Сообщество Империал: Europa Barbarorum - сборка Чура - Сообщество Империал

Чур

Europa Barbarorum - сборка Чура

Европа Варварская - компиляция модов от Чура
Тема создана: 25 ноября 2013, 00:51 · Автор: Чур
  • 24 Страниц
  • Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
 3 
 Чур
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 ноября 2013, 00:51

Цельная рабочая русифицированная сборка Europa Barbarorum с пачкой модов(запустил и играй). Создана в 2011 году для себя, любимого, с целью - "дабы всё влезло на один DVD 4,3 гига, чтоб его с собой таскать". Поставленная цель была успешно достигнута и результат можно скачать здесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Зачем я выкладывать эту "новость" сейчас? Я уже и забыл про эту сборку (т.е. храню дома, но давно не играл), но недавно выяснилось, что, оказывается, эта сборка отличается неплохой стабильностью (в плане редкости вылетов на фоне соединенных в одну кучу множества модов). Поскольку это не мод, а сборка модов, прав на нее никаких не имею и отдаю во всеобщее пользование!
     SamaelBC
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 сентября 2016, 13:20

    Imp

    Вот авторское описание мода(спасибо Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь за адрес!!)


    Europa Barbarorum 1.2 Chur Edition RUS (Portable Rome Total War mod) ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! (Раскрыть)



    Europa Barbarorum 1.2 Chur Edition RUS (Portable Rome Total War mod) ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! (Раскрыть)

    Напоминание!
    Сборка является готовой и не требует оригинальной Rome: Total War!


       Morentz
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 июня 2022, 10:26

      Развязка. Буквально сразу же после написания мной последнего сообщения. Игру постиг типичный для EBI фатальный вылет при переходе хода. Все сохраненки прстигла та же участь. Либо сразу же, либо после 1-2 ходов. Вопрос о зданиях закрыт в силу отсутствия предмета для дискуссии. Всем спасибо за внимание. PS Возможно, это не характерная ситуация для данной сборки. Судить не берусь, но тем не менее, факт остается фактом.
         SamaelBC
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 июня 2022, 10:45

        Помню когда играл этот мод последний раз, тоже приключился фатал. Хотя раньше получалось проходить кампанию, почему так, не известно.
           АрАл
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 08 июня 2022, 10:55

          Morentz (08 июня 2022, 10:26):

          Развязка. Буквально сразу же после написания мной последнего сообщения. Игру постиг типичный для EBI фатальный вылет при переходе хода. Все сохраненки прстигла та же участь. Либо сразу же, либо после 1-2 ходов. Вопрос о зданиях закрыт в силу отсутствия предмета для дискуссии. Всем спасибо за внимание. PS Возможно, это не характерная ситуация для данной сборки. Судить не берусь, но тем не менее, факт остается фактом.

          Камрад, играйте в оригинальную Европу Варварскую версии 1.2.
          Ни сборка Чура, ни версия 1.3, ни Дарк-эдишн или Триарии, а только оригинальная ЕВ!
          Оригинальная EB версии 1.2 работает как часы и не имеет фатальных вылетов от слова совсем! Обычные вылеты случаются, да, а фатальные - нет. Если у вас, как вы говорите, случился вылет в оригинальной ЕВ, значит это была не оригинальная ЕВ, значит, там имелся сторонний контент, вносились правки в код, как результат - фатальный вылет.
          Всё остальные версии ЕВ - от лукавого :008:
             Тварий фон Мелкатор
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 июня 2022, 12:09

            АрАл (08 июня 2022, 10:55):

            Morentz (08 июня 2022, 10:26):

            Развязка. Буквально сразу же после написания мной последнего сообщения. Игру постиг типичный для EBI фатальный вылет при переходе хода. Все сохраненки прстигла та же участь. Либо сразу же, либо после 1-2 ходов. Вопрос о зданиях закрыт в силу отсутствия предмета для дискуссии. Всем спасибо за внимание. PS Возможно, это не характерная ситуация для данной сборки. Судить не берусь, но тем не менее, факт остается фактом.

            Камрад, играйте в оригинальную Европу Варварскую версии 1.2.
            Ни сборка Чура, ни версия 1.3, ни Дарк-эдишн или Триарии, а только оригинальная ЕВ!
            Оригинальная EB версии 1.2 работает как часы и не имеет фатальных вылетов от слова совсем! Обычные вылеты случаются, да, а фатальные - нет. Если у вас, как вы говорите, случился вылет в оригинальной ЕВ, значит это была не оригинальная ЕВ, значит, там имелся сторонний контент, вносились правки в код, как результат - фатальный вылет.
            Всё остальные версии ЕВ - от лукавого :008:

            Да енто человеку в соседней ветке говорили, но нет, надо все потрогать да во все вляпаться. Я сам, неоднократно все енто проходил и вот результаты:
            слабонервным не смотреть, особенно перед обедом (Раскрыть)

            Но теперь я играваюсь только в ванилу с мелкими правками и чувствую себя великолепно:
            Спойлер (раскрыть)
               Morentz
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 июня 2022, 13:52

              Тварий фон Мелкатор (08 июня 2022, 12:09):

              АрАл (08 июня 2022, 10:55):

              Morentz (08 июня 2022, 10:26):

              Развязка. Буквально сразу же после написания мной последнего сообщения. Игру постиг типичный для EBI фатальный вылет при переходе хода. Все сохраненки прстигла та же участь. Либо сразу же, либо после 1-2 ходов. Вопрос о зданиях закрыт в силу отсутствия предмета для дискуссии. Всем спасибо за внимание. PS Возможно, это не характерная ситуация для данной сборки. Судить не берусь, но тем не менее, факт остается фактом.

              Камрад, играйте в оригинальную Европу Варварскую версии 1.2.
              Ни сборка Чура, ни версия 1.3, ни Дарк-эдишн или Триарии, а только оригинальная ЕВ!
              Оригинальная EB версии 1.2 работает как часы и не имеет фатальных вылетов от слова совсем! Обычные вылеты случаются, да, а фатальные - нет. Если у вас, как вы говорите, случился вылет в оригинальной ЕВ, значит это была не оригинальная ЕВ, значит, там имелся сторонний контент, вносились правки в код, как результат - фатальный вылет.
              Всё остальные версии ЕВ - от лукавого :008:

              Да енто человеку в соседней ветке говорили, но нет, надо все потрогать да во все вляпаться. Я сам, неоднократно все енто проходил и вот результаты:
              слабонервным не смотреть, особенно перед обедом (Раскрыть)

              Но теперь я играваюсь только в ванилу с мелкими правками и чувствую себя великолепно:
              Спойлер (раскрыть)



              Енто я нашел, спасибо Вам, после данной сборки Чура и уже поставил Вашу версию, спасибо за инструкцию, и вовсю уже играю и со слонами.Я как раз в той ветке и писал. Я поставил все, что Вы рекомендовали, включая Darth formation, пока все нормально. Если я Вас правильно понял, Вы советуете просто ставить версию 1.2 и больше вообще ничего не ставить? Никаких фиксов? В Вашей инструкции есть дополнения. Я все так и сделал.
                 Zevd12345
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 января 2023, 04:04

                Играл за Карфаген. Проблема в том что у Рима каждый новый ход появляется скриптовая армия. Я этих Луциев римлянинов штук десять уже убил. А меньше их не становится. Так вот собственно в чём вопрос, это баг или фича?
                   yra55555
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 января 2023, 11:47

                  Согласен у меня за карфаген тоже самое было прям как гидра лирнейская интерес прям пропадает
                     Zevd12345
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 21 января 2023, 12:45

                    Вот вот. Причём с деньгами проблем нет, можно спокойно армию содержать. Но каждый раз плавать в столицу и переобучать ну такое себе. Видимо эти скриптовые армии у Рима вообще по КД появляются, до бесконечности. Значит видимо так угодно было создателям, маловероятно что это какой то случайный баг. Я видел что тут есть люди которые разбираются что и как в текстовых файлах править, мб они подскажут что и как. Наверняка есть какая то строка в которой прописан этот скрипт.

                    [-Сообщение склеено-]

                    Grausam (16 февраля 2019, 17:49):

                    Есть ли вообще предел появлению скриптовых армий у Рима? Каждый ход - новая армия, причем армия практически непобедимая. Я уже счет потерял этим армиям, штук 30+ перелопатил, а они всё лезут и лезут. Или это баг?
                    Вряд-ли баг, у самого такая проблема.
                       DiogenGatos
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 21 января 2023, 12:51

                      Zevd12345 (21 января 2023, 12:45):

                      Вот вот. Причём с деньгами проблем нет, можно спокойно армию содержать. Но каждый раз плавать в столицу и переобучать ну такое себе. Видимо эти скриптовые армии у Рима вообще по КД появляются, до бесконечности. Значит видимо так угодно было создателям, маловероятно что это какой то случайный баг. Я видел что тут есть люди которые разбираются что и как в текстовых файлах править, мб они подскажут что и как. Наверняка есть какая то строка в которой прописан этот скрипт.

                      [-Сообщение склеено-]

                      Grausam (16 февраля 2019, 17:49):

                      Есть ли вообще предел появлению скриптовых армий у Рима? Каждый ход - новая армия, причем армия практически непобедимая. Я уже счет потерял этим армиям, штук 30+ перелопатил, а они всё лезут и лезут. Или это баг?
                      Вряд-ли баг, у самого такая проблема.

                      верно подмечено-в скриптах есть span army, касающееся этой фракции. при желании-их можно убрать.
                         as1991
                        • Imperial
                        Imperial
                        52-й центурион

                        Дата: 21 января 2023, 13:32

                        DiogenGatos

                        верно подмечено-в скриптах есть span army,

                        spawn_army :046:
                          • 24 Страниц
                          • Первая
                          • 18
                          • 19
                          • 20
                          • 21
                          • 22
                          • 23
                          • 24
                           Похожие Темы
                          TTes 5 Skyrim сборка модов стримы
                          Прохождение от Shotgun Games Channel
                          Автор C Celman Ctraik
                          Обновление 18 апреля 2024, 13:02
                          EПеревод Europa Universalis IV
                          В связи с роспуском ГЕКСов
                          Автор a armj
                          Обновление 13 апреля 2024, 21:51
                          EEuropa Universalis IV (Европа IV)
                          Europa Universalis IV (Европа IV)
                          Автор t t1aro
                          Обновление 09 апреля 2024, 19:46
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Europa Barbarorum RTW Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики