Сообщество Империал: Far Cry 4 - Сообщество Империал

Haktar

Far Cry 4

Новая игра из серии
Тема создана: 15 июля 2014, 21:31 · Автор: Haktar
  • 5 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 18 февраля 2021, 18:08

Far Cry 4 [Новая Версия] на ПК (на Русском)


Imp


Far Cry 4 (Фар Край 4) – новая, более усовершенствованная и реалистичная часть серии шутеров с видом от первого лица, которые покорили весь мир. Здесь тебя ждёт полная свобода действий, где ты сможешь передвигаться по многочисленным локациям огромного и открытого для покорения мира. Здесь все вокруг будет проработано и прорисовано до самых маленьких деталей, где тебя ждут густые леса, равнины, и могущественные горные породы. Если быть точнее, то ты прямиком перенесется в Гималаи, где и начнешь свою историю. У тебя будет возможность охотится на представителей животного мира, которых на этот раз прибавилось как в количестве, так и в видах. Также, ты сможешь покорять огромные просторы сидя верхом на слоне. В твоём арсенале будет иметься разнообразие оружия, которое поможет тебе в схватке с противниками. Также, нововведением четвертой части является добавление режима кооперативной игры, где ты отлично можешь провести все свое свободное время в компании товарищей и других людей по всему миру. Многообразие миссий, многофункциональность, обширный мир и масса возможностей – все это ждёт тебя в четвертой части Far Cry!

Скриншоты (Раскрыть)


Информация о игре (Раскрыть)


Минимальные системные требования (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     schta
    • Imperial
    Imperial
    Коварный Разум

    Дата: 26 октября 2021, 18:12

    Несколько лет назад играл в эту игру. Она мне показалась очень необычной. Насколько я помню, в игре вообще нет положительных, позитивных персонажей. На мой взгляд это существенный недостаток.
      • 5 Страниц
      • Первая
      • 2
      • 3
      • 4
      • 5
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Far Cry Обратная Связь
      Стиль:Language: 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 07:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики