Сообщество Империал: Assassin's Creed Unity - Сообщество Империал

Морандир

Assassin's Creed Unity

Новая часть серии о событиях Великой Французской Революции
Тема создана: 22 марта 2014, 12:16 · Автор: Морандир
  • 19 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 1 
 Сенатор
  • Imperial
Imperial
Многоликий

Дата: 23 января 2018, 18:25

Imp




Название: Assassin's Creed Unity
Год выпуска: 2014 г.
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Toronto и Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft Entertainment



Описание:
Париж, 1789 год. Французская революция превратила некогда прекрасный город в царство страха и хаоса. Улицы тонут в крови простолюдинов, осмелившихся воспротивиться тирании аристократии. И пока Франция ведет братоубийственную войну, молодой человек по имени Арно узнает, что за тайные силы направляют революцию. Знание это толкнет его на острие битвы за судьбы нации. Так родится новый мастер-ассасин.
«Assassin’s Creed: Единство» – первый выпуск популярной приключенческой серии, созданный на основе технологии Anvil Engine нового поколения. Вас захватит стремительный водоворот Французской революции, вы станете очевидцем и прямым участником всех судьбоносных событий того времени, от взятия Бастилии до казни короля Людовика XVI, и поможете народу Франции выбрать свою судьбу.

Особенности игры:
-Огромный открытый мир, невероятный уровень свободы, полный контроль движений персонажа и новая механика паркура.
-Большой ассортимент оружия и одежды, снаряжения и специализированных навыков. Создавайте уникальные комбинации и всесторонне развивайте своего персонажа, используя новое дерево навыков.
-Обновленная механика боя, улучшенная система скрытных действий и особые способы управления толпой.
-Париж, один из красивейших городов мира, с максимальной достоверностью воплощен на игровом движке нового поколения.
-Исследуйте дома, замки и потайные катакомбы, выполняйте контракты, участвуйте в охоте за сокровищами и расследовании убийств.
-Пройдите уникальную одиночную кампанию или пригласите троих друзей, чтобы вместе отправиться в путешествие по Парижу XVIII века в режиме совместной игры.

Подробности (Раскрыть)

Отзывы (Раскрыть)




Системные требования:
Операционная система: Windows® 7(х64) , Windows® 8(х64) ;
Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz | AMD FX-8350 @ 4.0 GHz;
Оперативная память: 6 Гб ;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 - GTX 780 | AMD Radeon HD 7970 - R9 290X ;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 38 Гб



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Скриншоты (Раскрыть)

Трейлеры (Раскрыть)





     Морандир
    • Imperial
    Imperial
    IL Mentore

    Дата: 10 июня 2014, 10:25

    Скриншоты и арты Assassin's Creed Unity
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Морандир
      • Imperial
      Imperial
      IL Mentore

      Дата: 10 июня 2014, 18:07

      Одиночный геймплей Assassin's Creed Unity
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Морандир
        • Imperial
        Imperial
        IL Mentore

        Дата: 11 июня 2014, 11:03

        Assassin's Creed: Unity - Assassin's Creed нового поколения. Новые подробности.
        Игра создается с полного нуля, в разработке не использовались наработки прошлых игр серии. "Это не перезапуск серии, это Assassin's Creed нового поколения".
        Представляем вам паркур...
        Это означает, что паркур был полностью переделан. Помимо более отзывчивого и динамичного управления, вы сможете использовать паркур для спуска со здания. Это вы могли уже видеть в геймплейных роликах на выставке Е3.
        Все здания в игре воссозданы в размере 1:1 с оригинальными строениями. "Вы действительно почувствуете высоту стоя на крыше Собора Парижской Богоматери". Круто?
        ... и стелс ...
        Стелс так же был полностью переделан, по сравнению с прошлыми играми. "В первую очередь вы Убийца, а не Рембо. Стелс станет основной игровой механикой в игре".
        ... и боевую систему!
        Кстати говорят о битвах и Рембо. Команда решила вернуться к оригинальной концепции серии, когда у противника есть полоса здоровья и даже несколько стражников могут вам сильно усложнить жизнь. Бои стали сложнее, но Ассассин все еще отличный фехтовальщик и сможет справится с одним или парой противников в стычке.
        Неконтролируемость миссий.
        Структура миссий так же изменилась... или, если быть более точным, у миссий теперь нет никакой структуры. В прошлых играх у игрока были строгие цели, вы выполняли их или начинали с чекпоинта. Ubisoft рады представить "АММ" (Механизм Адаптации Миссий). Собственно вся суть в названии.
        Чтобы показать наглядный пример АММ, представим типичный сценарий из прошлых игр серии.
        Вы следите за Тамплиером - вас заметили, миссия провалена, загрузка с чекпоинта. В Unity такого не будет. Предположим вас заметили - начинается погоня, если во время погони вы потеряли цель, ваша задача теперь найти её. Если ваша цель случайно погибает, вы можете обыскать его тело и найти какое-нибудь письмо с подсказками куда вам надо идти.
        "Собственно, варианты прохождения заданий теперь за игроком."
           Хомяк
          • Imperial
          Imperial
          Бродяга

          Дата: 11 июня 2014, 11:16

          Морандир

          "Собственно, варианты прохождения заданий теперь за игроком."

          очень радует) релиз вроде как состоится 28 октября 2014 года, еще немного, еще чуть чуть, и будет нам щясье)))
          Комплектация изданий Assassin's Creed Unity Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Морандир
            • Imperial
            Imperial
            IL Mentore

            Дата: 11 июня 2014, 12:38

            Меня из всей информации особенно порадовали: система навыков, открытые здания, новый паркур, новый система прохождения заданий.
            Да, Юбики действительно шагнули далеко вперед :) :006: Теперь остается только дождаться выхода игры, чтобы насладиться ей в полной мере.
            А новый кинематик как всегда шикарен :024: У меня даже после десятка просмотров мурашки по коже...
               Сенатор
              • Imperial
              Imperial
              Многоликий

              Дата: 11 июня 2014, 17:41

              Куча новой, хорошей информации меня очень радует. Так, что не знаю с чего начать!
              Новый движок Анвил - вот что ключевое для нового ассасина, даже цифры не дали. Хотя на мой взгляд очень даже зря, путаница пойдёт. А потом что? под цифрой два пойдёт или только названиями отбиваться будут? :038: ну, это в общем мелочь, хотя эта мысль меня сильно зацепила.
              Возращаясь к движку, то с первого взгляда даже очень порадовала мягкость движений, даже тот же самый паркур просто изумляет (причём приёмы с Принца Персии даже проявились) своей грацией и разнообразием; понравилась проработка игры "внутрь", если Коннором и Эдвардом хоть и можно было войти в здание через окно, но это применялось на практике редко и очень часто просто бегом, а тут прям полноценные проработанные, а самое главное - игровые локации, где можно, зайти и выйти чуть бы не из каждой дырки, извиняюсь за выражение. Те же самые убийства клинками даже по-другому выглядят, не скажу что сильно изменилось, но движения Арно другие. Нету такого натяга, как будто ГГ самого с какой-то стороны подтянуло и он убил сразу двоих. Такого у Арно я не увидел, что очень радует.
              Мне было очень интересно, куда разработчики после Чёрного флага двинутся по идеалогии сюжета, т.к. их очень заштормило на кораблях, т.е. на Конноре и Эдварде, где при первом противостояние А&Т (Ассасинов против Тамплиеров) не заметно вообще, а у Эдварда больше похоже именно на пиратство, которое очень хорошо, красиво представленно, но именно А&Т толком не видать. Один только мудрец "перекрывал" всё это противостояние. Своеобразно, но мне всё-таки было интересно, а что дальше?
              А дальше Арно и Великая Французская революция - просто прекрасная почва для противостояния А&Т, да и ещё в Европе, а не в Америке. Второе, на что я обратил внимание - доконец-то ГГ не один, у него есть поддержка, причём не просто поддержка, а ассасины с кем можно выполнять задания (надеюсь, что в одиночке это можно будет сделать, а не только в кооперативной игре), и Арно, насколько я понял является частью этой организации, а не так как это у Эдварда.
              Альтернативность, гибкость я бы сказал прохождения заданий, что добавляется реалистичности и индивидуальности в прохождении игры, что заставляет самого играка больше импровизировать над методами и способами достижения цели и в то же время больше свободы (которой так не хватало в период Великой Франйузской революции) в прохождении игры.
              Систему навыков, стелс и открытые задания мне почувствовать пока не удалось, но я предвкушаю это в будущем.
              Ну что ж будем ждать новостей. В том числе о том, какие сист. требования необходимы будут для этого чуда?
                 Морандир
                • Imperial
                Imperial
                IL Mentore

                Дата: 11 июня 2014, 20:36

                Сенатор

                Второе, на что я обратил внимание - доконец-то ГГ не один, у него есть поддержка, причём не просто поддержка, а ассасины с кем можно выполнять задания (надеюсь, что в одиночке это можно будет сделать, а не только в кооперативной игре), и Арно, насколько я понял является частью этой организации, а не так как это у Эдварда.

                Разрабы говорили, что кооператив - это все те сюжетные миссии (примерно треть от общего объема сюжетки), в которые удалось добавить кооперативный элемент. Эти миссии можно будет пройти и в одиночку, причем никаких ботов не будет. Но все же, лично я надеюсь, что друзья нашего нового протагониста все же будут присутствовать в сюжете и помогать Арно в его заданиях.

                Сенатор

                Альтернативность, гибкость я бы сказал прохождения заданий, что добавляется реалистичности и индивидуальности в прохождении игры, что заставляет самого играка больше импровизировать над методами и способами достижения цели и в то же время больше свободы (которой так не хватало в период Великой Франйузской революции) в прохождении игры.

                Этот пункт меня особенно порадовал. Теперь задания будут по-настоящему реалистичными. А то поднадоела абсурдность ситуации, когда происходила десинхронизация от того, что тебя обнаруживали.

                Сенатор

                Систему навыков, стелс и открытые задания мне почувствовать пока не удалось, но я предвкушаю это в будущем.

                Ну вот в гейплейных видео говорилось о взломе замков и "Орлином пульсе" (по принципу действия очень похоже на Орлиное чувство у Эцио). Возможно, разрабы более подробнее расскажут о дереве навыков до релиза игры.
                   Морандир
                  • Imperial
                  Imperial
                  IL Mentore

                  Дата: 12 июня 2014, 18:17

                  Превью Assassin's Creed Unity
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Морандир
                    • Imperial
                    Imperial
                    IL Mentore

                    Дата: 13 июня 2014, 15:28

                    Новые подробности Assassin's Creed Unity
                    1)Перед убийством главной цели будет не просто запущен диалог, но вы увидите все важные моменты в жизни цели - вся ее жизнь как будто проносится перед вашими глазами.
                    2)Париж будет единственной локацией в игре.
                    3)В Assassin's Creed Unity будут механики, похожие на улучшение виллы из Assassin's Creed 2 - улучшение районов, изменение баланса сил противоборствующих фракций и т.п.
                    4)В игре будет упомянут Нострадамус, он жил в Париже в средние века и оставил свои подсказки в городе - отыскивать которые вы будете в миссиях охоты за сокровищами.
                    5)Орлиное зрение теперь имеет три уровня развития - Орлиный пульс (был показан в демо - длится короткий промежуток времени), Орлиное чувство (работает по тем же принципам, что и в последних играх серии), 3 уровень позволит "отмечать" интересные объекты не только для себя, но и для друзей в кооперативе.
                    6)Новая версия Анимуса носит название Helix.
                    7)В демо синглплеера, продемонстрированном на Е3 - была показана не основная сюжетная миссия, а второстепенный квест.
                       Морандир
                      • Imperial
                      Imperial
                      IL Mentore

                      Дата: 17 июня 2014, 19:31

                      Видел в сети информацию, что Арно не является предком Дезмонда Майлса. Значит, во времена ВФР предком Дезмонда был кто-то другой, интересно кто? :038:
                        • 19 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МOpenTWEMP Community Browser - Релиз версии Preview 2023.2
                        новая версия универсального клиента для модов
                        Автор M Master_TW_DAR
                        Обновление 17 января 2024, 22:53
                        М[MOD] Community Flavor Pack
                        Историчные портретные аксессуары
                        Автор В Вадим_Масловский
                        Обновление 03 октября 2023, 08:37
                        МРелиз альфа-версии OpenTWEMP Community Browser (Preview 2023.1)
                        инициатива по созданию универсального клиента для модов
                        Автор M Master_TW_DAR
                        Обновление 28 мая 2023, 18:17
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Assassin's Creed Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 16:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики