Сообщество Империал: Grand Theft Auto V (GTA 5) - Сообщество Империал

Wilmar

Grand Theft Auto V (GTA 5)

Тема обсуждения GTA 5
Тема создана: 24 октября 2013, 11:35 · Автор: Wilmar
Ваше отношение к GTA 5
  1. Положительное | 13 голосов / 46.43%

  2. Скорее положительное, чем отрицательное | 1 голосов / 3.57%

  3. Смешанное | 3 голосов / 10.71%

  4. Скорее отрицательное, чем положительное | 4 голосов / 14.29%

  5. Отрицательное | 2 голосов / 7.14%

  6. Равнодушное | 5 голосов / 17.86%

 1 
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 24 октября 2013, 11:35



Imp



Жанр: 3D-шутер, Открытый мир, Action
Дата выхода: PS3, Xbox 360 - 17 сентября 2013; PS4, Xbox One - 18 ноября 2014; PC - 14 апреля 2015
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель и локализатор в России: 1С-СофтКлаб

Системные требования (минимальные):
Операционная система: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0с
Свободное дисковое пространство: 65 ГБ

Grand Theft Auto 5 - продолжение знаменитой серии GTA от студии Rockstar North. Местом действия Grand Theft Auto V стал вымышленный город Лос-Сантос, прототипом которого является Лос-Анджелес. Лос-Сантос впервые появился в одной из предыдущих игр серии — Grand Theft Auto: San Andreas, вышедшей в 2004 году. В игре помимо самого города, также присутствуют прилегающие территории сельской местности, гор, лесов, холмов, и пляжей, в игре получившие название «округ Блейн». Вся карта Лос-Сантоса и его окрестностей открыта игрокам с самого начала. Размер карты в GTA V огромный - приблизительно в 7,5 раз больше Либерти-Сити из GTA IV и в 3,5 раза больше штата Сан-Андреас из GTA: SA.

В Grand Theft Auto 5 одновременно представлено сразу три главных героя: Майкл - бывший грабитель банков, который вынужден вернуться к преступному образу жизни из-за финансовых проблем; Тревор Филлипс - друг Майкла, страдающий психологическим расстройством; Франклин - молодой воришка, занимающийся выбиванием долгов для автосалона. GTA 5 будет иметь три разные истории. Каждый персонаж имеет свой уникальный характер.
Через перспективу от третьего лица, герои путешествуют по городу, выполняя различные задания, чтобы стать главными преступными элементами Лос-Сантоса. Протагонисты используют различное оружие (автоматы, пистолеты, дробовики, винтовки ракетные установки и другие), чтобы уничтожать своих врагов. Как и в других играх серии, герои могут свободно угонять различные транспортные средства.
Пятая глава прославленного экшена отправит нас в Лос Сантос – гигантский город в Калифорнии, который был проработан до наименьших деталей. Причем в новой части мы будем играть не только в самом мегаполисе, но и в его окрестностях – от океанских глубин до горных вершин.

Особенности PC-версии игры (Раскрыть)



Imp





Распаковка бокс-издания PC-версии игры (Раскрыть)



Релизный трейлер:


     
     Nick
    • Imperial
    Imperial
    研究者失格

    Дата: 07 июня 2015, 11:18

    Цитата

    Grand Theft Auto V (1.0.350.2 u5) Repack R.G. Games.

    Начал качать, посмотрим, как пойдет :0182:
       alandon
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 июня 2015, 19:40

      Моддер воссоздал GTA: Vice City на движке GTA V
      Моддер (или целая группа), скрывающийся под псевдонимом Taltigolt, представил адаптацию культовой Grand Theft Auto: Vice City на движке Grand Theft Auto V.
      Игра, дебютировавшая осенью 2002 года, обзавелась огромным количеством преданных поклонников, некоторые из которых настолько любят проект, что периодическим занимаются его «омоложением». Вот и Taltigolt с единомышленниками сначала перенёс весь мир Vice City в GTA IV, а теперь занялся обновлением для GTA V. Речь, разумеется, идёт только о версии для ПК.
      Сообщается, что перенос на «моторчик» четвёртой части занял два года, но в случае с новинкой работа пошла гораздо быстрее, поскольку технологический разрыв между GTA IV и V оказался не столь велик. Скачать мод пока нельзя, поскольку работы ещё ведутся, но составить первое впечатление можно по опубликованному ролику. Точную дату бета-релиза автор пока не назвал.


      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

         Augustus
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 июня 2015, 00:20

        GTA 5 Pc ENB Ultra Graphics (Раскрыть)
           Augustus
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 июня 2015, 03:47

          скачать мод ENBSeries с офиц сайта (Раскрыть)
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 июня 2015, 16:19

            GTA5: вторая часть Ill-Gotten Gains выйдет в июле

            Нет, Rockstar пока, увы, не назвала точную дату выхода второй части дополнения Ill-Gotten Gains, которое разнообразит контент GTA Online. Тем не менее разработчики уже начали рассказывать, что именно окажется в составе обновления.

            В частности, по словам Rockstar, благодаря Ill-Gotten Gains: Part Two, уже в следующем месяце пользователи консольных версий Grand Theft Auto 5 наконец-то получат в свое распоряжение коллекцию оригинальной музыки Welcome To Los Santos, которая до этого была доступна исключительно обладателям PC.

            Вышеупомянутый сборник включает в себя композиции таких исполнителей, как Earl Sweatshirt, Little Dragon, Phantogram, Freddie Gibbs, Popcaan, Killer Mike, Tunde Adebimpe и Samuel T. Herring. Всех их будут крутить на радиостанции The Lab, которой заведуют Doctor No и the Chemical Bro.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 июля 2015, 17:28

              Автомобили в GTA V оснастили реактивными двигателями

              Imp

              Специально для автолюбителей, которые ненавидят стоять в пробках и в то же время не хотят портить свое авто, распихивая других участников движения, в игре появились реактивные двигатели для машин. Как стало известно Gamebomb.ru, новый мод позволяет полетать на своем автомобиле в буквальном смысле.

              Модификация Vehicle Jetpack позволяет оснастить свой автомобиль четырьмя независимыми реактивными двигателями. Система работает таким образом, что ее обладатели могут свободно перемещаться по воздуху с маневренностью, которой позавидуют даже пилоты новейших истребителей. Благодаря эффективной работе двигателей, автомобиль способен развернуться на 360 градусов на месте прямо в воздухе.

              Imp



              Более того, система отлично работает даже в воде. В ролике отчетливо видно, что автомобиль способен буквально выпрыгнуть из воды без каких-либо сложностей. Таким образом, автолюбители теперь нисколько не ограничены рамками автомобильных дорог. Даже на эксклюзивных моделях с низкой посадкой можно с легкостью покорять горные вершин и труднодоступные острова в открытом море.

              По данным Gamebomb.ru, команда Rockstar Games официально разрешила игрокам Grand Theft Auto V использовать модификации в одиночной игре. Как бы то ни было, установка модов в GTA Online, даже косметических, может привести к блокированию аккаунта.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 июля 2015, 17:05

                Железный человек в GTA 5

                Imp

                Гений, миллиардер, плейбой, филантроп и теперь – житель Лос-Сантоса. Благодаря новому моду для GTA 5, геймеры могут устраивать хаос в костюме Железного Человека.
                Хотя подобные моды – не новинка для GTA 5, данная разработка определенно самая лучшая. Мод создан JulioNIB, описание по установке и ссылка на скачивание в описании.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Crusаder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Крестоносец

                  Дата: 03 августа 2015, 09:18

                  Вот это покруче выглядит
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 августа 2015, 19:10

                    Все города из всех частей GTA объединили на одной карте GTA V

                    Команда Rockstar Games представила фанатам серии GTA огромную карту Лос-Сантоса, которую игроки Grand Theft Auto V уже успели изучить вдоль и поперек. Один из геймеров решил не ограничиваться рамками виртуального мира и добавил на карту все города из всех частей серии.

                    Как стало известно Gamebomb.ru, пользователь Reddit под псевдонимом VermillionDemonFox поместил все города на одну карту и поделился ей с другими игроками. На карте Лос-Сантос занимает левую нижнюю часть изображения, а остальная часть округа Блейн растягивается на север вдоль побережья. Дальше на север расположен город Сан-Фиерро, город из Grand Theft Auto: San Andreas прототипом которого послужил Сан-Франциско.

                    Imp
                    Imp
                    Imp

                    Ближе к пустыне на востоке находится Лас-Вентурас, из GTA: San Andreas — виртуальная версия Лас-Вегаса. В юго-восточной части карты находится Вайс-Сити — прототип Майами из Grand Theft Auto: Vice City. А в северо-восточной части — Либерти-Сити из GTA III, GTA IV, и двух игр Liberty City Stories. Единственная локация, которую упустил автор — Северный Янктон, небольшой городок, знакомый фанатам GTA V по самым первым минутам игры. VermillionDemonFox решил не добавлять его, поскольку он, по всей видимости, находится на большой удаленности от больших курортных городов.

                    Что примечательно, идея совместить все города из всех игр серии приходила в голову и разработчикам. Продюсер Rockstar Games, Лесли Бензис (Leslie Benzies) упоминал в одном из своих интервью, что идея совместить все города вместе, возможно, однажды воплотиться в реальность — сообщает Gamebomb.ru.

                    «Конечно, мы бы хотели однажды сделать один из больших игровых миров, который совместил бы в себе все наши города. Мы бы хотели позволить игрокам летать между ними и вновь посетить свои любимые достопримечательности», — рассказал продюсер.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Augustus
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 октября 2015, 02:49

                      скидка в стим 33% до 03.11.15 , цена 1339р (Раскрыть)
                         Похожие Темы
                        М[MOD] Grandeur: Seven Years War
                        Мод о Семилетней Войне в Европе
                        Автор s skobelec
                        Обновление 26 марта 2024, 13:16
                        МGrand Tactician: The Civil War (1861-1865)
                        Grand Tactician: The Civil War (1861-1865)
                        Автор И Иван Васильеви...
                        Обновление 26 марта 2024, 12:56
                        И[TW:W-3] Великий Катай (Grand Cathay)
                        Великий Катай в Total War: Warhammer III. Обсуждаем всё, что с ними связано.
                        Автор C Carnosaurus
                        Обновление 22 февраля 2024, 18:53
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Grand Theft Auto (GTA) Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 04:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики