Сообщество Империал: [MOD] The Battle for Middle-earth: Tactics - Сообщество Империал

Batiatus

[MOD] The Battle for Middle-earth: Tactics

[MOD] The Battle for Middle-earth: Tactics
Тема создана: 10 октября 2013, 15:51 · Автор: Batiatus
  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 1 
 Batiatus
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 10 октября 2013, 15:51

Imp


The Battle for Middle-earth: Tactics


Презентация
Спойлер (раскрыть)


Ответы на вопросы:
Спойлер (раскрыть)


Update 1 06/10/2013
Спойлер (раскрыть)


Что самое замечательное - мод делается ребятами из России,Украины, а также им помогают мододелы из-за бугра. Проект призван переосмыслить игры серии "Битва за Средиземье" и привнести что-то своё,новое. Вот Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь на форум разработчиков. И кстати, если есть такая возможность, то дайте мне право редактирования шапки этой темы, я буду свежие апдейты публиковать.
     LoRdNazguL
    • Imperial
    Imperial
    Черный Всадник

    Дата: 02 августа 2014, 12:24

    Новые скриншоты из BFME: Tactics
    Склад Гондора (Reveal)

    Gameplay spoiler (?) (Reveal)

    Рабочий Гондора (Reveal)

    Насчет Gameplay spoiler я так и не понял. Толи это какой-то спойлер насчет геймплея, то ли имеется ввиду нечто, что портит геймплей (to spoil - портить).
       Морандир
      • Imperial
      Imperial
      IL Mentore

      Дата: 02 августа 2014, 15:04

      LoRdNazguL
      Вот спасибо, вместо меня выложил :)

      LoRdNazguL

      Насчет Gameplay spoiler я так и не понял. Толи это какой-то спойлер насчет геймплея, то ли имеется ввиду нечто, что портит геймплей (to spoil - портить).

      Судя по комментам в группе, я сделал вывод, что это - рудник. А его раньше не было и это новая фича от разрабов.
         LoRdNazguL
        • Imperial
        Imperial
        Черный Всадник

        Дата: 02 августа 2014, 16:24

        Морандир и, типа, в этом весь спойлер? Да ладно, я думал, что-то более весомое будет.
           Dart Kovu Nazgul
          • Imperial
          Imperial
          Гранд-мофф

          Дата: 02 августа 2014, 16:25

          Видимо как лесопилка у орков, рудник будет источником, как там лес источник, а шахтёры будут ходить от здания к руднику и носить руду.
             Морандир
            • Imperial
            Imperial
            IL Mentore

            Дата: 02 августа 2014, 19:30

            LoRdNazguL

            Морандир и, типа, в этом весь спойлер? Да ладно, я думал, что-то более весомое будет.

            Может быть они введут дополнительный вид ресурсов (металл и/или камень), который будет добываться в рудниках и нужен будет для строительства/улучшений.
            Или же они уберут фермы и ресурсы будут добываться только из рудников (как в Варкрафте), которых будет ограниченное кол-во и придется вести борьбу за реуерсы.
               Batiatus
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 августа 2014, 23:20

              Imp
              Давненько я не баловал форумчан новостями и скринами с данного проекта. Разработчики действительно брали долгий перерыв,на это были свои причины. Теперь команда восстала с новыми силами и работа просто кипит (хотя мод и делают 3 человека).

              Что следует ожидать от проекта в целом?

              Первое,конечно же,это полностью переработанный геймплей. Он будет кардинально отличаться от оригинальной игры. Разработчики просто не хотят делать очередной мод для этой игры,а хотят сделать полноценный,уникальный аддон к полюбившейся многим игрокам игре. Поэтому разрабы больше не дают никаких дат по выпуску и гры,т к переделать старое всегда легче,чем создать что-то новое.

              Второе-это новая графика! Впервые за всё время существования игры, игровой движок поучит массу графических новшеств! А это новое окружение (скалы,трава и пр.),новая вода,новое освещение,новые высококачественные модели, текстуры + новые шейдеры!

              А также многое другое,что разрабы пока ещё нам не показали. Данный проект очень амбициозный и если всё получится,то на выходе мы получим уникальный продукт. Если кто-то чем-то может помочь проекту,то можете писать сюда,я обязательно передам разработчикам.

              И так,между нами,ходят слухи,что первая бета может увидеть свет перед третьим Хоббитом :0112: . В скором времени должен выйти большой апдейт,а пока можете полюбоваться на новые скрины.

              Spoiler (expand)
                 Batiatus
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 августа 2014, 23:10

                Небольшой апдейт

                Разработчики решили подогнать ванильные здания под новый формат графики и вот что получается:

                Spoiler (expand)
                   Batiatus
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 10 августа 2014, 19:15

                  Я так понимаю,что разработчики уже сами офигевают,от того,что сделали ))) .Вот что пишет один из главных разраб:
                  "Только что завершили тест геймплея. Должен сказать, что он ШИКАРЕН! Такого драйва и интереса я уже давно не испытывал. Все работает как часы. Скорость игры просто бешеная. Должен сказать, что о таком результате я даже и не мечтал.
                  Моя оценка – 10 из 10!".
                  Будем надеяться,что всё так и есть и мы увидим совершенно новую игру (по крайней мере геймплей). А пока очередная порция скриншотов:
                  Spoiler (expand)


                  А также напоследок выложу инфу о том,в ком проект нуждается:
                  "Нам ОЧЕНЬ нужны:
                  • Дизайнеры карт (Работа с программой World Builder, умение грамотно рисовать чертежи)
                  • Звукорежиссеры

                  Нам нужны:
                  • Художники по концепт-артам
                  • 3D моделлеры
                  • Специалисты по визуальным эффектам (Обработка видео, звука и т.п.)
                  • Программисты
                  • INI коддеры (нужно иметь хотя бы самые базовые знания)
                  • Художники-стилисты (презентаций)"
                     Batiatus
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 августа 2014, 12:45

                    Небольшой апдейт по обновленным зданиям
                    Spoiler (expand)


                    А также разработчики работают над улучшением воды,пока вот что получилось:
                    Spoiler (expand)
                       Batiatus
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 19 августа 2014, 17:04

                      Разработчики закончили переделывать здания Гондора

                      Spoiler (expand)
                        • 9 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        W[Саб Мод] Age of Petty Kings - Battle for Westeros
                        [Саб Мод] Age of Petty Kings - Battle for Westeros
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 21 апреля 2024, 14:17
                        СWarhammer Fantasy Battles, введение во вселенную, часть 1
                        Введение, Хаос, Империя, Гномы, Зеленокожие, Вампиры
                        Автор s ss7877
                        Обновление 03 апреля 2024, 12:27
                        BBattlefield 5
                        Battlefield 5
                        Автор V Valerius
                        Обновление 17 марта 2024, 19:50
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 13:31 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики