Сообщество Империал: Редгарцы \ Редгарды(Redguards) - Сообщество Империал

Сенатор

Редгарцы \ Редгарды(Redguards)

Тёмнокожие собратья по оружию!
Тема создана: 19 апреля 2013, 20:00 · Автор: Сенатор
А что Вы думаете о редгардах?!
  1. Это самая лучшая раса из всех тех, которые населяют Тамриэль! | 0 голосов / 0.00%

  2. Бессомнения одна из лучших рас! | 3 голосов / 27.27%

  3. Ничего особенного. | 8 голосов / 72.73%

  4. Недолюбливаю я эту расу. | 0 голосов / 0.00%

  5. Чтоб эти чёрнокожие в Обливион провалились! | 0 голосов / 0.00%

 Сенатор
  • Imperial
Imperial
Многоликий

Дата: 19 апреля 2013, 20:00

Imp


Редгарды! Что можно сказать о них? Мне от этого слова, вспоминается сразу Обливион! Так как я Обливион основательно прошёл именно редгардом. Так что эта раса оставила очень хорошое впечатление у меня. А что можете сказать Вы?!

Родная провинция - Хаммерфелл.
Оптимальный класс - Мастер меча.

Редгарды (Redguards) — одна из человеческих рас. Редгарды — самые одаренные воины Тамриэля. Помимо природной склонности ко многим типам оружия и стилям доспехов, они также обычно крепко сложены и обладают иммунитетом к болезням и ядам. Особенно стоит отметить их способность "Ярость боя", увеличивающую все основные боевые характеристики, ничего при этом не отнимая, что превращает даже игрока-новичка в супербойца.

К настоящему времени общество редгардов делится на два социальных класса, нижний — Предшественники (ориг. Forebears) и высший — Венцы (ориг. Crowns). Венцы — это управляющая элита, потомки Высшего Короля На-Тотамбу, который правил Йокудой. Воздержанные — это обычные люди и гораздо более многочисленные, чем королевская власть. Они происходят от воинов, которые отбили Хаммерфелл от орков. Общество редгардов чрезвычайно военизированное, и почти каждый житель Хаммерфелла знает основы вооружения и боя, хотя только представители королевской власти обучаются тактике и стратегии. Только самые сильные, быстрые и крепкие редгарды принимаются на службу в армию и они готовы с честью встретить смерть.

Большинство редгардов отлично владеют всеми видами оружия, однако, дисциплина их уступает солдатам Имперского легиона. Подтверждение тому - Великая Война. Именно из-за разрозненности и плохой дисциплины на первом этапе войны альтмеры при вторжении быстро захватили половину Хаммерфелла. Но объединенная армия редгардов практически не имеет себе равных. Веками получая опыт в войнах на родине, редгарды в совершенстве овладели всеми навыками, необходимыми для сражений. Их воины признаны самыми лучшими в смертном мире. Их военно-морское мастерство, тем не менее, значительно превосходит их способности воевать на земле. Армады мощных боевых кораблей редгардов демонстрируют возможность победить врага вне зависимости от его численности. Только боевой флот нордов может сравниться с армадой редгардов в скорости и огневой мощи.

Редгарды довольно образованны, слегка превышают в уровне интеллекта нордлингов (по другим данным, и у тех, и у тех интеллект по 30). Они обычно среднего роста, довольно крепкого телосложения и способны выжить в очень теплом климате. У них темная кожа, от светло-коричневой до почти черной, иногда со значительным красным оттенком. Этот красный оттенок — примесь недийской (ориг. Nedic) крови, так как долгое время Воздержанные жили вместе с поселенцами-недами. У редгардов обычно кудрявые волосы, и изредка мужчины носят усы и небольшую бороду.

История (Раскрыть)


Знаменитые редгарды (Раскрыть)


О навыках:
Навыки в Морровинде (Раскрыть)

Навыки в Обливионе (Раскрыть)

Навыки в Скайриме (Раскрыть)



Таланты и умения самих редгардов:
Таланты и умения в Морровинде (Раскрыть)

Таланты и умения в Обливионе (Раскрыть)

Таланты и умения в Скайриме (Раскрыть)
     Anton_Zasim71
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 июля 2021, 15:33

    TES Adventures: Redguard рассказывает о герое, заключившим сделку с Тайбером Септимом о включении в состав Империи. А еще он убил дракона

    Imp

    Вышедшая в 1998 году часть Adventures рассказывает о редгарде Сайрусе. Он искал пропавшую сестру Исзару на острове Строс М’Кай в 864 году Второй Эры. События игры происходят во время завоевания Тайбером Септимом всего Тамриэля – редгарды были против присоединения. Верховного короля Хаммерфелла Тассада II убили заговорщики во дворце, и после этого в стране началась гражданская война между Венценосцами и Предшественниками. Венценосцы, аристократы и знать, собирались сохранить независимость Хаммерфелла, а Предшественники (воины, чтящие традиции Ра Гада) были на стороне Империи. Венценосцами руководил принц А’Тор, а Предшественники заключили союз с Тайбером Септимом, чтобы дать им отпор.

    Сайрус сражался против Тайбера Септима. Он убил его лучшего руководителя – адмирала Ричтона и дракона Септима Нафаалиларгуса (да, так может не только Довакин). Но А’Тор погиб – и Хаммерфелл подчинился Империи. Сайруса такое положение не устроило, и его отряд наемников «Неутомимая лига» снова начал наводить суету – восстание против Септима. В конце концов Сайрус добился мирного договора, в котором редгарды подчеркнули, что они «часть Империи, но не ее подчиненные».

    Не только Довакин может быть воплощением бога. Согласно редгардским легендам, Хандинг появляется в человеческом воплощении каждый раз, когда редгардам нужен сильный предводитель. В последний, третий раз дух воплотился в виде Сайруса. Кстати, свою сестру он нашел, не переживайте.
       HubertDeLali
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 июля 2021, 16:04

      Anton_Zasim71

      В конце концов Сайрус добился мирного договора,

      И Сайрусу очень помогла его пиратская удача. Во-первых Септим не отправил Зурина Арктуса. Во-вторых у него ещё не было Нумидиума. А то бы Лига припотела:)
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 19:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики