Сообщество Империал: ArmA 3 - Сообщество Империал


RAша

ArmA 3

Новая часть знаменитой серии
Тема создана: 05 марта 2013, 18:40 · Автор: RAша

 33 147
  • 13 Страниц
  • Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
 1 
 RAша
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 марта 2013, 18:40



Imp




Жанр:Тактический шутер, Боевик (с упором на реализм)
Дата выпуска: 3-й квартал 2013
Мультиплеер: Присутствует, сетевые матчи
Разработчик: Bohemia Interactive
Издатель: Bohemia Interactive в России: Бука


Системные требования:
Минимальные системные требования (Reveal)

Рекомендуемые системные требования (Reveal)


Обзоры:
В разработке > ArmA 3 от Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь



Аннотация:
Тут (Reveal)





Скриншоты


Трейлер
Тут (Reveal)

И тут (Reveal)




P.S. На данный момент (апрель 2013) игра находится в режиме тестирования в Steam. Вы можете принять в тесте участие, купив игру. Купив игру, вы сможете уже сейчас поиграть в её раннюю версию, ставить комментарии, чем поможете разработчикам. Также когда выйдет полноценная версия игры (3 квартал этого года), вам не потребуется приобретать её заново. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Новые скрины к Е3

Spoiler (expand)
     Tinder
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 16 июля 2023, 21:39

    Arma 3 получит DLC по Второй Мировой — Spearhead 1944

    Imp

    Согласно официальному описанию, дополнение Spearhead 1944 для Arma 3 перенесет игроков в сапоги солдат, освобождающих Нормандию. Геймерам будет доступно 150 км² уникального ландшафта, основанного на реальных местах и топографии северо-западной Франции.

    Spearhead 1944 — это не официальное дополнение, а разработка сообщества моддеров Arma из команды Heavy Ordnance Works. DLC добавит пять фракций с историческим оружием и техникой, масштабную территорию Нормандии, кооперативную кампанию для 24 игроков, вдохновленную реальной операцией Кобра, и сценарием для одного игрока в роли участника французского сопротивления.



    Дополнение включает 7 миссий с полной озвучкой. Тактические решения игроки будут принимать путем голосования, при этом каждая миссия будет разветвляться в зависимости от выбранного пути. Также бует настраиваемая система респавна с упором на медиков, спасающих раненых союзников, стабилизирующих их и перемещающих из зоны риска. Также будет система морали, в рамках которой ИИ может решить отступить или даже сдаться, добавляя необходимость захватывать и обеспечивать безопасность военнопленных, которых можно допросить для сбора информации.

    Arma 3: Spearhead 1944 выйдет в Steam, но даты релиза пока нет. Цена также неизвестна, но прошлое DLC от сообщества стоило около 23 долларов.

    Полный список контента, доступного в дополнении, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Привратник
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 ноября 2023, 18:00

      Aztec lazy farmer (17 октября 2022, 14:10):

      Машинима сериал про Третью мировую войну







      Автор роликов с анимацией поработал просто по голивудски, подобрав все и засняв как надо. Без правильной анимации был бы просто бой обычный, сделаный в редакторе, каких полным полно.
         Aztec lazy farmer
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 ноября 2023, 19:20

        Привратник
        Согласен, этот автор наверное лучший в плане создания машинима на Арма 3, он именно что относится к этому как к искусству, о чем пишет в начале роликов

        Вот кстати новая работа - Курская Битва часть 1

           Привратник
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 декабря 2023, 11:33

          Aztec lazy farmer (10 ноября 2023, 19:20):

          Привратник
          Согласен, этот автор наверное лучший в плане создания машинима на Арма 3, он именно что относится к этому как к искусству, о чем пишет в начале роликов

          Вот кстати новая работа - Курская Битва часть 1



          Вот тоже прекрасная работа, но не на военную тематику. Я себе в редакторе на основе Контакт ДЛЦ подобное сделал на Таноа, в столичном городе с бисовскими НЛО ботами и кораблем висящим над городкой бухтой/заливом. Да вот только Арма это все таже Арма и мощного железа для нее не бывает :victory-style:
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Aztec lazy farmer
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 августа 2024, 16:41

            Мод Northern Fronts - Scandinavia in WW2 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            Так же рекомендую JM Second Assault, много качественного оружия и прочего - его нет в стиме, можно скачать в оф дискорде модов JM или на Нексусе

            Скрины

            Spoiler (expand)





            Jackel а это я на безрыбье делал турок примерно 1910 года и австрийцев поздних для своих игр, с помощью этих модов. У астрияк манлихер, у турок маузер G98(турецкой версии майзера 93 нету нигде), ранцы немецкие(для турок даже исторично, версия без скатки)У турок форма коричневая в то время, у поздних австрийцев тёмно серо-синяя\коричневая\зеленоватая. У финнов даже разноцветные знаки различия на воротниках как у КуК. Каска M1917 в грязном камо Mossi - австрийской версии(более широкой) каски нету, и расцветки, поэтому так.

            ImpImp
            ImpImp
              • 13 Страниц
              • Первая
              • 10
              • 11
              • 12
              • 13
              Перевести Страницу
              Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа
              [Пока работает лишь авторизация в Google и Steam]

              Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры ArmA Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              Условия · Ответственность · Визитка · 15 июн 2025, 05:54 · Зеркала: Org, Site, Pro · Счётчики