Сообщество Империал: Mass Effect - Сообщество Империал

flak88

Mass Effect

RPG года???
Тема создана: 07 июля 2008, 17:14 · Автор: flak88
Оцените игру по десятибалльной шкале.
  1. 10 | 15 голосов / 42.86%

  2. 9 | 7 голосов / 20.00%

  3. 8 | 10 голосов / 28.57%

  4. 7 | 1 голосов / 2.86%

  5. 6 | 1 голосов / 2.86%

  6. 5 | 0 голосов / 0.00%

  7. 4 | 1 голосов / 2.86%

  8. 3 | 0 голосов / 0.00%

  9. 2 | 0 голосов / 0.00%

  10. 1 | 0 голосов / 0.00%

  11. Затрудняюсь ответить | 0 голосов / 0.00%

 1 
 Хомяк
  • Imperial
Imperial
Бродяга

Дата: 04 марта 2016, 09:47

Imp

Imp


Год выхода: 2008 г.
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, Windows
Режим: Однопользовательская игра
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: СофтКлаб

Системные требования
Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7
Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2,4 ГГц или аналогичный AMD
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Windows Vista)
Видеокарта: GeForce 6800 GT/Radeon 1300 XT
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 18.5 Гб


описание (Раскрыть)


видео

Спойлер (раскрыть)
     Chelios123
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 января 2010, 13:58

    flak88 (30 Янв 2010, 00:19):

    Chelios123, ты со старыми сэйвами играл или по новой всё?
    Скажи, а враги новые появились?

    По новой потому что старые сейвы куда то пропали.Но можна их импортировать даже на пиратке.Но даже если сейв имортируеш все равно начинаеш с первого левела,но зато решения которые ты принимал в 1 части имеют непосредственное влияние на 2 часть.
    Например если ты спас Кайдена то Ешли не будет в игре,и так далее

    Новые враги ето Коликционеры и еще часто надо будет мочить наемников.Геты остались
    Правда оружия и екипривоки очень мало но биовар обещали выпускать доп контент где наверное все ето будет.Повторяют пример СА Imp
       ikon
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 января 2010, 19:14

      Ну,что можно сказать?

      + прикольно выглядят перелеты в системах(водим кораблик за мышкой =) )
      + насыщенные локации(немного интерактивности мира добавилось(это вам не HL2))
      + интересные задания(пока прошел только историю с Архангелом)
      + наконец,"Нормандия" стала полноценным корабликом(есть куда прогуляться=) )
      + вся игра еще впереди

      ну,а минусы?личное имхо(простите за мой французский):

      - хочется побольше квэстов от членов корабля(хотя и имеющиеся прикольны,но-но-но)
      - много времени трачу на дотошное изучение всяких мелочей(магнитофон и аквариум в каюте позабавили),но это не "-" =)

      ЗЫ: советую - не проходите мимо! =)
         Garon
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 января 2010, 20:02

        Вторая часть - отличная игра!Хоть, только начал проходить.Сразу вспоминается старый добрый KOTOR, но намного улучшенный.А что насчёт первой игры?
           Garon
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 февраля 2010, 11:08

          Извиняюсь, если задаю тупой вопрос.Но там можно переключаться между героями?Как в КОТОРе.
             flak88
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 февраля 2010, 13:28

            Вчера лицуху наконец купил и перенёс своего старого перса 44 уровня. При переносе кстати довольно ощутимые бонусы дают в виде 120000 кредитов, сохраняется прокаченная возможность влиять на персонажей и там ещё по мелочи...
               flak88
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 февраля 2010, 14:36

              Хотел спросить тех, кто за отступника играет и почти или всю игру прошёл: как известно на лице Шепард начинают появляться шрамы и чем циничнее себя ведёт, тем эти шрамы всё больше...а я тёткой играю, перенесённой ещё из 1-й части, сейчас солдат 11 уровня и в профиле 3 полоски уже заполнены за отступника. Однако уже сейчас она, как зомби выглядит...сама бледная, кровавые шрамы на лице, трупные пятна на щеках и чернота под глазами Imp Imp Imp
              Смотрится страшно, но в этом свой изюм есть...так вот, как персонаж будет выглядеть, если она целиком отступником станет, никто не знает???
                 flak88
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 февраля 2010, 15:30

                Ну, вот...прошёл игру...даже очень не спешно, выполнив все квесты и найдя все (я надеюсь) аномалии я потратил на это около 25 часов...а игру делали 1,5 года. Короткая если честно получилась, это и есть пожалуй главный минус... Imp Imp Imp
                   StateCrusader
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 10 февраля 2010, 13:09

                  flak88

                  Играл за Героя, так что увы помочь не могу Imp
                  Но игра ИМХО слишком короткая получилась, в отличие от того же Dragon Age. Думается, слишком ударились в экшен Imp
                     Garon
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 17 февраля 2010, 23:27

                    Да не расстраивайтесь вы так!Будут же выходить( и уже вышли) DLC.Там новое оружие планеты, квесты, броня.В одном даже новый член команды есть.Только для этого чтобы их качать надо иметь(во всяком случае в Беларуси) DVD бокс.А стоит 100000 бел. рублей. Imp
                    flak88
                    А у меня перс из первой 50 уровня. Imp
                       Геральт
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 24 февраля 2010, 22:54

                      Начал пару дней назад играть в ME 2.По-моему Mass Effect 2 можно смело назвать шедевром.Шедевром во всех отношениях.Черт,игры меня так не затягивали со времен "Ведьмака"! Imp В свое время первый КОТОР я прошел раз десять(второй всего лишь два раза - один раз за доброго джыдая,а другой - за злого ситха Imp ).Чувствую,что в МЕ 2 одним прохождением тоже не ограничусь.Графика радует глаз,а уж на моей неплохой машинке... Imp Однако графика в игре для меня никогда не была на первом месте.Важнее всего геймплей.А в МЕ 2 геймплей приотличнейший.На высших уровнях сложности перестрелки становятся более-менее интересными. Imp Впрочем,ИИ все же нередко тупит,подолгу обстреливая мое укрытие,вместо того,чтобы попытаться зайти с другой стороны. Imp Квестов маловато,но в различных DLC это,надеюсь,поправят.
                      Естественно есть вопросы.Где можно купить/найти приличную броню?А то я все воюю,денег уже собрал немало,а тратить их ведь на что-то надо... Imp И еще хотелось бы узнать,где можно найти большие залежи Нулевого Элемента?
                         Похожие Темы
                        МEffect Textures Enhanced - EXE / Улучшенные текстуры эффектов
                        Мод изменяет, перерабатывает и улучшает все визуальные эффекты в игре Starfield. *НЕ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО!!!*
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 16 сентября 2023, 16:32
                        М[MOD] Mass Effect at War [для Star Wars: Empire at War]
                        [MOD] Mass Effect at War [для Star Wars: Empire at War]
                        Автор C CountBagaturMonte
                        Обновление 02 апреля 2023, 23:55
                        ГReduced Weather Effects
                        Мод, удаляющий погодные эффекты с карты кампании для повышения производительности
                        Автор D Denissk@
                        Обновление 27 мая 2022, 06:44
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Mass Effect Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 04:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики