Сообщество Империал: Таран - Сообщество Империал

Аорс

Таран

Таран
Тема создана: 11 декабря 2013, 18:19 · Автор: Аорс
 Аорс
  • Imperial
Imperial
Принц Персии

Дата: 11 декабря 2013, 18:19

Самый нубский способ боя. Наиболее распространённый нубский таран - два истребителя летят на встречных курсах, стреляя друг по другу и врезаются. Менее распространённый - истребитель преследует цель на превосходящей скорости и врезается в неё. И наконец, самый бестолковый - два истребителя преследуют одну цель и врезаются друг в друга.
На мой взгляд, таран оправдан в двух случаях. 1) Если у врага более высокоуровневый самолёт - такой размен выгоден команде. 2) Если у вас более живучий самолёт, который выживет после тарана, а враг - нет.
Тараны в игре происходят очень часто. Как вы относитесь к этому виду боя, доводилось ли самим таранить кого-то осознанно или против воли? :)
     yonan
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 11 декабря 2013, 19:22

    Аорс

    Если у вас более живучий самолёт, который выживет после тарана, а враг - нет.

    Такое возможно? :024:

    Аорс

    Как вы относитесь к этому виду боя

    Тараны не люблю, какая-то нелепая смерть, считаю оправданным только таран высокоуровневой цели, да и то в тяжелых случаях. Ну а когда союзники лезут "обниматься" так это вообще... :036: Ничто так не раздражает :001:

    Аорс

    доводилось ли самим таранить кого-то осознанно или против воли?

    Когда только начал играть (еще на тесте) использовал такую тактику - набирал высоту, убивал в пикировании самолет и таранил одноуровневую или высокоуровневую цель :085:
       Аорс
      • Imperial
      Imperial
      Принц Персии

      Дата: 11 декабря 2013, 19:26

      yonan

      Такое возможно?

      Да, особенно на штурмовике.
         yonan
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 декабря 2013, 19:29

        Аорс

        Да, особенно на штурмовике.

        Спасибо, не знал :008:
           Dart Kovu Nazgul
          • Imperial
          Imperial
          Гранд-мофф

          Дата: 11 декабря 2013, 23:44

          Честно сказать тараны это то что меня заставило повременить с игрой ещё на стадии открытого бэта теста, раздражало то что фактически не давали полетать тупо идя на таран, было конечно несколько случаев случайного тарана и даже с союзником но это уже скажем там погрешности более плотного боя. Пару раз уже после релиза сам шёл на таран в первый раз из за того что со своими оставшимся 20 хп я понял что это только один мой шанс сбить противника на 1 лвл больше меня, во второй раз нагло протаранил штурмовика на 2 лвл больше, думал медальку какуюто дадут. :0142:
             Andrey1111
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 декабря 2013, 20:50

            Аорс

            Если у вас более живучий самолёт, который выживет после тарана, а враг - нет.


            или пилоту "мастер тарана" прокачать. :0142:
               Похожие Темы
              WТаран как метод боя
              Таран как метод боя
              Автор K K0rw1n
              Обновление 23 августа 2015, 16:54
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks World of Warplanes Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 04:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики