Сообщество Империал: T49 - Сообщество Империал

Sears

T49

Пт-сау 5 уровня
Тема создана: 13 апреля 2013, 12:42 · Автор: Sears
 Sears
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 13 апреля 2013, 12:42

Т49

Американский ПТ-САУ 5-го уровня

Imp
Imp

Внешний вид:
Спойлер (раскрыть)

Схема бронирования
Спойлер (раскрыть)

ТТХ:
Спойлер (раскрыть)

Плюсы и минусы:
+ скорость
+ разгон
+ скорострельность
+ бронепробиваемость орудия
+ маленький силуэт

- медленная башня
- плохая маневренность
- броня отсутствует
- на скорости довольно большой разброс орудия

Танк отличается высокой скорострельностью, хорошей скоростью движения и незаметностью на поле боя. Имея в стоке хорошее орудие 57 mm Gun M1 L/50 правда с недостаточным уроном, компенсирует это сумасшедшей скорострельностью. Со стока до топа проходится очень легко и приятно. Можно остаться в стоковом варианте с открытой башней Rock Island Arsenal что оставит лучший обзор(370), но скажется уязвимостью к фугасам артиллерии, так как рубка открыта. С топовым орудием 76 mm AT Gun M1A1 повысится разовый урон, а при прокачанном экипаже разницу в скорострельности вы не почувствуете. При активной игре вы не раз обнаружите себя с пустым магазином. Прокачивать у экипажа стоит маскировку, ремонт бесполезен, так как с запасом ХП в 360 повреждённая гусеница приводит к мгновенной смерти. Но отличная скорость позволяет оперативно реагировать на изменение ситуации на поле боя, главное не разменивайте ХП и не стойте на месте, так как разменивать нечего. если по сетапу нет быстрых соперников, вы вполне можете попробовать играть светляком, но тут нужно быть аккуратным и помнить о плохой манёвренности. Благодаря скорости орудия машина является хорошим добытчиком фрагов. Из оборудования я бы посоветовал досылатель для увеличения сильной стороны орудия в скорострельности и усиленные приводы наводки для компенсации большего разброса. Я ставлю рога, так как играю с топовой башней, но если останетесь со стоком можно заменить маскировкой или оптикой. Т49 хорошо подходит длдя фарма, 20к серебра за нормальный бой. Машина доставит моря удовольствия если вы запомните + и - американского агрегата.

Видеообзор:
Спойлер (раскрыть)
     Reis666
    • Imperial
    Imperial
    "БесПаники"

    Дата: 13 апреля 2013, 12:47

    Отличный обзор.
    У самого об этой пт-сау приятные воспоминания.
    Минусы только медленный поворот башни и картонный корпус.
    На своем уровне это нагибатор.
    Один из лучших результатов 62% побед
    Я на ней 9-х в одном бою убил.
    Спойлер (раскрыть)
       mexxic
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 апреля 2013, 19:55

      Хи-Хи Артемка :068:
      Спойлер (раскрыть)
         Reis666
        • Imperial
        Imperial
        "БесПаники"

        Дата: 16 апреля 2013, 10:16

        mexxic
        Ну и что?
        Может я поддавался? :0182:
           mexxic
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 апреля 2013, 10:52

          Reis666 (16 апреля 2013, 10:16):

          mexxic
          Ну и что?
          Может я поддавался? :0182:

          Не в % счастье
          Танк реально классный, им фраги тырить святое дело
             Reis666
            • Imperial
            Imperial
            "БесПаники"

            Дата: 16 апреля 2013, 12:23

            mexxic

            mexxic

            Танк реально классный, им фраги тырить святое дело

            Так можно и не тырить! Я им прекрасно нагибал в рандоме. Всё у него отлично, кроме брони. Но даже этот танчик требует рук. Не раз видел как "я свечу" и сливаются....
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Техника World of Tanks ПТ-Сау World of Tanks Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 20:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики