Сообщество Империал: [Устарел] Hēgemonía: Large Empires Mod v2.2 - Сообщество Империал

RomanTim

[Устарел] Hēgemonía: Large Empires Mod v2.2

Переработаны 4 империи
Тема создана: 16 ноября 2013, 00:29 · Автор: RomanTim
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 1 
 Professor Voland
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 30 января 2014, 21:04

Ruslan1991 (29 ноября 2013, 04:02):

Ну, господа я с вами несогласен . По мне так етот мод оч даже ничего так , потомушто на самом деле в ваниле ВООБЩЕ нечуствуетса силы ни Рима , ни Карфагена , ни Египта , ни Селевкидов а ведь ето были государства гегемоны, наводящие ужас на таких как Венеты (которые вынесли Рим и завладели всей Италией )бред полнейший или же какието африканские Насамоны вдруг нагнули Египет , которые неимели в история ни меча ни топора ни коня толкового).Такшто мод вполне правильный с точки зрения истории, как по мне . Теперь ето тебе не выпердыш который имеет 1 город и сольетса за 1 ход а великая могучая держава , на которую перед тем как напасть 5 раз подумаеш )).

Я согласен с товарищем. В ваниле доходил до абсурда. Играя за Эпир, пытался лояльно воевать с Римом, да еще и убивать его врагов, которые претендовали на его территории, чтобы дождаться доспешных легионеров и преторианцев!!! :020: И хрен дождался! Терпенья не хватило... :0162: Короче замесил всех :angry2:
     Tlek12
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 февраля 2014, 14:14

    Так как попробовал все моды Дрездена, могу высказать мнение, что все они до конца не доведены до ума. То Аи придет со стеком (в стеке 13 отрядов) в котором генерал пикинер и остальные 12 пращников, то сатрапии твои воюют между собой постоянно, то этот "кислотный" дождь и т.д. Короче на вкус и цвет товарища нет...
       СENTURION
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 апреля 2014, 10:43

      отлично работает
         Hadson58
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 09 апреля 2014, 10:53

        Слишком много левых изменений, поэтому удалил его. Сколько я ни играл за разные фракции, ни разу не сталкивался с Римом(его просто выносили на начальном этапе). Хочется мод, который просто дает Риму всю Италию и сильные начальные армии.
           eressx
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 июня 2014, 18:22

          По описанию - интересный мод. Как оно вообще в деле?
            • 3 Страниц
            • 1
            • 2
            • 3
             Похожие Темы
            РHegemonia City States
            Hegemonia City States
            Автор C Cerber
            Обновление Вчера, 23:29
            М[MOD} Barbarian Empires (Open Beta)
            Открытое бета-тестирование - переиздание мода Ланджана на Ремастере
            Автор F FunDoZer
            Обновление Вчера, 20:01
            МBronze Age Empires
            Только кампания!
            Автор n nuker
            Обновление 16 апреля 2024, 19:53
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 20:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики