Сообщество Империал: Второе прохождение. - Сообщество Империал

Cristóbal

Второе прохождение.

Причины, особенности, сборки модов, опыт.
Тема создана: 14 октября 2014, 06:52 · Автор: Cristóbal
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Cristóbal
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 06 апреля 2015, 08:38

Так-как в прошлом разе зависла Серана в самом начале, откатился к сэйву своему (около 10 уровня). Стал лордом-вампиром (что-то хило как-то). Бегаю сейчас по поручениям Харкона и других вампиров. А жрец мотылька у меня в трелах ходит. Вежливо, даже подобострастно, разговаривает.
     Сенатор
    • Imperial
    Imperial
    Многоликий

    Дата: 11 апреля 2015, 16:55

    Первый и второй разы - воин-норд - классика для Скайрима, третий - бретонка- маг, просто магию хотел испробывать, четвёртый - босмер-лучник, до сих пор к нему возвращаюсь, прохожу новые мододеланные квесты и пишу по нему ААР, пятый - данмер-маг+воин, через альтернативный старт бегал только по Солтсхейму до 23 и так ещё не был в Скайриме. Давненько не возвращался к игре, надумываю, снова вернуться.
       Kanzler
      • Imperial
      Imperial
      NemoCurator

      Дата: 11 апреля 2015, 18:53

      Первый раз проходил чистый, без модов и дополнений, Скайрим (внезапно: :) ) каджитом-танком-двуручником. Был везде, купил все, вступил во все организации, в которые было можно вступить (кроме ТБ), забросил после убийства Алдуина.
      Второй раз начал играть нордом-воином, который плавно переквалифицировался затем в норда-мага. Опять же, был везде, видел все и даже больше, чем в первом прохождении, так как установил все DLC. На 40-м уровне от нечего делать забрался в монастырь Высокого Хротгара, получил задание принести Рог Юргена, и на том же месте игру забросил (уже и не помню, по какой причине - то ли заскучал, то ли убил сохранку модами).
      В третье прохождение перевоплотился в каджита-лучника, коим и играю последние года полтора, периодически начиная игру заново из-за периодического же убийства оной диким количеством модов. По причине некого подобия отыгрыша был не везде, вступил только в легион и Стражу рассвета, купил только Дом Теплых ветров и Озерное поместье (которое понравилось мне более прочих), а из квестов дейдра всего-то напился в доску с Сэмом Гевейном и залез в недра горы Килкрит, дабы добыть Сияние рассвета для прохождения Dawnguard.
         Gierax
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 апреля 2015, 16:15

        Первое прохождение играл за каджита. Очки умений расходовал не совсем правильно и кидал то сюда то туда. В основном отыгрывал скрытого война/лучника. Прокачивал одноручку на мечи. В начале игры баловался магией. Проходил квесты добротно и завершил к концу игры все главные сюжетные линейки. И войну, и Алдуина и все колллегии. Второе прохождение было за норда. Прошел довольно далеко отыгрывая скрытого война/лучника/мечника с одноручным мечом. В принципе это мой любимый набор. Прошел довольно долго но стало скучно и решил играть в одну жизнь. На сложности эксперт. Для этого создал себе персонажа "лесного эльфа". Игра в одну жизнь не сложная задача для терпеливого и вдумчивого игрока который использует все ресурсы игры. Я же не использовал например зачарование и не покупал вдоволь зелья. Плюс ленился улучшать оружие. Но поплатился смертью случайно из-за глупости. После рабочей недели подошел не серьезно к игре и пошел за крапивником особо не прокачавшись и просто попал в невидимую на земле морозную ловушку. Умер мгновенно. Решил что это немного не честно и решил не начинать заново, но уже был растерян и получил хороший такой фаербол от ворожеи. Решил откатиться и забыть этот грустный инцидент но последней каплей стал каджит наркоторговец который при наличии у меня половины жизни взял меня за шкирку и добил тремя ударами в челюсть. Удалил этого героя и начал проходить четвертый раз за высокого эльфа. Надо признаться что я умирал и за него. Пройдя за норда квест Рассветная заря без какой либо сложности на том же самом уровне получил люлей от некроманта. И фалмер-вампир меня разок угробил.Так что сохранения этого героя я себе оставил. Буду проходить прокаченным героем некоторые квесты и дополнения. Но довольствие уже половинчатое. Далее было много экспериментов. Пытался играть двуручником в тяжелой броне но не понравилось. Ставил и удалял разные моды. И т.д. Сейчас в принципе начал играть за редгарда. Опять решил играть в одну жизнь)) За квестами не гонюсь и просто живу и выживаю. Зарабатываю деньги далеко не отходя от Вайтрана. Убиваю бандитов, исследую ближайшие локации, добываю руду и качаю кузнечку, улучшаю броню и оружие. Поставил запрет на быстрое перемещение и катаюсь на лошади. С модами на еду, холод и т.д. все довольно интересно Редгард будет мечником Скоро поеду в Рифтен. А для ознакомления с некоторым квестами и ещё одним официальным не пройденном мной дополнением будет служить высокий эльф 40-го уровня.
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 24 апреля 2015, 16:09

          Gierax

          Поставил запрет на быстрое перемещение

          А не могли бы модик на это скинуть
             Чеширский кот
            • Imperial
            Imperial
            Довакин

            Дата: 24 апреля 2015, 16:12

            Танатос

            А не могли бы модик на это скинуть

            Вадим, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
               Gierax
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 апреля 2015, 16:41

              Танатос (24 апреля 2015, 16:09):

              Gierax

              Поставил запрет на быстрое перемещение

              А не могли бы модик на это скинуть

              Я просто во Frostfall/геймплей галочку убрал с разрешения быстрого перемещения для одного из персонажей и все. Чтобы на автомате не перенестись куда-нибудь. А вот чтобы функцию снова не включить это именно сила воли)
                 Mr. Dovakin
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 июня 2015, 10:21

                Думаю начать игру сначала (все равно не пройти Талморское посольство). Хочу сразу взять высокий уровень. Как думаете, какой лучше - Мастер или Эксперт?
                   Cristóbal
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 19 июня 2015, 10:24

                  Mr. Dovakin

                  все равно не пройти Талморское посольство
                  а что не так? баг?
                     Mr. Dovakin
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 19 июня 2015, 10:36

                    Cristóbal (19 июня 2015, 10:24):

                    Mr. Dovakin

                    все равно не пройти Талморское посольство
                    а что не так? баг?

                    Да нет, убивают :) Я же играю за вора, без прокачки навыков боя. И мне никак не пройти незаметно двор от Посольства к Личным Покоям Эленвен...
                      • 6 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      MВидеопрохождение Medieval Kingdoms: Total War
                      Прохождение кампаний в моде от меня
                      Автор S Shotgun
                      Обновление 16 апреля 2024, 12:52
                      SПрохождение кампаний мода Strateigos
                      Развернутые описания прохождений за разные фракции, скриншоты
                      Автор n nnn900
                      Обновление 15 апреля 2024, 00:20
                      JПрохождение Jagged Alliance 3 от Honda
                      Прохождение Jagged Alliance 3 от Honda
                      Автор H Honda Tadahacu
                      Обновление 12 апреля 2024, 08:40
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls V: Skyrim Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 08:31 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики