Сообщество Империал: Homeworld: Deserts of Kharak - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Homeworld: Deserts of Kharak

Homeworld 3
Тема создана: 04 сентября 2013, 03:00 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 07 декабря 2020, 12:11

Homeworld: Deserts of Kharak

Imp

Homeworld: Deserts of Kharak – это стратегия в реальном времени от создателей Homeworld – одной из лучших стратегий на космическую тему. В новой части вам предстоит возглавить экспедицию в пустыню Кхарак. На первый взгляд простое дело оборачивается сложным испытанием, в котором вы сможете узнать историю Рейчел С-Джет. Игра «Homeworld: Deserts of Kharak» состоит из 13 заданий, в которых вы будете руководить различной военной техникой. Большое внимание уделено стратегической составляющей. Порой, нужно действовать от обороны, а порой, просто брать врага нахрапом, теряя огромное количество своей техники. Постоянный контроль за ситуацией и верно принятое в критический момент решение позволят вам одолеть даже самого опасного соперника.

Скриншоты (Раскрыть)

Repack от xatab: (Раскрыть)

Список дополнений: (Раскрыть)

Системные требования: (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     genatray
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

Дата: 20 января 2016, 20:56

8 опиративы куда стока еще одна игра мне улыбнулась очень жаль я фанат дюны и всего что снеи связано
       Haktar
      • Imperial
      Imperial
      Основатель

Дата: 20 января 2016, 22:15

Homeworld: Deserts of Kharak - Первый взгляд
         Haktar
        • Imperial
        Imperial
        Основатель

Дата: 21 января 2016, 05:19

Ещё один обзор.
        Первый взгляд — Homeworld: Deserts of Kharak
           genatray
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

Дата: 21 января 2016, 13:37

На трекере оперативная память указана 3г качаю репак от хатаба надеюсь все будет работать
             Haktar
            • Imperial
            Imperial
            Основатель

Дата: 21 января 2016, 18:10

Homeworld: Deserts of Kharak в разрешение 5760 x 1080
               genatray
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

Дата: 21 января 2016, 19:44

Не знаю кому как а мне игра очень понравилась правда мой бедолага комп еле вывозит но думаю он справится сама атмосфера захватывает дух видно что в игру вложили душу давненько такого не было если еще светилы модинга займутся это будет просто шедевр если это конечно возможно одним словом вещь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

Дата: 21 января 2016, 23:41

Релизный трейлер Homeworld: Deserts of Kharak
                   Haktar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Основатель

Дата: 22 января 2016, 00:22

genatray

правда мой бедолага комп еле вывозит но думаю он справится

А мой вообще не потянет... Так что пока только видео наслаждаюсь...

Вот говорят что этот типа Дюны, я бы так не сказал... Игра хороша, но до мира Дюны ей далеко.
                     Haktar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Основатель

Дата: 22 января 2016, 00:56

Релиз и первые оценки стратегии Homeworld: Deserts of Kharak

Imp

В сервисе Steam стала доступна стратегия в реальном времени Homeworld: Deserts of Kharak. По заявлениям авторов, Deserts of Kharak является приквелом к Homeworld. Игра создана усилиями студии Blackbird Interactive, большая часть сотрудников которой работала в Relic Games и создавала оригинальные игры серии Homeworld, а также военно-стратегическую игру Company of Heroes. В роли издателя выступает компания Gearbox, которая приобрела права на серию в 2013 году.

Главная героиня игры по имени Рейчел С-Джет (Rachel S'jet) вместе с верной командой отправляется в пустыню Харак с целью исследования таинственной аномалии. Разработчики обещают тринадцать миссий, созданных авторами двух частей Homeworld, большой выбор наземной и воздушной боевой техники и поддержку сетевых режимов. Создатели уверяют, что игроку предстоит использовать всё своё стратегическое мышление и тактические навыки, чтобы добиться победы.

По мнению сотрудника портала Gaming Nexus Тревиса Хайнкера (Travis Huinker), поставившего игре 8,8 балла из 10, Homeworld: Deserts of Kharak — это замечательная стратегия с хорошим научно-фантастическим сюжетом. К её минусам можно отнести разве что не очень продолжительную сюжетную кампанию, однако есть ещё и несколько режимов мультиплеера, которые значительно повышают интерес к игре. Обозреватель сайта PCWorld Хейден Дингман (Hayden Dingman), наградив проект 8 баллами, отмечает, что Deserts of Kharak осталась верной эстетике оригиналов и замечательно передала атмосферу этой серии, даже несмотря на то, что действие игры происходит не в космосе, а на поверхности планеты.

Журналист интернет-портала Destructoid Патрик Хенкок (Patrick Hancock), оценив игру на 7,5 балла из 10, считает, что самая сильная её часть — это сетевая игра, кампания же придётся по вкусу в основном поклонникам серии.

С другими обзорами можно ознакомиться по ссылкам ниже:
                    • GamingTrend — 9,5/10
                    • Gaming Nexus — 8,8/10
                    • GameWatcher — 8,5/10
                    • Softpedia — 8,5/10
                    • PCWorld — 8/10
                    • CGMagazine — 8/10
                    • Meristation — 7,8/10
                    • Destructoid — 7,5/10
                    • PC Invasion — 7/10
                    • Metro GameCentral — 7/10
                    • TheSixthAxis — 7/10

genatray
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

Дата: 22 января 2016, 10:39

Haktar

genatray

правда мой бедолага комп еле вывозит но думаю он справится

А мой вообще не потянет... Так что пока только видео наслаждаюсь...

Вот говорят что этот типа Дюны, я бы так не сказал... Игра хороша, но до мира Дюны ей далеко.

Согласен интересно на этой платформе можно сделать мод про дюну

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Меня мучает этот вопрос много лет прошло с выхода дюны стратегий в реальном времени выходят регулярно сделанные на скорую руку а тут такой материал и тишина возможно это связано с покупкой права на эту тему америкосы на этом зациклены
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6