Сообщество Империал: Galactic Civilizations III - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Galactic Civilizations III

Galactic Civilizations 3
Тема создана: 02 февраля 2014, 17:47 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 1 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 28 ноября 2020, 11:43

Galactic Civilizations III


Imp


Galactic Civilizations 3 – это масштабная стратегия в реальном времени. Вас ждет эпическая история, в которой вы сможете взять под свой контроль целую галактику. Начните с самого малого, постройте свой флот, наладьте торговые отношения, найдите союзников и постарайтесь заполучить ресурсы более слабых соперников. Galactic Civilizations 3 – это история выживания в безграничном космосе. Только военное, научное и дипломатическое превосходство над соперником позволит вам взойти на Олимп славы и стать главным во всей галактике. Таких возможностей еще не предоставляла ни одна стратегия. Вы лично можете конструировать военные корабли и наблюдать за их сражением, вы можете исследовать различные планеты и даже заниматься терраформированием.

Скриншоты: (Раскрыть)


Repack: (Раскрыть)


Дополнения (DLC): (Раскрыть)


Системные требования: (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 января 2015, 17:46

    Galactic Civilizations III: обновление бета версии (beta 3)

    Imp

    Galactic Civilizations III – новое воплощение известнейшей космической стратегии, разработка которого в данный момент находится на стадии Beta 3. Игра получила большой апдейт, о котором пойдет речь далее.

    Основным нововведением стало добавление расы Йоров – агрессивных разумных машин. Как и раньше, их цель – полное уничтожение жизни и доминирование. Вместе с новой расой в игре появились их космические корабли, звездные базы и техника. Это не те соседи, с которыми бы игрок желал столкнуться в космосе.

    Для роста Йорам не нужна еда. Они не используют клетки для ферм. Бонусы или пенальти развития также не действуют на эту расу. С другой стороны – у них нет природного роста. Для развития существует специальный планетарный проект, позволяющий строить улучшения.

    Imp

    Корабли получили показатели урона, своеобразный аналогов «статов», которые влияют на урон, получаемый ими.
    Были добавлены новые цвета для кораблей Иридия. Пурпурный цвет был изменен, чтобы избежать схожести с кораблями Йоров. Теперь их цвета – зеркальный серебряный и золотой, выглядящие очень хорошо.
    Появились новые звуковые эффекты. Каждый объект в космосе издает объемный звук, который можно услышать, приблизив к нему камеру или подлетев поближе. С настройками звука можно ознакомиться в меню.

    Коснулись изменения и многих других важных элементов игры. Было исправлено большое количество багов и недоработок. Среди них, например, проблема десинхронизации в мультиплеере, ошибка в сцене с лидером Альтариана, проблема с сохранением дизайна кораблей и многие другие.

    Было пересмотрено множество элементов баланса. В частности было слегка уменьшено количество Галактических Событий. Все оружие – его сила, радиус и система защиты были переделаны. Если враг или игрок нанесет достаточно урона по щитам, то они могут упасть, что позволит наносить полный урон противнику. Все расы получили изменения в своих особенностях, в частности теперь каждой из них присущ и негативный аспект. На картах было увеличено количество звезд.

    Imp

    Новая система искусственного интеллекта содержит планирование, что позволяет узнать текущие цели империи. Все фракции, управляемые ИИ, получили свои персоналии, а это значит, что каждый из их новых командиров отличается своей неповторимой манерой игры. Для ИИ стала доступной постройка и апгрейд звездных баз.

    Визуальное оформление получило новые иконки, игровые ролики и множество других приятных мелочей.

    В Beta 3 не оказалось ожидаемого обновления боевой системы. Разработчики решили отложить его выпуск, чтобы довести до стандартов качества, принятых в Stardock. В связи с этим сразу же поднялась паника насчёт очередного изменения расписания разработки игры, поэтому разработчики поспешили дать официальный комментарий.

    • - Обновление боевой системы будет в Beta 4
    • — Beta 4 будет в январе, ориентировочно 29 числа
    • — Обновление боёвки отложили не из-за того, что его разработка зашла в тупик
    • — Разработка игры идёт по плану и дата релиза не сдвинулась — всё ещё апрель 2015

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 марта 2015, 21:24

      Galactic Civilizations III выйдет в мае

      Imp

      Компания Stardock официально сообщила о том, что очередное обновление бета-версии новой стратегии Galactic Civilizations III стало доступно в Steam Early Acces.

      Кроме того, разработчики определились с примерной датой релиза финальной версии Galactic Civilizations III, выход которой ожидается в мае этого года.

      Напомним, Galactic Civilizations III работает только на 64-битных РС и предложит значительно улучшенную со времен второй части серии визуальную составляющую, мультиплеер, политические интриги и многое другое.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 апреля 2015, 16:16

        Объявлена дата релиза Galactic Civilizations III

        Компания Stardock объявила, что третья часть известного космического 4х-сериала Galactic Civilizations выйдет из Steam Early Access 14 мая.

        Galactic Civilizations III предложит игрокам развивать свои планетарные колонии, строить космические базы, выбирать свою идеологию, участвовать в переговорах с другими цивилизациями и многое другое. Путей к победе может быть огромное множество - от культурной экспансии до агрессивных боевых действий.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           alandon
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 мая 2015, 22:06

          Galactic Civilizations III - Beta 6
          Компания Stardock Entertainment выпустила обновление Beta 6.1 для космической 4Х стратегии Galactic Civilizations III, которая сейчас находится в раннем доступе на сервисе Steam, и будет выпущена 14 мая на 64-разрядных Windows PC.
          Как водится, обновление затронуло практически все аспекты геймплея, внося правки и усовершенствования в игровой процесс. Разработчики не устают шлифовать баланс фракций и игровой интерфейс, а также совершенствовать искусственный интеллект и общую производительность.
          В игре появилась новая система освещения, визуальные эффекты запуска и отключения двигателей, а также ряд улучшений для производства стратегических ресурсов (Durantium Refinery, Elerium Defense Shield, Promethion Pleasure Park, Thulium Data Archive, и Antimatter Power Plant).

          Стрим геймплея
             alandon
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 мая 2015, 22:04

            Релиз Galactic Civilizations III
            Сегодня ожидается релиз космической 4Х стратегии Galactic Civilizations III, которая разрабатывается компанией Stardock Entertainment, и находилась в раннем доступе девять месяцев.
            Игра предложит вам построить величественную империю, которая будет доминировать в галактике с помощью завоеваний, дипломатии, культурной гегемонии или научных разработок. Звезды будут принадлежать вам, если вы сможете удерживать баланс потребностей расширять влияние, открывать новые регионы, заключать соглашения с другими расами или развязывать с ними войны.
            Игроков ждет эпическая одиночная кампания и многопользовательский режим на четырех игроков. Вы сможете выбрать расу из внушительного списка: Terran Alliance, Drengin Empire, Altarian Resistance, Iridium Corporation, Krynn Syndicate, Thalan Contingency, Iconian Refuge, Yor Collective, или создать собственную.
            В игре множество минорных фракций, с которыми можно развивать отношения; вы будете колонизировать новые миры, терраформировать планеты и развивать их; ваш флот может состоять из кораблей, которые будут сконструированы вами, а с помощью просмотра сражений вы сможете в реальном времени наблюдать за эпическими космическими схватками.
            Игра поддерживается только 64-разрядными Windows PC.
               Тлепш
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 июля 2015, 21:17

              Как вам игра , люди ? Так же хороша как и прошлая часть со всеми апдейтами ?
                 Ergistal
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 июля 2015, 22:51

                О, это супер! Я недавно в 2 часть играл. Теперь сразу третью попробую.
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 11 июля 2015, 16:58

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Made in Russia
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 июля 2015, 21:59

                    Прочитал обзор-насчет тупого ИИ насторожило. Обычно в серии было все с этим параметром нормально
                       Dart Kovu Nazgul
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гранд-мофф

                      Дата: 12 августа 2015, 22:30

                      Камрады, кто играет. Нашёл сборку в котроый присутствует уже четыре DLC :

                      - Galactic Civilizations III - Ship Parts Launch Pack
                      - Galactic Civilizations III - Map Pack DLC
                      - Galactic Civilizations III - Mega Events DLC
                      - Galactic Civilizations III - Registration Gift DLC


                      это все, или ещё какие то вышли ??
                        • 7 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        П[MOD] Ancient Civilizationss
                        Древние цивилизации
                        Автор A Alisacat007
                        Обновление 11 января 2024, 17:05
                        М[MOD] Ancient Civilizations
                        395 год до н.э
                        Автор d dumitar22
                        Обновление 12 ноября 2023, 13:22
                        S[MOD] Battlestar Galactica [FOC] {Otherworld}
                        Звёздный корабль Галактика на движке ФоК
                        Автор C CountBagaturMonte
                        Обновление 02 апреля 2023, 12:01
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 23:38 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики