Сообщество Империал: Tropico 5 - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Tropico 5

Tropico 5
Тема создана: 20 сентября 2013, 16:13 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 1 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 28 апреля 2021, 14:09

Tropico 5


Imp


Описание
Tropico 5 – это симулятор латиноамериканского диктатора, с уклоном в градостроение, и большой экономической составляющей. Эта игра включает все особенности жизни диктатора: борьбы за власть и управления небольшим островным государством. Тропико – это место, где вы сможете обладать безграничными возможностями, заботясь лишь о том, чтобы подольше оставаться у власти и набить свой швейцарский счёт наибольшим количеством денег. Или же вы можете привести тропиканцев к светлому, демократическому будущему, заботясь о правах человека и введя свободные выборы. Какой бы путь вы не выбрали, запомните, необходимо оставаться во власти, иначе игра будет окончена. Создавайте вашего собственного диктатора и попытайтесь удержать власть над Тропико в своих руках!


В симуляторе есть два режима: одиночная игра и мультиплеер. В одиночной игре можно, как пройти компанию, так и попробовать свои силы в режиме песочницы, или же если же у вас мало опыта в подобных играх, то тут можно пройти обучение и поиграть в сценарии. В мультиплеере Tropico 5 необходимо пытаться превзойти других игроков или же сыграть с друзьями, где на одной карте одновременно могут играть до 4-х человек, развивая свои города в режиме кооператива.

Управляйте вашим диктатором и развивайте его династию с колониальной эпохи до 21 века. В роли диктатора предстоит отвечать за все государственные сферы деятельности: внешняя политика, научные исследования, экономика и торговля, исследование острова, социальная сфера, издание указов и строительство. Но далеко не всё так просто и безоблачно, ведь жизнь диктатора и его острова далеко не проста, чтобы узнать насколько и проникнуться диктаторством вам предстоит Tropico 5 скачать через торрент, ведь это совершенно бесплатно.


Вам будут противостоять недовольные жители, которые могут избрать другого кандидата на выборах, или если выборов нет, то они могут попытаться покончить с вашим правлением. Поэтому очень важно, чтобы тропиканцы души не чаяли в своём Эль-Президенте.

Скриншоты (Раскрыть)




Особенности репака (Раскрыть)


Системные требования (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 декабря 2020, 22:07

    В Epic Games Store началась раздача Tropico 5

    Imp

    В Epic Games Store началась Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь стратегии Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Получить игру можно бесплатно в течение суток.



    Новая серия признанного критиками и невероятно популярного "симулятора диктатора" вернет вас на далекий остров Тропико. Управляйте своей династией с раннего колониального периода до XXI века, сталкиваясь с новыми испытаниями. В игре обновлена система торговли, научные и технологические исследования, а также впервые в истории Tropico представлен совместный и соревновательный режим с участием до четырех игроков.

    Kalypso Media почему-то отдала под раздачу пятую, а не более свежую шестую часть. Tropico 5 вышла шесть лет назад.

    Завтра будет другая тайная игра. Судя по утечкам, это Inside.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      • 8 Страниц
      • Первая
      • 5
      • 6
      • 7
      • 8
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 07:52 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики