Сообщество Империал: Total Music Mod-2 - Сообщество Империал

Viking

Total Music Mod-2

Музыкальный мод Total Music Mod-2(TMM-2) для Total War: Rome
Тема создана: 08 августа 2014, 16:30 · Автор: Viking
  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 2 
 Viking
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 августа 2014, 16:30


Total Music Mod-2

Музыкальный мод для Total War: Rome II


Описание:
Спойлер (раскрыть)


Рекомендованные соответствия музыки игровым фракциям:
Спойлер (раскрыть)


Ссылки:


Установка:
Спойлер (раскрыть)


Выражаю признательность камраду Teos за помощь в освоении программы Wwise статьями и советами.


Буду благодарен за отывы, замечания и предложения по работе музмода.
     Viking
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 августа 2015, 09:54

    ingvard1979, Mark Antoney, Савромат

    Камрады, спасибо за сообщения, аособая благодарность Савромату - за ссылку на обновление новой версии музредактора.
    Мод уже обновлён и адаптирован для работы с RTW2 версии 17.
    Просто перекачайте нужные паки по ссылкам в шапке.

    Если будут проблемы с воспроизведением музыки - просьба писать в тему или в личку.
       Савромат
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 сентября 2014, 09:37

      kramorvs
      Работает. Я играю с ТММ-2 и все отлично. Может версия мода устарела?
         Viking
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 сентября 2014, 10:03

        kramorvs (27 сентября 2014, 08:07):

        на императорсом издании не работает....или нужна новая версия мод менеджера? тот, что у меня есть, я скачивал еще в прошлом году

        всё прекрасно работает. От версии мод-менеджера никак не зависит, можно даже без него обойтись, но тогда в папке Data должен находиться ТОЛЬКО ОДИН файл музмода. Если с менеджером - включать один-единственный файл.
           corac
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 сентября 2014, 15:09

          Viking (27 сентября 2014, 10:03):

          kramorvs (27 сентября 2014, 08:07):

          на императорсом издании не работает....или нужна новая версия мод менеджера? тот, что у меня есть, я скачивал еще в прошлом году

          всё прекрасно работает. От версии мод-менеджера никак не зависит, можно даже без него обойтись, но тогда в папке Data должен находиться ТОЛЬКО ОДИН файл музмода. Если с менеджером - включать один-единственный файл.

          Пробовал играть с вашим модом на 15 патче, взял себе музыку для греков, но почемуто мод непошел, правда уменя в мод менеджере прописаны более 40 других модов, но музыкальный только ваш один, до него музыкальных модов не прописывал, даже незнаю в чем проблема, щас попробую проверить совместимость вашего мода с остальными модами по одельности :077: , может найду вчем проблема!!! :)
             Савромат
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 сентября 2014, 17:10

            corac
            Ну у меня в Дарке тоже порядка 40 паков - и ничего. Кстати, в кампании Августа римская музыка идет вообще без сбоев. Может на самом деле дело не в музыке а в карте этих.. Велитр.. или как их там.
               Viking
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 сентября 2014, 23:29

              corac (28 сентября 2014, 15:09):

              взял себе музыку для греков, но почемуто мод непошел, правда уменя в мод менеджере прописаны более 40 других модов, но музыкальный только ваш один

              что такое "не пошёл" ? можете конкретизировать? не играет музыка? или сбои в игре?
              конечно, я не включал одновременно такое количество паков, может в том и дело - в таком нагромождении модов - не исключено, что комп не успевает(не тянет) корректно обработать все дополнения. Попробуйте запустить другой музпак из моего набора или вообще - сторонний музмод. Сам по себе музыкальный мод в игре работает корректно, но гарантировать работу на всевозможных авторских модах и их сочетаниях не сможет ни один мододел. Включайте, комбинируйте, пробуйте. Ну и хорошо бы указывать конфигурацию компьютера - возможно, что просто недостаточно мощности на всё. Если мощности хватает, то остаётся вопрос совместимости с другими плодами творчества мододелов - только методов последовательнго включения-отключения модов.
                 kramorvs
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 октября 2014, 10:10

                kramorvs (27 сентября 2014, 08:07):

                на императорсом издании не работает....или нужна новая версия мод менеджера? тот, что у меня есть, я скачивал еще в прошлом году


                решил проблему, я не сразу разобрался где найти выставление галочек
                   corac
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 октября 2014, 13:00

                  Viking (30 сентября 2014, 23:29):

                  corac (28 сентября 2014, 15:09):

                  взял себе музыку для греков, но почемуто мод непошел, правда уменя в мод менеджере прописаны более 40 других модов, но музыкальный только ваш один

                  что такое "не пошёл" ? можете конкретизировать? не играет музыка? или сбои в игре?
                  конечно, я не включал одновременно такое количество паков, может в том и дело - в таком нагромождении модов - не исключено, что комп не успевает(не тянет) корректно обработать все дополнения. Попробуйте запустить другой музпак из моего набора или вообще - сторонний музмод. Сам по себе музыкальный мод в игре работает корректно, но гарантировать работу на всевозможных авторских модах и их сочетаниях не сможет ни один мододел. Включайте, комбинируйте, пробуйте. Ну и хорошо бы указывать конфигурацию компьютера - возможно, что просто недостаточно мощности на всё. Если мощности хватает, то остаётся вопрос совместимости с другими плодами творчества мододелов - только методов последовательнго включения-отключения модов.

                  Проблема мода была втом что невоспроизводилась музыка в главном меню и соотвествено в кампаниях игры с 15 патчем( с 14 патчем мод работал)сперва думал что причина в сохранках игры, но начав новую кампанию убедился что причина не в них(мод продолжал молчать):038:, перепробовал даный мод на совместимость с всема стоящими уменя модами по отдельности, но снова нечего:037:, мод молчал, музыка неиграла, тогда я снова перекачал файлы мода с вашых ссылок и о чудо :059: муз-паки мода заработали,щас музыка с мода играет ровно без сбоев, иногда правда в гуще боя комп на долю секунды притормажывает когда переключаются муз дорожки , а так сбоев и конфликтов с другими модами ненаблюдалось, наверно вы обновили мод под 15патч а я как то это пропустил,иных причин я попросту ненахожу, а на щет компа, он уменя рабочая кобылка, хоть средненький но все тянет,кстати с модами(особено теми что убирают из игры облака, пиль, свечения вокруг полководца) игра работает шустрее. :)
                     Valente
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 октября 2014, 14:11

                    corac (01 октября 2014, 13:00):

                    наверно вы обновили мод под 15патч а я как то это пропустил,иных причин я попросту ненахожу

                    у меня варварский пак как работал под 14 патч, так тот же работает и под августовский 15
                       Viking
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 01 октября 2014, 22:00

                      kramorvs (01 октября 2014, 10:10):

                      решил проблему, я не сразу разобрался где найти выставление галочек

                      ну это уже не смешно - не выставив галочек получаешь вероятность скрытых конфликтов между модами. Повнимательнее с этим. ;)

                      corac (01 октября 2014, 13:00):

                      тогда я снова перекачал файлы мода с вашых ссылок и о чудо :059: муз-паки мода заработали,щас музыка с мода играет ровно без сбоев, иногда правда в гуще боя комп на долю секунды притормажывает когда переключаются муз дорожки , а так сбоев и конфликтов с другими модами ненаблюдалось, наверно вы обновили мод под 15патч а я как то это пропустил,иных причин я попросту ненахожу,

                      а вот ничего я и не обновлял - как закинул первый раз, так и забыл про них, потому - действительно чудо, вернее - какая-то конфликтность всё-же была и не думаю, что она связана с моим модом. Но ведь главное, что заработало! Поздравляю!
                         corac
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 01 октября 2014, 22:56

                        а вот ничего я и не обновлял - как закинул первый раз, так и забыл про них, потому - действительно чудо, вернее - какая-то конфликтность всё-же была и не думаю, что она связана с моим модом. Но ведь главное, что заработало! Поздравляю!

                        Спасибо за поздравления, вроде я понял почему музыки небыло то, я просто поставил муз пак для Эленнистических культур , а играл за Римлян, томуто мод неработал, вот вчем манка была!!! :041:
                          • 10 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          TОбсуждение Total War: Pharaoh
                          Очередная часть серии игр Total War
                          Автор a alexzander96
                          Обновление Мин. назад
                          TЮмор о и около Total War: Warhammer
                          Total War: Warhammer
                          Автор A Arkess
                          Обновление 38 мин. назад
                          ФЗападная Римская Империя в Total War: Attila
                          Западная Римская Империя в Total War: Attila
                          Автор S Solovei90
                          Обновление 43 мин. назад
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Музыка Rome II Total War Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 13:16 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики