Сообщество Империал: Жизнь и приключения Мишки Япончика - Сообщество Империал

gurk

Жизнь и приключения Мишки Япончика

Россия, 2011, история, мелодрама
Тема создана: 30 марта 2014, 22:57 · Автор: gurk
Как вы относитесь к данному сериалу?
  1. Пять баллов | 2 голосов / 20.00%

  2. Четыре балла | 2 голосов / 20.00%

  3. Три балла | 3 голосов / 30.00%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. Один балл | 3 голосов / 30.00%

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Torpedniy_Kater
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 19 января 2017, 21:39

Imp


ЖИЗНЬ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ МИШИ ЯПОНЧИКА (ОДНАЖДЫ В ОДЕССЕ)



Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Продолжительность: 50 минут серия
Количество серий: 13
Жанр: сериал, мелодрама

Режиссер: Сергей Гинзбург
Сценарий — Максим Белозор
Оператор — Эдуард Мошкович
Композитор — Владимир Давыденко

В главных ролях: (Раскрыть)


О фильме:

Мишка Японец — не просто обычный налетчик с одесским колоритом. Стать королем воров, держать в страхе весь город, и одновременно быть народным любимцем мог только человек неординарный. Его популярность колоссальна — в нем видят «Робин Гуда», который радеет за народ, он утверждает свой «кодекс налетчика» — бедняков не грабить, не трогать врачей, юристов, артистов. Его налеты становятся все более артистичными и остроумными, это маленькие спектакли. Миша расчетлив, рационален, но у него широкая душа: он закатывает пиры для всей Молдаванки, снабжает деньгами безработных грузчиков, помогает деньгами и продуктами молодоженам, сиротам, бездомным и даже семьям жертв бандитских налетов.

Он пробыл Королем всего три года — с 1917 по 1919-й. Это были три самые яркие года из жизни Япончика, переполненные событиями, на которые у других не хватило бы целой жизни…

Лично....от себя (Раскрыть)


     gurk
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 марта 2014, 22:57

    Название:Жизнь и приключения Мишки Япончика
    Год:2011
    Страна:Россия
    Жанр:Сериалы

    Данный фильм повествует о легендарном «одесском Робин Гуде» Мишке Японце — Михаиле (Моисее) Винницком. Он, выйдя из тюрьмы, возвращается в Одессу и сколачивает собственную банду. Мишка Япончик становится королём воров. Его налёты становятся всё остроумнее. В сюжетную линию сериала вплетена история любви вора к дочке местного богача. Фильм основан на реальных событиях.
    Авторы сериала не преследовали цель создать досконально исторически привязанную картину, их цель — история любви по мотивам произведений Бабеля, выраженная на фоне некоторых неоднозначных событий. Картина и весёлая и грустная одновременно..

    Моя ссылка
       Х.П.
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 марта 2014, 23:12

      Неплохой сериал, но мог быть и лучше, если честно досмотрел до конца потому как актер играющий ГГ очень харизматичен, наверное поэтому твердая троечка!,ИМХО :017:
         Haktar
        • Imperial
        Imperial
        Основатель

        Дата: 30 марта 2014, 23:24

        Не понравился сериал. Сделали из бандита и разбойника романтического героя.
           S.A.S
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 марта 2014, 23:33

          Haktar (30 марта 2014, 23:24):

          Не понравился сериал. Сделали из бандита и разбойника романтического героя.


          Да ладно все "герои" красной революции ведь из одной колоды кого там только не было, Котовский Джугашвили Бронштейн обычные гоп-стопшики,жульё и прочие сознательные элементы :D а знаменитое "грабь награбленое" какая революция такие и кумиры :116:
             Haktar
            • Imperial
            Imperial
            Основатель

            Дата: 30 марта 2014, 23:36

            S.A.S

            Да ладно все "герои" красной революции ведь из одной колоды кого там только не было, Котовский Джугашвили Бронштейн обычные гоп-стопшики,жульё и прочие сознательные элементы а знаменитое "грабь награбленое" какая революция такие и кумиры

            Это немного другое, и требует другого обсуждения.
            Нельзя из обычных криминальных элементов делать героев - сериалы про Япончика, Бригада и так далее. Как сказал Высоцкий - вор должен сидеть в тюрьме. И точка.
               S.A.S
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 марта 2014, 23:47

              Haktar (30 марта 2014, 23:36):

              S.A.S

              Да ладно все "герои" красной революции ведь из одной колоды кого там только не было, Котовский Джугашвили Бронштейн обычные гоп-стопшики,жульё и прочие сознательные элементы а знаменитое "грабь награбленое" какая революция такие и кумиры

              Это немного другое, и требует другого обсуждения.
              Нельзя из обычных криминальных элементов делать героев - сериалы про Япончика, Бригада и так далее. Как сказал Высоцкий - вор должен сидеть в тюрьме. И точка.


              Вы конечно правы но тогда что смотреть??очередной сериальчик про милицию/полицию (хоть я телек и не смотрю) или может "Утомлённые Солнцем"?? :D Россия (не СССР) снимает мало действительно хороших и масштабных фильмов и сериалов
                 Haktar
                • Imperial
                Imperial
                Основатель

                Дата: 30 марта 2014, 23:57

                S.A.S

                очередной сериальчик про милицию/полицию (хоть я телек и не смотрю) или может "Утомлённые Солнцем"?? Россия

                Я промолчу про российские сериалы :)

                Из сериалов я смотрю только британские и американские. :)
                   S.A.S
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 31 марта 2014, 00:02

                  Haktar (30 марта 2014, 23:57):

                  S.A.S

                  очередной сериальчик про милицию/полицию (хоть я телек и не смотрю) или может "Утомлённые Солнцем"?? Россия

                  Я промолчу про российские сериалы :)

                  Из сериалов я смотрю только британские и американские. :)


                  Из русских сериалов понравилось "тайны дворцовых переворотов" "Нестор Махно" "Гибель Империи" игра актеров действительно интересная да и двадцатый век а точнее ПМВ интересует :)
                     Perun74
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 апреля 2014, 21:23

                    Совсем не понравился, а игра актёров - мрак.
                       gurk
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 10 апреля 2014, 22:10

                      Сериал конечно не ахти,но меня в первую очередь интересует эпоха да если честно говор одесситов меня очень порадовал,более такой комедийный жанр
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        ТПриключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей
                        СССР, 1981г. , Детектив
                        Автор T Thanatis
                        Обновление 18 января 2024, 23:18
                        ATotal War: Warhammer 3. Приключения Белого ящера
                        прохождение за Гор-Рока
                        Автор T Thanatis
                        Обновление 11 января 2024, 18:50
                        TSkyrim AE: Жизнь после смерти (норда-воина Танатиса)
                        проходим Скайрим на легенде за норда-воина
                        Автор T Thanatis
                        Обновление 08 декабря 2023, 17:33
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 16:32 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики