Сообщество Империал: Таверна Одинокий странник - Сообщество Империал

Vlad123

Таверна Одинокий странник

Рассказываем о своих приключениях
Тема создана: 01 сентября 2013, 13:51 · Автор: Vlad123
  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 1 
 Vlad123
  • Imperial
Imperial
Khajiit

Дата: 01 сентября 2013, 13:51

Таверна "Одинокий Странник"
Imp
Думаю, уже кое-что понятно из названия темы...
Эта тема - своеобразная таверна, куда может зайти каждый и рассказать о своих приключениях в огромной вселенной "The Elder Scrolls" под тёплые звуки лютни и кружку доброго эля... :)

Чтобы писать полноценный ААР, требуются большие затраты времени и умственных сил. Именно это и является основной причиной малой популярности данного раздела. Теперь это проблема решена. И вы можете рассказывать о ваших приключениях в абсолютно любом порядке, в любое время, не задумываясь ни о сюжете, ни о характере и особенностях персонажей...



А теперь о правилах...

1. Пишите рассказ в интересной для читателя форме, желательно, с изображениями и не допускайте ошибок.
2. Если тема именуется "таверной", то это не значит, что она создана для флуда. Эта тема для творчества... Вы конечно же можете бурно обсуждать и комментировать рассказы форумчан, но не более того :)


PS:
Если вы еще не решились начать писать свой ААР, то эта тема как раз для Вас
     Honda Tadahacu
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 июля 2014, 12:43

    Во время прохождения игры возникло желание создать, что-то вроде путеводителя для алхимика, а потом и вовсе путеводителя по Скайриму. Так как данный труд в большинстве своем будет содержать много канонов , а также описывать скучные путешествия между городами решил в основной ААR это не включать, так что с вашего позволения буду выкладывать сюда.


    Путеводитель по Флоре и Фауне Скайрима.
    4Э201 (месяц Начала морозов)

    Вступление.
    Меня зовут Элифас Леви, прибыв в Скайрим в 4Э201 (месяце Последнего зерна) я поступил на службу к ярлу Вайтрана - Балгруфу Старшему. Довольно быстро добившись расположения ярла я получил титул тана, личного хускарла и небольшой домик в Вайтране. Так как я уже давно, наверное с самого детства мечтал постичь секреты алхимии, то прикупив необходимое оборудование и взяв несколько уроков у Аркадии, которая за относительно небольшие деньги также продала мне несколько рецептов и позволила ознакомиться с первым трудом по алхимии "Путеводителем по растениям Скайрима", написанного некой Агнетой Фалией.
    Когда же я спросил у Аркадии есть ли какие то более расширенные издания для начинающего алхимика, она лишь рассмеялась мне в лицо. Дело в том, что каждый алхимик ревностно оберегает свои знания и передает их по наследству своим детям, если же дети лишены склонности и интереса к алхимическому искусству, либо боги не наградили его детьми - эти знания переходят к ближайшему ученику. Многие алхимики настолько мнительны, что не делают никаких записей и рецепты всех своих снадобий хранят в голове не делая никаких заметок. Лишь некоторые из них, коим оказалась и моя любезная Аркадия, с целью извлечения дополнительного дохода иногда продают рецепты некоторых снадобий. Однако данные снадобья, либо слишком просты и поэтому начинающий алхимик несомненно откроет их свойства проведя за опытами неделю другую, либо наоборот настолько сложны, а ингредиенты столь дороги, что даже если начинающий алхимик и сможет создать такое зелье, то цена за ингредиенты намного превзойдет цену самого зелья.
    Именно такая ситуация сложившаяся в алхимическом искусстве и подвигла меня на написание данной книги.
    P.s.
    Сначала было желание назвать эту книгу Путеводитель для начинающего алхимика, но впоследствии во время странствий по Скайриму были встречены невиданные ранее животные информация о которых также могла оказаться полезной читателю и название было изменено на "Путеводитель по Флоре и Фауне Скайрима".
       Cristóbal
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 июля 2014, 13:16

      Honda Tadahacu

      более расширенные издания для начинающего алхимика
      К вопросу об алхимических рецептах. Т.к. я маг-зачаровательница, то нет смысла в применении зелий. Я их в начале путешествия брала с той мыслью: А может когда-то пригодится. Но за всё время исследования культуры Скайрима выпила 2-3 средства для восстановления магии. Поэтому, когда купила дом в Солитьюде со встроенной лабораторией, а там на полках бывший хозяин оставил много инградиентов, которые красиво выглядят и мудрёно называются. начались мои алхимические изыскания. Один из способов кто-то знающий подсказал, пробовать на вкус. Интересные ощущения; то позеленею. то инеем покроюсь. Другой способ смешивать наугад, и здесь отметилась. Получится что-то с чем-то, а девать его незнамо куда. В результате, пылятся и зелья, и инградиеты на полках лаборатории, радуют глаз воспоминаниями о молодости.
         Honda Tadahacu
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 июля 2014, 13:28

        Ну, тут смотря кто как развивается. Для меня полностью прокачанная алхимия - это прежде всего неограниченное поступление золота, если в ветке красноречия взять перк "Купец" (позволяющий продавать любой товар, любым торговцам) это значит и у кузнеца можно слитки за зелья скупать и обучаться за те же зелья (а обучение ближе к концу ой как дорого стоит) и модную одежку купить в Солитьюде и бревна для постройки дома, да много чего еще.

        Для себя варю зелья на повышение навыка кузнечного дела и зачарования, а также зелья невидимости. Для восстановления здоровья и запаса сил обычно трофейными пользуюсь и у торговцев скупаю.
           Cristóbal
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 июля 2014, 13:53

          Honda Tadahacu

          Для меня полностью прокачанная алхимия - это прежде всего неограниченное поступление золота, если в ветке красноречия взять перк "Купец" (позволяющий продавать любой товар, любым торговцам) это значит и у кузнеца можно слитки за зелья скупать и обучаться за те же зелья (а обучение ближе к концу ой как дорого стоит) и модную одежку купить в Солитьюде и бревна для постройки дома, да много чего еще.

          Для себя варю зелья на повышение навыка кузнечного дела и зачарования, а также зелья невидимости. Для восстановления здоровья и запаса сил обычно трофейными пользуюсь и у торговцев скупаю.
          Тоже самое я получаю с зачарованными вещами, только мароки меньше, и лечусь, и путешествю, и кузнечесвом, и торгую: всё на заклинаниях и зачарованиях. Стол мага стёрся уже до дыр, по второму (после легендарного) кругу зачарование прохожу.
             Cristóbal
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 июля 2014, 11:16

            Пошла девушка енна, именно так с маленькой буквы, без эльфийских окончаний (отдельная история с этим именем :028: ). Итак пошла, вернее поплелась под большим принуждением, красивая девушка в салон красоты "Рейсменю", каждый раз при моём появлении в столице Солитьюде попадается навстречу продавщица из бутика модной одежды, противным таким голосом: "Если вы идёте в Синий дворе, то смените одежду." Так и просится на уста язвительный ответ. Долго она меня доставала, пошла я апгрейд делать. Рейсменю - вещь. Приняли вежливо (без дополнительных заморочек), код, правда, со второй попытки набрала, ногти мешают доэдрические(видели бы вы полный доспех доэдрический на мне - отпад). Изменения коснулись всего, хотя думала только лицо чуть-чуть поправить. И талию уже сделали, и остальные части поправили (не при мужчинах же распространяться), а с лицом больше всего работы было (раньше думала "так пойдёт"). Теперь высокая эльфийка енна, похожа на красивейшую имперку с чудной кожей, аккуратненькими эльфийскими ушками, о фигуре и говорить нечего. А та грымза пусть свою "драгоценную одежду" с огненной солью съест.
               Сенатор
              • Imperial
              Imperial
              Многоликий

              Дата: 28 июля 2014, 12:09

              kav7001

              Теперь высокая эльфийка енна, похожа на красивейшую имперку с чудной кожей, аккуратненькими эльфийскими ушками, о фигуре и говорить нечего.

              Покажи такую красавитцу-то хоть, а то разрекламировал. :)
                 Cristóbal
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 июля 2014, 12:15

                Так это главное заинересовать, туману подпустить, и из-за занавески пятку красавицы показать, а ваше воображение дорисует.
                   Cristóbal
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 июля 2014, 05:06

                  енна - высокая эльфийка до посещения салона красоты (Раскрыть)

                  енна - высокая эльфийка после посещения салона красоты (Раскрыть)
                     Сенатор
                    • Imperial
                    Imperial
                    Многоликий

                    Дата: 29 июля 2014, 10:05

                    , ОГО, какие изменения. Даже сложно сказать, что теперь это эльфийка. А заглядывайте к нам Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Может интересное про других вычитаете или сами попробуете что-нибудь пером?! Или хотя бы для начала здесь.
                    Оффтоп (контент вне темы)
                       Cristóbal
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 июля 2014, 10:11

                      Сенатор

                      Доспех не очень.
                      Досех удивительный, из игры не из модов, но очень редкий. Я его разчаровал через "Данмерский сундук"(мод) и по-новой зачаровал. Классно, красиво, необычно. А с моими уровнями-умениями я вчера заскочил на пастбище мамонтов и одноручным мечом и мамонтов, и великанов, и дракона, который мимо пролетал уделал. Ляпота!
                        • 12 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        М[MOD] Странник Мод Столицы мира
                        Устанавливается на Darkest Hour Full
                        Автор D Dima-Strannik
                        Обновление 28 июля 2018, 15:05
                        МТаверна Гусиная Гузка
                        Байки, рассказы, пред ААРы, шутки
                        Автор Х Хомяк
                        Обновление 03 февраля 2018, 14:44
                        М[MOD] Странник Мод Удар в литавры
                        Устанавливается на Darkest Hour
                        Автор D Dima-Strannik
                        Обновление 15 июля 2017, 17:32
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls AAR'ы (фанфики) The Elder Scrolls Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 10:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики