарники не нужны - мешают, "да и работаю я в одиночку"(с)
              Если воином, то при большом месиве, поможет, кого-нибудь на себя отвлечёт.
              А при маге, если одалевать сильного врага/много врагов, то может помочь, тем, что отвлечёт на себя врагов, а ты с далека молнией как шандарахаешь! ## . И тебя не трогают и ты эффективно убиваешь. К тому же у настоящего мага с бронёй как-то не очень! :010:

              В общем точка зрения очень похожа с Vlad123 и я смногим с ним солидарен!
              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

              Чеширский кот

              С которыми путешествие в компании ку-у-уда веселее.


              Вот такие есть - :026: :051: :wub: :045: ??? :D
                 Чеширский кот
                • Imperial
                Imperial
                Довакин

                Дата: 09 марта 2013, 18:07

                Сенатор

                Вот такие есть???


                Есть. От 22.01.2013. ;) Всё остальное - фуфло.
                   Сенатор
                  • Imperial
                  Imperial
                  Многоликий

                  Дата: 09 марта 2013, 18:22

                  Чеширский кот

                  От 22.01.2013.


                  А поточнее?! :034: :030:
                     Чеширский кот
                    • Imperial
                    Imperial
                    Довакин

                    Дата: 09 марта 2013, 18:31

                    Сенатор

                    А поточнее?!

                    Кинул ссылку в л/с.
                    Хэв зе найс гейм. Реплейсеры тел - маст хэв. :0142:
                      • 24 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      BBeyond Skyrim: Roscrea
                      Voices of the Deep
                      Автор A Anton_Zasim71
                      Обновление 16 апреля 2024, 16:34
                      К[MOD] Skyrims Scholarly Adventures
                      Приключения ученого
                      Автор A Anton_Zasim71
                      Обновление 15 апреля 2024, 10:49
                      Г[MOD] Skyrim: Total War
                      События 4-й эры в Skyrim
                      Автор D Dvinich39
                      Обновление 11 апреля 2024, 13:47
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls V: Skyrim Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 01:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики