Сообщество Империал: Cities: Skylines - Сообщество Империал

KAST

Cities: Skylines

Прямой вызов SimCity
Тема создана: 17 августа 2014, 04:04 · Автор: KAST
  • 16 Страниц
  • Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
 5  
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 14 октября 2022, 18:51

Cities: Skylines


Imp

Cities: Skylines предлагает по-новому взглянуть на классический жанр градостроительного симулятора. Эта игра как нельзя лучше передает возникающие перед градоначальником трудности и позволяет создать настоящий мегаполис, одновременно привнося в игру приятные новшества.
Скриншоты: (Раскрыть)


Системные требования и информация: (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 октября 2023, 08:30

    Анлокер для Steam версии(CreamAPI) Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Анлокер для EGS версии(ScreamAPI) Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    В базовой игре отсутствует только dlc с дополнительным радио Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Установка:
    Разархивировать длс и анлокер в корневую папку игры

    Предоставил ссылки: Noobozadrot
       Trashavichok
      • Imperial
      Imperial
      Trashavichok

      Дата: 22 мая 2021, 20:08

      Imp
      Обновление
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Описание
      Версия игры – 1.13.3-f9
      Sunset Harbor
      Все дополнения (DLC)
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 мая 2021, 19:29

        Как Cities: Skylines распугала другие градостроительные симуляторы

        Imp

        Последние шесть лет Cities: Skylines доминирует в жанре градостроительных симуляторов. Подумать только, а ведь игры могло и вовсе не существовать. В те времена, когда зарождалась идея создания игры, на троне жанра крепко сидела SimCity. И это несмотря на то, что с момента релиза последней части, упрощенного спин-оффа SimCity: Societies, прошли годы. Ничто не могло пошатнуть гегемонию SimCity 4, отсюда складывалось и неуверенность со стороны издателя в таком жанре — он попросту не верил, что какой-либо тайтл способен составить конкуренцию серии Maxis.

        Ситуация изменилась, когда в 2013 году была выпущена новая часть SimCity. Как оказалось, игра была совершенно не готова к релизу. Желание EA перейти к постоянному сетевому подключению вносило существенные ограничения в масштаб и творческую свободу. Это была роковая ошибка. Даже несмотря на огромную и, казалось бы, безграничную любовь к SimCity 4, поднявшаяся шумиха и шквал недовольства к серии в целом открыли новые возможности для команды Colossal Order. С тех пор студия не дала повода усомниться в своем тайтле.

        Задиристый андердог, зародившийся в тени SimCity, превратился в новую SimCity, которая, судя по всему, отпугивает всех остальных претендентов даже похлеще, чем это удавалось самой SimCity. В период расцвета серии появилось несколько известных градостроительных симуляторов, но за годы гегемонии Skylines потенциальных претендентов на нового короля горы вовсе не выходило.

        Imp

        По-прежнему появляются новые части Anno и Tropico, но это совершенно другие игры. Это помесь исторического, экономического и градостроительного симуляторов с сюжетными кампаниями. Вы не будете строить такие города, которые могут появиться в Skylines.

        Сравнительно недавно появилось множество других игр, связанных со строительством. Чего только стоит волна сурвайвлов, среди которых не затерялись Surviving Mars и Surviving the Aftermath — между прочим игры от Paradox, издателя Cities: Skylines. Но опять же, в них нет ничего общего с весьма специфической и приземленной страстью к управлению своим собственным городом.

        Сейчас игровой рынок в отличном состоянии и это лучшее время для менеджеров. При этом нехватка градостроительных симуляторов заметна как никогда. Намного проще отыскать симулятор постапокалиптической колонии, который когда-то считался куда более нишевым направлением.

        Это разочаровывает, однако… Не совсем понятно, чем смог бы удивить новый градостроительный симулятор. Cities: Skylines ответила на все то, что казалось вздором в современном SimCity, а также продемонстрировала несколько собственных уникальных изобретений. И с тех пор этот городской сим превратился в огромного монстра, которому при помощи DLC и авторских наборов удалось покрыть практически все, чего не хватало конкурентной серии. К примеру, есть целое расширение, посвященное паркам.

        Imp

        А если какие-то недочеты или то, что, по мнению игроков, работает как-то не так, то всегда найдется мод, готовый это исправить. Талантливые моддеры — одна из причин, спустя 6 лет после релиза и через год после выхода последнего дополнения в Cities: Skylines играют от 20 тысяч до 40 тысяч человек одновременно. Это было бы пиковым значением на релизе любого другого менеджера.

        Что касается функционала, то и здесь мало чем удивишь, однако есть концепции, которые можно было бы изучить более подробно. Города политизированы, некоторые явно демонстрируют классовое неравенство, но все это редко используется разработчиками городских симов. В City Life была создана гибкая социально-экономическая система, которая заставляла соперничать разные классы. В конечном счете, дальше стандартных видов населения, привычных для экономических градостроительных игр и выражающих класс как совокупность потребностей (когда люди, расположенные на вершине этой пирамиды, нуждаются в более дорогих и труднодоступных товаров), дело не зашло. Другие примеры найти сложно.

        Нельзя с уверенностью сказать, что борьба с классовым неравенством и более мрачными аспектами городской жизни, стала бы веселым времяпровождением. Да, это может быть интересно, но в то же время мрачно и утомительно. Тем не менее во всем этом есть ниточки, за которые стоило бы потянуть. Управление коррупцией и попытка не поддаться искушению легких денег — привлекательный аспект, уже показавший себя в Tropico. Можно было бы переосмыслить преступления, которые есть практически во всех городских симах, но никогда не перерастают в нечто более значимое и трудно разрешимое.

        Однако самый большой пробел — отсутствие известных градостроительных симуляторов, которые расширили бы границу и вышли за привычные рамки западной архитектуры. Skylines была разработана финнами, следовательно, имеет североевропейский и скандинавский характер. Но при этом игра основана на явно американской SimCity. Есть моды, исправляющие эти упущения, но происходит это обычно исключительно на косметическом уровне. Также можно найти некоторые DLC, включающие несколько китайских построек. Но это капля в океане возможностей, и многие предпочли бы, чтобы какие-то японские или китайские разработчики создали городской сим, позволяющие проектировать азиатские города.

        Imp

        Workers & Resources: Soviet Republic — одно из исключений, использующее свое географическое и историческое расположение для создания восточноевропейского городского сима. Вы не просто строите обычный город; вы строите советский город, и в этом есть свои уникальные особенности и заметная советская эстетика. Игра все еще в раннем доступе, но движется в правильном направлении. Об этом свидетельствуют крайне положительные отзывы в Steam: у игроков сформировался аппетит к нестандартным городским симам, не зацикленным на США и Западной Европе.

        Было время, когда никто не верил, что что-то может свергнуть SimCity, но Skylines это опровергла. Возможно, в этой истории (и индустрии) есть цикличность, поэтому есть надежда, что то же самое повторится вновь — где-то зарождается идея (возможно, в голове неизвестного нам дизайнера) или уже вовсю идет разработка еще одного крупного градостроительного симулятора. Это может сделать даже сама Colossal Order: кому по силам создать игру лучше Cities: Skylines, если не ее разработчику? Ни Paradox, ни Colossal Order не рассказали, каким видят будущее серии или когда они посчитают Skylines завершенной, но, в конечном счете, это должно произойти.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Cerber
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 декабря 2021, 21:15

          Imp

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 января 2022, 19:26

            Cities Skylines получит новые карты, радио, машины и дополнение про аэропорт

            Imp

            Paradox Interactive собирается серьезно обновить Cities: Skylines контентом в конце января. Игра получит крупное дополнение про аэропорты, а также несколько паков с контентом, в том числе карты и новые средства передвижения для городов.

            Восемь новых карт для игры создал пользователь Sanctum Gamer. Судя по ролику, среди них есть болота, песчаная местность и многое другое.



            Паки с новыми автомобилями сделал пользователь bsquiklehausen. В него входит множество новых машин от полиции до поездов. Забавно, что пак, как и другие паки для игры, будет, скорее всего, продаваться, хотя на странице Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Steam пользователя контент из него доступен бесплатно.



            Также в игре появится две новых радиостанции: спокойная и джаз. Их тоже нужно будет докупать, как и прошлые паки с радиостанциями.

            Все четыре пака и дополнение про аэропорты для Cities: Skylines выйдут 25 января на PC.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 января 2022, 20:57

              Кастомизация дорог и государственных машин в трейлере бесплатного апдейта Cities: Skylines

              Imp

              Официальный канал градостроительной стратегии Cities: Skylines опубликовал новый трейлер, посвященный бесплатному апдейту. Обновление выпущено к релизу нескольких новых паков и дополнения Airports.

              Теперь пользователи могут кастомизировать дороги городов различными деревьями, доступными в игре. Можно сделать из города Дубай с помощью пальм или Токио весной, засадив город сакурами.



              Также теперь в зданиях городских служб можно выбирать внешний вид автомобилей. Если купить паки с ними, то можно сделать так, чтобы полиция ездила на суперкарах.

              Также обновилась логика ИИ самолетов — теперь они не кружат над городам.

              Cities: Skylines уже получила это обновление. Игра доступна на PC и всех актуальных консолях.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Выживший
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 июня 2022, 15:37

                Продажи Cities: Skylines превысили 12 млн копий

                Imperial

                Создатели Cities: Skylines с радостью объявили о том, что градостроительный симулятор разошёлся тиражом в 12 млн копий.
                Разработчики Colossal Order и издатель в лице Paradox гордятся, что стали лидером в этом жанре, отмечая, что не смогли бы достичь подобных высот без игроков. И, конечно же, компании благодарят поклонников за их поддержку.
                Напомним, Cities: Skylines вышла в 2015 на PC, и её не раз бесплатно отдавали на раздачах, после чего появилась на Xbox One, PS4 и Nintendo Switch. Кроме того, разработчики выпускали и крупные дополнения, о которых в том числе упоминают и в свежем ролике.



                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Cerber
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 августа 2022, 23:44

                  Cities: Skylines Plazas & Promenades DLC | Coming Soon | Official Announcement Trailer

                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 августа 2022, 23:43

                    Новое расширение Cities: Skylines делает жизнь пешеходов лучше

                    Imp

                    Знаете, чем отличается хороший город от плохого? В хорошем городе можно попасть в любую точку без необходимости использовать автомобиль. И разработчики Cities: Skylines полностью поддерживают такое будущее в новом дополнении Plazas & Promenades. Это DLC добавит в игру зоны, доступные только пешеходам, специализированные районы и сервисы, рассчитанные на города, которые строили ради удобства автомобилистов.

                    Трейлер дополнения наглядно демонстрирует центры городов, которые теперь можно сделать гораздо комфортнее для пешеходов и велосипедистов. Помимо зон и районов, также дополнение включает более 300 новых ассетов.



                    Улицы, рассчитанные только для пешеходов, размещаются, как и обычные автомобильные дороги, но пользоваться ими может только полиция, скорая и пожарная. Это не только снижает загрязнения, но и шум, повышая уровень жизни.

                    Новые специализированные районы добавляют здания "стана к стене", чтобы поддерживать достаточную плотность для жилой, коммерческой и офисной недвижимости. Кроме того появляются новые законопроекты. Например, можно понижать скорость авто на дорогах, запрещать напитки с сахаром и разрешать уличных музыкантов в пешеходных районах.

                    Даты релиза Plazas & Promenades пока нет, но вряд ли ждать придется долго. Cities: Skylines доступна на всех актуальных платформах.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 сентября 2022, 01:10

                      Город для людей в релизном трейлере пешеходного дополнения для Cities: Skylines

                      Imp

                      Официальный канал Cities: Skylines представил релизный трейлер пешеходного дополнения Plazas & Promenades, которое позволяет построить город для людей, а не автомобилей.

                      В ролике представлена возможность создавать пешеходные зоны в городе, в которых люди могут перемещаться на своих двоих или велосипедах. Кажется, электросамокаты во вселенную игры не завезли.



                      Пользователи могут создавать пешеходные набережные, плазы, тихие отдаленные районы и полноценные улицы без автомобилей. Можно будет регулировать скоростью ближайших автомобильных улиц, запрещать продажу сахаросодержащих напитков или разрешить играть уличным музыкантам.

                      В игру добавили три новых района: офисы, жилые районы и офисные районы с высокой плотностью застройки. У каждой из них по 24 новых здания. Естественно, пешеходные районы можно будет кастомизировать различными средствами.



                      Plazas & Promenades уже доступна для Cities: Skylines на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 16 Страниц
                        • Первая
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                         Похожие Темы
                        МThe Great Cities Modders Resource Centre LE
                        Ресурсы для моддеров из The Great Cities.
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 22 апреля 2024, 10:28
                        ГAncient Cities
                        Градостроительный симулятор древнего человечества
                        Автор C Cerber
                        Обновление 25 марта 2023, 17:39
                        МBetter Cities 6.0.13
                        Полная русификация BC 6.0.13
                        Автор G Generaator
                        Обновление 11 января 2023, 20:52
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 08:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики