Сообщество Империал: Каков ваш возраст? - Сообщество Империал

zaregaus

Каков ваш возраст?

Опрос для игроков серии Total War
Тема создана: 03 июля 2013, 17:24 · Автор: zaregaus
Вы играете в игры Total War. Каков ваш возраст?
  1. 14 или менее | 5 голосов / 2.81%

  2. 15-17 | 21 голосов / 11.80%

  3. 18-20 | 23 голосов / 12.92%

  4. 21-25 | 37 голосов / 20.79%

  5. 26-30 | 30 голосов / 16.85%

  6. 31 или более | 62 голосов / 34.83%

  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 zaregaus
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 июля 2013, 20:30

LoRdNazguL

Потому что в Counter Strike сейчас играет все меньше взрослых людей.

Так это просто игра такая - она изначальна ориентирована на юных игроков. Игроки за 30 - там редкость наверное.

LoRdNazguL

Да и потом, в опросах участвуют только активисты форума. А "школота" активистом редко является.

Да нету никакой "школоты" Очередной мифический персонаж, как и "казуал". Современные школьники являются активными пользователями интернета и уж если им что-то по душе, то они это будут обсуждать. И весьма активно. Так что если школьникам младше 15-ти не интересно играть в Total War, то им и делать нечего на тематических форумах.
     LoRdNazguL
    • Imperial
    Imperial
    Черный Всадник

    Дата: 03 июля 2013, 20:38

    zaregaus

    Так это просто игра такая - она изначальна ориентирована на юных игроков. Игроки за 30 - там редкость наверное.

    Спасибо, я знаю, что такое Counter Strike. Кстати, в учительском коллективе гимназии, где я работаю, есть одна девушка, которая играет в CS. Случай один на миллион, что сказать. И ее подруга тоже играет. Видимо, второй миллион проскочил мимо меня очень быстро. :0142:

    zaregaus

    Да нету никакой "школоты" Очередной мифический персонаж, как и "казуал". Современные школьники являются активными пользователями интернета и уж если им что-то по душе, то они это будут обсуждать. И весьма активно.

    Очевидно, вы не знаете о таких сайтах, как PlayGround или ModGames.
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
    Простите меня за дерзость, если чьи-то чувства были задеты.
       loks
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 июля 2013, 20:42

      zaregaus (03 июля 2013, 20:30):

      Да нету никакой "школоты"

      Ты это в стиме скажи разрабам tf2,которые,чтобы русское школоло не доставало и не затраливало запад,сделало 2 разных паблика для игры:один для России,Украины и т.д.,а другой для стран "цивилизованного" Запада.
         zaregaus
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 июля 2013, 20:53

        loks

        Ты это в стиме скажи разрабам tf2,которые,чтобы русское школоло не доставало и не затраливало запад,сделало 2 разных паблика для игры:один для России,Украины и т.д.,а другой для стран "цивилизованного" Запада.

        Так называйте вещи своими именами. Придумали какое-то "школоло". Есть просто быдло. А оно и в африке быдло. И это не зависит от возраста. К сожалению среди русских это часто встречается, может поэтому "цивилизованный Запад" пытается русскую публику изолировать :D По моим наблюдениям в контре (играл давненько правда уже) и по M&B - так и есть. Среди русских полно всяких дегенератов, которые кроме матерного других языков не знают и видят своей главной целью пребывания на сервере испортить игру всем присутствующим. Это их вы называете "школоло"? Ну так оно может быть и 20 и 25 лет.
           LoRdNazguL
          • Imperial
          Imperial
          Черный Всадник

          Дата: 03 июля 2013, 20:58

          zaregaus

          Придумали какое-то "школоло". Есть просто быдло. А оно и в африке быдло. И это не зависит от возраста. К сожалению среди русских это часто встречается, может поэтому "цивилизованный Запад" пытается русскую публику изолировать

          Камрад, извините, конечно, за мою прямоту и дерзость, но я уже несколько ваших постов подряд хочу спросить вас: сколько вы в "интернетах"? Если долго, то простите, что я ошибаюсь.
             loks
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 июля 2013, 21:04

            zaregaus (03 июля 2013, 20:53):

            loks

            Ты это в стиме скажи разрабам tf2,которые,чтобы русское школоло не доставало и не затраливало запад,сделало 2 разных паблика для игры:один для России,Украины и т.д.,а другой для стран "цивилизованного" Запада.

            Так называйте вещи своими именами. Придумали какое-то "школоло". Есть просто быдло. А оно и в африке быдло. И это не зависит от возраста. К сожалению среди русских это часто встречается, может поэтому "цивилизованный Запад" пытается русскую публику изолировать :D По моим наблюдениям в контре (играл давненько правда уже) и по M&B - так и есть. Среди русских полно всяких дегенератов, которые кроме матерного других языков не знают и видят своей главной целью пребывания на сервере испортить игру всем присутствующим. Это их вы называете "школоло"? Ну так оно может быть и 20 и 25 лет.

            Мы отошли от темы:).С 20 по 25 лет,как по мне,так не будет времени заниматься подобными вещами и это им особо не вставит так,как это вставляет подростков,а их это вставляет конкретно,как будто они марехуану с коксом курнули в закрытом помещении(такое можно говорить?:D),им даже не столь интересна игра,сколько эмоции.
               zaregaus
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 июля 2013, 23:08

              loks

              С 20 по 25 лет,как по мне,так не будет времени заниматься подобными вещами и это им особо не вставит так,как это вставляет подростков

              Да просто дело в том, что и среди молодежи есть нормальные игроки. А у вас тут если 14-15 - ну все, значит тупой дегенерат, которому ваще все пофиг кроме красивых взрывов и кровавой расчлененки :D Однобоко как-то. Я думаю тем, кому важны спецэффекты, даже не сядут за Рим2. Ведь тут нет экшена. Надо сидеть, фишки по карте двигать, какие-то сообщения читать, за деньгами следить... Это же скукотища. Проще запустить что-нибудь типа современных шутеров - вот там экшен и совсем думать не надо. Никакой Рим2 и рядом не стоял по спецэффектам. Те кто играет в игры ТВ - имеют совсем другие пристрастия. И среди игроков, я уверен, есть и школьники 14-15 лет. И уверен, что для них тоже важны умный ИИ, четкий баланс, интересный геймплей, ну и конечно хорошая графика... как и всем остальным игрокам ТВ.
                 L.VII.C
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 июля 2013, 23:24

                Подозреваю что окажусь "старейшиной" среди опрошенных - 40 лет уже :030:
                Кстати, насчет возраста - главному разрабу мода Roma Surrectum уже 60 лет.

                Что касается меня, то не во многих играх я играл, и если говорить про играх вообще, то настоящим, заядлым геймером не могу себя назвать и никогда им не был. Но к серии TW у меня особое отношения. Играю начиная с RTW. Даже в отношении к серии TW, для меня исходной точкой служила эпоха - увлечен Древним Римом очень давно, всем, что с ним связано (и вообще античностью тоже). Потому даже не знал в свое время о существовании STW. Про MTW уже знал, но почему то прошел мимо. И вот, в далеком 2004 узнал, что вышла супермегаигра про рЫмлян! Такого пропустить было нельзя, вот и подсел на нем :D Средневековье интересует меньше, но уже крепко засевшись на RTW, в MTW2 с аддоном тоже играл долго. А потом в TW уже пошли неинтересные для меня эпохи (плюс огнестрел не люблю), но все равно пробовал, но уже только из за уважении к серии. В ETW поиграл пару кампании, Наполеона не ставил, в STW2 одна кампания (в аддоны не играл). Так что самый большой "стаж" имею в RTW - играл в ванилу в течении года (с его выхода), а с тех пор до наших дней в моды. Начиная с MTW2 ждал второго Рима, шли годы и все меньше надеялся, что его вообще выпустят и вот - свершилось! :D если он окажется хотя бы не хуже RTW, то для меня это уже много значит.
                   zaregaus
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 июля 2013, 00:15

                  L.VII.C

                  Подозреваю что окажусь "старейшиной" среди опрошенных - 40 лет уже

                  В обществе сложился весьма нездоровый стереотип, что играть в такие годы в компьютерные игры как-то неуместно. Мол вырос уже из детского возраста. Да вот только игры всегда являлись элементом жизни взрослого человека. Футбол, шахматы, карточные игры и т.д. - когда взрослые играют в эти игры, то ни у кого это не вызывает вопросов, а когда в компьютерные, то сразу - "ты что, дите?" Пора отбросить этот ложный стереотип. Игра - это то, что делает нашу жизнь интереснее и абсолютно неважно что это за игра - футбол, шахматы или Total War :) Не вижу в этом ничего предосудительного. Другое дело, когда игра занимает всю жизнь, но эта крайность и она нехороша вне зависимости от возраста играющего - 15 лет ему или 45.

                  И вот еще какое наблюдение. Из голосовавших в опросе те, кому больше 30, - демонстрируют наиболее адекватное отношение к игре. Без фанатизма и бросания в крайности. В противовес им более молодые проявляют агрессивную категоричность, называя "старичков" школотой (по незнанию :)), которым все бы упростить и поярче взрывы подавай. А вон оно как оказывается :063:
                     TUR
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 июля 2013, 00:31

                    zaregaus
                    Я разделяю Вашу позицию по отношению к термину "школоло", пару лет назад я уже писал об этом, но не нашёл поддержки. Уж больно въедливым оказалось это понятие.
                    Что касается опроса, можно было его расширить - тех, кому за 40, на форуме не мало, а на мой взгляд в 40 чувствуешь себя иначе, чем в 30. Не говорю о тех кому уже за 50 :)
                    Пока глаза видят, а рука способна держать мышку - буду играть, однозначно.
                      • 12 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      С[Статья] Каково быть на Импе 10 лет.
                      [Статья] Каково быть на Импе 10 лет.
                      Автор С СоциоПат
                      Обновление 22 ноября 2019, 02:00
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Arena Архив Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 03:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики