Сообщество Империал: Если бы я был Довакином... - Сообщество Империал

Vlad123

Если бы я был Довакином...

)))
Тема создана: 01 мая 2013, 21:02 · Автор: Vlad123
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Vlad123
  • Imperial
Imperial
Khajiit

Дата: 01 мая 2013, 21:02

Вот такая вот абстрактно-мечтательная тема :041:
А что если бы вы были Довакином?
Естественно, к этой теме не стоит относиться серьёзно. Исключительно с юмором :)
     RAша
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 мая 2013, 21:49

    :facepalm: если б кто-нибудь из здешних скайримовцев стал довакином в реале :facepalm:

    "СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!" :007: "ХОВАСЯ В ЖИТО!!! ДОВАКИН ИЗ КОМИНГ!!!" :068: "ЗВОНИТЕ 911!!!" :123: :123: :123:
       primipilaris
      • Imperial
      Imperial
      Pater legiones

      Дата: 01 мая 2013, 21:52

      RAша

      если б кто-нибудь из здешних скайримовцев стал довакином в реале

      Вы ещё не испытали Армаггеддон на себе? Тогда Довакин идёт к Вам! :003:
         Чеширский кот
        • Imperial
        Imperial
        Довакин

        Дата: 01 мая 2013, 21:54

        Да уж. Сценарий: в руки завсегдатаев этого раздела попадают диски из фильма "На игре"
        И всё заверте... :0142:
           Lethos
          • Imperial
          Imperial
          Чернокнижник

          Дата: 02 мая 2013, 07:18

          Если бы я был довакином, я бы обворовал всех жителей Скайрима, предварительно надев им ведра на голову. И стал бы жить в свое удовольствие)
             ss1
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 мая 2013, 10:33

            Vlad123

            А что если бы вы были Довакином?

            Присоеденивщись к тёмному братству убил бы императора, затем вырезал бы само тёмное братство. А потом, пользуясь поддержкой клинков, провозгласил бы императором себя.

            Vlad123

            Естественно, к этой теме не стоит относиться серьёзно. Исключительно с юмором

            Зловещий смех.
               Vlad123
              • Imperial
              Imperial
              Khajiit

              Дата: 02 мая 2013, 12:32

              А если бы я был Довакином, то крикнкул бы зловещим Фус-Ро-Дахом на всех врагов Императора! :041: :027: :027: :027:
                 Чеширский кот
                • Imperial
                Imperial
                Довакин

                Дата: 02 мая 2013, 13:01

                Vlad123,
                Imp
                :041:

                В принципе, в игре мы и так "делаем то, что сделали если бы..." (А потом ещё и описываем это в никому-нахрен-не-нужных-ААР).
                Вот я всё же настаиваю - если бы кое-какие способности Довакина сюда, в реал. :08:
                Хе-хе-хе. Выходишь во двор, а свиньи опять на газоне припарковались. И от души так, во все лёгкие: "Фу-у-ус..."
                   Сенатор
                  • Imperial
                  Imperial
                  Многоликий

                  Дата: 02 мая 2013, 13:43

                  Vlad123

                  А что если бы вы были Довакином?


                  А что если пренести мир TES в наш мир?! ;) Кто-то стал бы орком, кто-то имперцем, нордом, данмером, босмеров или кем-то ещё, а один из нас - Довакином (сразу захотели все им быть) и жили как в мре TESе и происходили события такие же, как в истории Тамприэля! Как вы на это смотрите? Хотя, лучше никому тогда Дова не быть, а то обидно остальным будет. Но вот как бы это было! В один прерасный/ужасный день проснулись и мир TES!

                  P.S.: Если что это предложение Шеогората, это мне он предложил когда мы скуму с ним распивали :041: или что там с неё делают.

                  Да и кстати, про фус-ро-да. Есть ещё один плюс! ;)
                  Спойлер (раскрыть)

                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
                  И ещё о Довакинах:
                  Спойлер (раскрыть)

                  Фанат с рождения. (Раскрыть)
                     DaedraWarrior
                    • Imperial
                    Imperial
                    Маркиназ

                    Дата: 02 мая 2013, 19:44

                    Дайте-ка прикинуть. Если бы я был Довакином, я бы... так, крики отпадают, так как их еще нужно учить, а драконов для вложения души в нашем мире не существует. Собственно, все, никаких больше плюшек у Довакина нету... Так что, я бы жил той же жизнью, разве что, дети на улице говорили бы мне, какой я дурак, полицейские жаловались на частые боли в колене а каждый, с кем я проходил бы рядом посчитал бы своим долгом посмотреть на меня, даже если до этого смотрел в противоположную сторону. М-да, слабовато у меня с чувством юмора.
                    Сенатор, родители молодцы, испортили ребенку жизнь. Хотя, со вторым именем они хитро придумали.
                    Чеширский кот, да, вся армия поместилась на скриншоте.
                      • 6 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls V: Skyrim Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики