Сообщество Империал: Sins of a Solar Empire: Trinity / Закат Солнечной Империи. Новая война - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Sins of a Solar Empire: Trinity / Закат Солнечной Империи. Новая война

Sins of a Solar Empire: Trinity / Закат Солнечной Империи. Новая война
Тема создана: 18 июля 2013, 20:46 · Автор: Dart Kovu Nazgul
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 07 декабря 2020, 14:57

Закат Солнечной Империи. Новая война / Sins of a Solar Empire - Trinity (2010) PC | RePack


Imp


Описание:
Закат Солнечной Империи. Новая война / Sins of a Solar Empire - Trinity Скачать торрент - глобальная космическая 4-Х стратегия, которая предлагает вам взять власть над Галактикой в свои руки, встав на сторону одной из трёх рас. Первые — земляне, умелые торговцы и дипломаты. Вторые — технократичные Васари, живущие за счёт разрушения чужих миров. Третьи — космические цыгане, за годы странствий в космосе ставшие расой с псионическими способностями. С момента начала галактической войны прошла уже четверть века. Люди из Торговой Военной Коалиции, раса воинов — Васари и псионики-Идущие продолжают друг с другом за власть над галактикой. Война мутирует как гигантский организм: сначала стремительные атаки на вражеские планеты, затем траншейная война и укрепление рубежей, а после противоборство дипломатов и политических технологий...
Особенности игры:
Возглавьте собственную звёздную империю!
Вам предстоит встать на сторону одной из трёх фракций — искусных дипломатов-людей из Торговой Военной Коалиции, воинственного народа васари, пришедшего из глубин далёкого космоса, или Идущих, космических странников и любителей генетических экспериментов, обладающих псионическими способностями. Используйте технологии, оружие и технику, уникальную для вашей расы, чтобы добиться победы.
Участвуйте в грандиозных космических битвах!
Вам предстоит возглавить космический флот из сотни кораблей самых разных типов — от скоростных звездолётов-разведчиков до мощных звёздных линкоров. Встроенный в игру конструктор кораблей позволяет создать непобедимый галактический флот, способный пробить любую оборону.

Укрепляйте рубежи своих владений!
В вашем распоряжении будут десятки защитных стратегий и технологий - от звёздных баз, способных одним выстрелом уничтожить целый флот, до космических минных полей. Используйте весь потенциал экономики и науки вашей империи, чтобы укрепить рубежи каждой колонии и дать достойный отпор врагу!
Используйте все возможности дипломатии!
Подкупите космических пиратов и используйте их флот, чтобы раздавить конкурентов. Ускоряйте развитие вашей империи, обмениваясь с союзниками технологиями и ресурсами.
Открывайте посольства своей империи в других звёздных системах. Распространите своё влияние — и победа будет за вами!

Позиционная космическая война с дополнением «Последний рубеж» (Entrenchment)
* Создавайте собственные звёздные базы — их конструкция и возможности уникальны для каждой расы, а широкие возможности модернизации баз с помощью дополнительных исследований позволяют создать ультимативную защиту. Кроме того, Идущие могут строить мобильные звёздные базы, позволяющие им атаковать корабли противника вдали от родных планет.
* Укрепляйте защиту планет космическими минными полями — особенности конструкции и воздействия мин различны для каждой расы, а сам принцип действия минных полей позволяет застать врага врасплох.
* Используйте спецкорабли для прорыва защиты — флот ТВК и Васари можно дополнить кораблями, рассчитанными специально на прорыв мощных оборонных укреплений противника.
* Исследуйте более полусотни защитных технологий — они разработаны специально для этого дополнения, чтобы расширить возможности и гибкость обороны.

Борьба политиков и дипломатов в дополнении «Дипломатия» (Diplomacy)
* Займитесь исследованием десятков новых дипломатических приёмов и технологий — расширенное древо исследований в этой области позволит быстро перегнать соперников и предотвратить политическую угрозу.
* Создавайте посольства на чужих планетах — с их помощью вы узнаете всё о взаимоотношениях других фракций, сможете манипулировать своими врагами и дестабилизировать внутреннюю политику противника.
* Развивайте свои колонии с помощью заключения договоров — пакты об обмене ресурсами и технологиями позволят дать развитию колонии мощный толчок и сделают вас ещё ближе к победе.
* Назначайте награды за выполнение ваших заданий — и выполняйте нужную вам работу чужими руками без всякого риска.

Особенности RePack:
Ничего не вырезано/перекодировано
Время установки - 10 мин.
За основу взята лицензия
Запуск выбранного дополнения происходит с рабочего стола
Автор: WHiTE


Системные требования: (Reveal)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 18 июля 2013, 20:46

    Imp



    Sins of a Solar Empire: Trinity / Закат Солнечной Империи. Новая война включает в себя кроме оригинальной игры Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь ещё два дополнения: «Последний рубеж» (Entrenchment) и «Дипломатия» (Diplomacy), и рассказывает о продолжении галактического противостояния.


    Sins of a Solar Empire: Entrenchment / Закат Солнечной Империи: Последний рубеж

    «Последний рубеж» значительно раширяет возможности игры в обороне. У каждой расы появляется специализированное оборонительное древо технологий, а существующие оборонительные сооружения обучаются новым трюкам. Кроме того, появляются абсолютно новые средства. «Звёздная база» (англ. Starbase) - громоздкое и дорогостоящее сооружение, создаваемое специальным, очень дорогим и одноразовым кораблём-строителем в любом гравитационном колодце. Лимит на обычный колодец - 1, на окрестности звезды - 4. Каждую базу можно оснастить 8 модулями - от оружия и ангаров до торговых доков. Кроме того, появились космические мины и специальные крейсера, предназначенные исключительно для атак на постройки. Васари, как обычно, пошли другим путём: звёздные базы строит обычный колонизатор, и они медлительны, но подвижны, а вместо осадного крейсера у них минный заградитель.

    Дата выпуска: - 25 февраля 2009 г.
    Разработчик: - Ironclad Games
    Издатель: - Stardock Entertainment, Snowball Studios


    Скриншоты:



    Видео:
    Sins of a Solar Empire Entrenchment - Official Trailer:



    Sins of a Solar Empire: Diplomacy / Закат Солнечной Империи: Дипломатия

    «Дипломатия» усложняет до тех пор прямолинейную внешнюю политику. В новом виде игра требует от игрока выдающихся переговорных умений. Одни стороны конфликта призывают к миру искренне, а для других такие разговоры — лишь способ уничтожить противника более тонкими средствами. На экране статуса фракции видно, как фракции относятся друг к другу и почему. Фракции могут заключать друг с другом обоюдовыгодные договоры об исследованиях, поставках металлов или кристаллов. Добавлено более 30 технологий и новые дипломатические крейсеры-послы (англ. Envoys).

    Дата выпуска: - 9 февраля 2010 г.
    Разработчик: - Ironclad Games
    Издатель: - Stardock Entertainment, Snowball Studios


    Скриншоты:



    Видео:
    Sins of a Solar Empire Diplomacy: Intro:


       Похожие Темы
      EСложность игры Empire Total War
      Хотелось бы услышать мнение о сложностях на разных уровнях
      Автор H Honda Tadahacu
      Обновление Сегодня, 16:50
      МBronze Age Empires
      Только кампания!
      Автор n nuker
      Обновление Сегодня, 08:31
      ЗМод Lanjane's Barbarian Empires (хот-сит кампания)
      Игроки управляют сразу двумя фракциями. Ограниченный онлайн, такт. аньян
      Автор I Irishman
      Обновление Вчера, 23:17
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 19:52 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики