Сообщество Империал: [ААR] Сказка про барда Прокопчика - Сообщество Империал

Х.П.

[ААR] Сказка про барда Прокопчика

ААR о нелегких буднях одного барда..
Тема создана: 11 октября 2013, 02:55 · Автор: Х.П.
 Х.П.
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 октября 2013, 02:55

Пожалуй начну и я свой AAP, уж не знаю получится он у меня смешным или нет, время покажет :017: Писать буду не часто, а при наличии времени, так как эта игра не основная, а AAP меня вообще написать вынудили (кто знает, тот поймет :079:), в общем, будет время --> будет песня, а пока легкое вступление..
:127:



Сказка про барда Прокопчика ' class='plais' alt='Imp'/>



Imp


Прокопчик шел по дороге, снежная метель пронизывала его тело до костей, а желудок урчал словно пума и как только ему удалось забрести на дороги Скайрима? Ведь уже который год бродяжничал по дорогам Тамриэля, а тут занесло в богом забытый край! Это была его не родная провинция, так как сам он был родом из Вэйреста, что расположен в Хай Роке, который он уже практически позабыл.. Он бродяжничал уже давно, с тех самых пор, когда достиг совершеннолетия. Дорога была долгая, до ближайшего города, коим судя по карте являлся Данстар было еще не близко, но барду все это вдруг стало не почем задумавшись он улыбнулся, и ускорил свои шаги! Он вспомнил свое детство и своего первого наставника..
Спойлер (раскрыть)

В его голове стояла картина где старый беззубый орк без одной ноги играет на лютне на площади Кумберлэнда, а он тогда еще мальчишка, услышав барда (пускай и не очень талантливого) впервые сразу влюбился в музыку и с того самого момента определил кем станет повзрослев. В будущем он еще не раз прогуливал школу, для того чтобы Бурлог, так звали того орка, учил его игре на лютне. Бурлог в свою очередь оказался лучшим учителем, чем бардом! Сначала он учил юнца за те деньги что тот получал на карманные расходы занимаясь практически всей мелкой работой в лавке своего отчима, а потом проникшись к своему любимчику и единственному ученику стал обучать его бесплатно. Вскоре Бурлог умер успев научить юнца всему, что оставил после себя, теперь Прокопчик мог играть на лютне и даже немного обращаться с одноручным мечом. Что позволило ему в дальнейшем сбежать от своего отчима покинув Хай Рок. С тех самых пор так никогда туда и не вернувшись. Прокопчик начал бродяжничать и выступать за место на ночлег в тавернах и за деньги на пропитание на ярмарках и базарах. Еще по прошествии некоторого времени один бродячий бард - босмер по имени Дэрамон, после недельной попойки в таверне Сиродила так проникся к своему приятелю дружбой, что предварительно вырезав из дерева свой подарок, настоял на том чтобы научить его игре на флейте. И вот теперь по заснеженной дороге Скайрима без друзей и врагов с лютней за спиной и мечом на поясе из всех ценных вещей что были у нашего героя, он шел на встречу приключениям о которых пока не мог и представить!



В общем дорогие камрады, как говориться не успев начаться уже закончилось, конечно же продолжение следует! Ну а пока как обычно обсуждаем, критикуем, предлагаем идеи (ибо играть буду не в рамках основного сюжета, а для расслабона и написания AAPа) :089:
     DaedraWarrior
    • Imperial
    Imperial
    Маркиназ

    Дата: 13 октября 2013, 19:21

    Один я вижу поразительное сходство Прокопчика и Маркуса Уиллрида?
    Imp
       Vlad123
      • Imperial
      Imperial
      Khajiit

      Дата: 13 октября 2013, 19:22

      Может, это брат его? :038:
         Чеширский кот
        • Imperial
        Imperial
        Довакин

        Дата: 13 октября 2013, 19:42

        Родинки, родинки надо сличить. Или пятна родимые! :0142:
        Imp

        , вообще начало интригующее. Ну а над языком... Над ним даже признанные писатели не перестают работать. #*
        Пошлифуй ещё фразы, чтоб не было типа: "И он пошёл на берег, там были ступеньки, а в огороде у Рифтена наросла бузина, в Солитьюде жил его бородатый дядька и на небе взошла вторая луна пока гуси сбивались в стаи". Ну ты меня понял. :003:
           Х.П.
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 октября 2013, 20:52

          Чеширский кот, ок приму к сведению камрад, я же говорил что новичок в написании ААРов (спасибо за совет знатока) :008: :ps: Думаешь братья, как в индийском кино? Тогда в конце будут песни и танцы со слонами :127:
             Х.П.
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 ноября 2013, 03:15

            Дорогие камрады, я дико извиняюсь, что сказка стоит на месте, но мне просто не когда, а так как это не основной мой род деятельности, но в то же время он требует очень кропотливой работы я решил выпускать его как альмонах, т.е. по случаю.. :017:
               Сенатор
              • Imperial
              Imperial
              Многоликий

              Дата: 25 ноября 2013, 15:58

              , ничего страшного у меня тоже со временем просто беда - мало. Поэтому тоже не часто выпускаю, но стараюсь, по крайней мере.
              Альмонах выпускается раз в 6 месяцев. Так что я засёк! :0142:
                 Похожие Темы
                КСказка о Мальчише-Кибальчише
                Героическая сказка. СССР. 1964 г.
                Автор I Ingvarr
                Обновление 16 августа 2022, 22:49
                КМалефисента ( страшненькая сказка, 2014, США, Великобритания)
                фильм-сказка (12+), приключения
                Автор V Valerius
                Обновление 27 января 2020, 10:36
                АКабарда
                Кабарда
                Автор L Laszlo
                Обновление 08 ноября 2019, 20:36
                Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                РегистрацияВход на форум 
                Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls AAR'ы (фанфики) The Elder Scrolls Обратная Связь
                Стиль:Language: 
                «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 14:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики