Сообщество Империал: Следующая игра Total War после Total War: Attila? - Сообщество Империал

Савромат

Следующая игра Total War после Total War: Attila?

Какая игра будет следующей в серии Total War высказываемся, предполагаем, голосуем.
Тема создана: 06 апреля 2013, 07:17 · Автор: Савромат
  • 66 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 06 апреля 2013, 07:17

Поскольку прежняя тема Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь достигла 238 страниц ислишком расплывчатая, создаем конкретную тему по следующей после Рима 2 игре ТВ. Какая и о чем она будет? Выбираем, голосуем, обосновываем.

Информация к размышлению (давно выложенная камрадом Agnez):

Цитата

1.Игра над которой работали в СА до того, как Sega решила, что надо делать рЫм №2, частично опробывалась в FoTs, почему он и сам появился и в нем появились железные дороги, пулеметы Гатлинга и броненосцы.
2.Создавая Рым 2 СА довольно долго и безуспешно пыталось приспособить к нему уже сделанную карту подновую игру, отброшенную ради Рыма. Ничегор не вышло, поэтому карту делают заново.


Информация к сведению:

Цитата

Железные дороги - вторая половина 19 века. Первая война по жд = Гражданская война в США, потом франко-прусская.
Броненосцы - первые броненосцы построены в 1860 г., первый бой броненосцев - бой "Мерримака" и "Монитора" в Гражданку США.
Пулеметы Гатлинга запатентованы в 1862 г, первое применение - в Гражданскую войну в США


Welcome к голосовалке! И оставляйте каменты и пожелания.

Лично я хотел бы чтобы игра была на глобальной карте с Америкой, Индией и Китаем и Африкой и была посвящена периоду Ренессанса - от открытия Америки до войны за Испанское наследство (т.е. до Империи ТВ). Разнообразие тактик, видов войск, интересные возможности для экономической модели и древа технологий открывают после Рима 2 и Импаера/Напа отличные возможности. Но учитывая вышеприведенную инфу об уже сделанном заделе с пулеметами и броненосцами, полагаю что игра будет по периоду после Наполеона ТВ и до ПМВ. Т.е. Imperialism Total War (1815-1915). Ну или 1820-1914 это детали.

Была такая древняя игрушка Империализм. Неплохая кстати.
Imp

Спойлер (раскрыть)


В принципе это интересный период, не хуже Ренессанса, и поиграть в Европейские войны 19 века очень даже стоит.
     Савромат
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 апреля 2013, 10:01

    Камрады, просьба аргументировать ваши предпочтения. Почему Медиивал III например? Мне кажется это тупиковый вариант и не только потому что задел есть под другую игру, но просто - скучно третий раз одно и тоже толочь в ступе когда есть еще много эпох более интересных и не отраженных совсем в Тотал Варе. Зачем ходить по кругу? Но это мое мнение а хотелось бы чтобы камрады привели свои аргументы в пользу Медиивала (например)
       KiLLiN Joke
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 апреля 2013, 10:10

      Просто я уже мнение свое о "линии партии" составил,и думаю что как всегда пойдут по пути наименьшего сопротивления-в тот же медь можно запихать и ренессанс и сделать вид,что все круто(черт,моя реплика опять похожа на срачеапорт :0142: )делать аутентику АСW или ПМВ они надорвутся(если только грядущие Рим и Ваха не сорвут банк),АСW-две фракции...эпоха позднего колониализма-опять-таки пуп треснет всех махараджей,колониальные конфликты и всяких Цы-си реализовывать-тут юниты не покопипастишь.Потому и думаю-будет 3й Медик.
         KAST
        • Imperial
        Imperial
        Варгеймщик

        Дата: 06 апреля 2013, 10:18

        А как же коровку подоить? Она ещё много молока принесёт. На TWC есть мнение, с которым я согласен. Оно заключается в том, что в начале было объявлено о 700 юнитах, но а сейчас цифра уменьшилась на 200 единиц. Ну и логично предположить, что эти 200 будут добавлены в последующих DLC.
           Dezperado
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 апреля 2013, 11:05

          KAST (06 апреля 2013, 10:18):

          А как же коровку подоить? Она ещё много молока принесёт. На TWC есть мнение, с которым я согласен. Оно заключается в том, что в начале было объявлено о 700 юнитах, но а сейчас цифра уменьшилась на 200 единиц. Ну и логично предположить, что эти 200 будут добавлены в последующих DLC.

          Скорее всего они хотели вначале серьезно движок переписать, ну а потом победила линия "и так сойдет". Поэтому сейчас даже речи не идет о том, что у всех этих 500 юнитов будут разные модели. Все опустилось уже до уровня "разные текстуры" ( все к какому-то моду скатывается). А по DLC есть что продавать-- те же 183 фракции, из которых вначале будет доступно только 8. Кстати, на этом фоне понятно, почему из небытия вдруг вынырнули какие-то Ицены. Британия должна быть в игре, там скорее всего будет фракций 10, так что не все ли равно, вот и вытащили абсолютно безвестных Иценов.
          Что же касается будущей игры, то по давно сложившейсе практике СА, скорее всего, выпустит какой-нибудь аддон к РТВ2, какого-нибудь "Цезаря" или "Ганнибала". А до заявленных в шапке игр руки у них могут дойти года через 2, если не через 3 после выхода Рима2. Не стоит забывать и о патчах к Риму2 (а как же)!
             Савромат
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 апреля 2013, 12:50

            Dezperado
            Будущая игра - это именно новая игра а не аддон. К Риму аддоны естественно будут. Речь о следующей игре серии. По сведениям Агнеза получается это будет 19 век. Есть какие-то наработки и по Ренессансу. Гражданская война в США вероятно будет аддоном к Тотал-Вар 19 век...
            И это в общем не менее интересно чем Рим 2 но вот почему-то кажется на этом Тотал Вар закончится и далее потребуется изменение в самых основах игры (а может серия просто кончится)
               grachovstanislav
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 апреля 2013, 13:01

              Я думаю был бы интересен 16-17в.Он не отражён в официальных играх,да и 19в.будет неплох.Только вот СА занято созданием игр где с наименьшим напрягом можно срубить побольше бабок,поэтому ждать выхода какого то шедевра не стоит.
                 серый волк
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 апреля 2013, 13:11

                сдается мне, период 1860-1914, объяснюсь почему, на авиацию разработок не понадобится, технологическое дерево - гуляй не хочу, революции, конфликты - пожалуйста, поезда, пулеметы, замена дульнозарядного стрелкового на казеннозарядное... Империи: та в которой никогда не заходит Солнце, Российская, Австро-Венгерская (уже), Пруссия, Франция, ну и конечно же США, колонии: Южная и Северная Америки, Австралия, Африка Азия; торговые пути - океан позволяет трансатлантические параходные линии и тлеграф... И т.д. и т.п. Заманчиво, правда?
                   rebels1
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 апреля 2013, 13:31

                  какая игра будет годать не буду а хотелось чтобы была игра без ограничений и простой в модинге и с небольшими требованиями (на ттематику какую всеравно бредовая игра будет )(все игры серии отличаются своей неиграбельностью после того как сыграеш в моды )(((((((((((((((((
                  судя по риму ( 117 фракций и 500 юнитов :0162: :065: ) все сводится к рекламе в сравнении с предыдущими играми серии (в EU3 больше всего мне не понравилась что у каждой фракции одинаковые юниты а фракций 500) в риме похожее будет))))))))))

                  в опросе дал за реннесанс любимое время перихода от рыцарства к огнестрелу время открытий и перемен
                  вот только для этого времени надо сделать много работы а это не в духе CA
                     erema85
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 апреля 2013, 13:53

                    Не, охото Меда 3 с новой графой и более менее разнообразием юнитов а то в Меде 2 с этим были большие проблемы особенно у русской фракции( хотя сомневаюсь что что бы он на этот раз что нибудь путнее для Руси сделали)
                      • 66 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                      Attila Version
                      Автор O OlegDo
                      Обновление 11 мин. назад
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор A Alexr
                      Обновление 58 мин. назад
                      КПоследний просмотренный фильм
                      делимся впечатлениями
                      Автор H Honda Tadahacu
                      Обновление Сегодня, 09:55
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II AAR и Let's play Total War: Rome II Архив Total War: Rome II Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 11:07 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики