Сообщество Империал: Eras: Total Conquest 2.3.7 - Сообщество Империал

Фаталист

Eras: Total Conquest 2.3.7

Eras: Total Conquest 2.3.7
Тема создана: 17 декабря 2008, 18:09 · Автор: Фаталист
 6  
 Аорс
  • Imperial
Imperial
Принц Персии

Дата: 25 января 2016, 23:21

Imp


Обзор мода (Розкрити)


Игровые фракции


Кампании на карте Европы (Розкрити)


Кампании на карте с Индией (Розкрити)



Кампании на карте Евразии (Розкрити)


Кампания на большой карте мира (Розкрити)




Описание кампаний (Розкрити)


Гайд по игре от разработчика (Розкрити)


Список включённых модов (Розкрити)


Скриншоты (Розкрити)


Русификация мод для версии 2.3.6

Авторы:
- Stormbringer (он же Van_Halen, первым начавший переводить модификацию)
- Spartan Hoplite (он же hoplit на многих других ресурсах сети)
- Аорс
- rustik4009
Ссылка на русификатор внизу вместо с ссылкой на мод






Доступна Новая версия мода - Eras: Total Conquest 2.3.7

У мода вышло дополнение, жаль нет пояснения что добавлено, но 2.3.7 весит 1.44 Гб.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Деметрий
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 января 2018, 21:44

    Запуск мода (совет от камрада Flaminius).
    Спойлер (розкрити)
       МодБот
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 февраля 2020, 04:38

         CountBagaturMonte
        • Imperial
        Imperial
        БорецЗаСвободу

        Дата: 01 октября 2021, 23:11

        Проведена заливка последней версии этого мода 2.3.7.8 на Яндекс-диск.
        Запасники всегда нужны, так что без претензий.

        Основная версия мода 2.3.7.8
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Фикс к моду
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Процесс установки вы, я думаю, знаете.
           scouser1892
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 октября 2021, 18:35

          Добрый вечер! Решил поностальгировать и купил в стиме медиевалку, скачал данный мод, и для полного счастья не хватает русификатора. Тыкая на скачать файл "Скачать Русификатор Eras Total Conquest 2.3.6" выходит, что доступ к сожалению закрыт. Может есть у кого уважаемые, данный русификатор, и подсобите файлом? Буду признателен.
             Shaytanoff
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 января 2022, 02:17

            scouser1892 (07 октября 2021, 18:35):

            Добрый вечер! Решил поностальгировать и купил в стиме медиевалку, скачал данный мод, и для полного счастья не хватает русификатора. Тыкая на скачать файл "Скачать Русификатор Eras Total Conquest 2.3.6" выходит, что доступ к сожалению закрыт. Может есть у кого уважаемые, данный русификатор, и подсобите файлом? Буду признателен.

            только что скачал русик...вроде все качает...вы войдите просто в свой аккаунт гугл и скачивайте на здоровье
               Максим_Моисеев
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 31 января 2022, 14:11

              Shaytanoff (15 января 2022, 02:17):

              scouser1892 (07 октября 2021, 18:35):

              Добрый вечер! Решил поностальгировать и купил в стиме медиевалку, скачал данный мод, и для полного счастья не хватает русификатора. Тыкая на скачать файл "Скачать Русификатор Eras Total Conquest 2.3.6" выходит, что доступ к сожалению закрыт. Может есть у кого уважаемые, данный русификатор, и подсобите файлом? Буду признателен.

              только что скачал русик...вроде все качает...вы войдите просто в свой аккаунт гугл и скачивайте на здоровье

              Прошу прощения, что вмешиваюсь, однако данная проблема до сих пор актуальна. При попытке скачать русификатор выдаёт сообщение "В доступе отказано". Вход в гугловский аккаунт произведён, но это ничего не меняет.
                 elemmor
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 мая 2022, 12:19

                scouser1892 (07 октября 2021, 18:35):

                Добрый вечер! Решил поностальгировать и купил в стиме медиевалку, скачал данный мод, и для полного счастья не хватает русификатора. Тыкая на скачать файл "Скачать Русификатор Eras Total Conquest 2.3.6" выходит, что доступ к сожалению закрыт. Может есть у кого уважаемые, данный русификатор, и подсобите файлом? Буду признателен.


                играйте без русика, это же не булатка, тут и без русика понятно что надо делать, и что строить
                   XELG
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 мая 2022, 21:22

                  Count Bagatur RF (01 октября 2021, 23:11):

                  Проведена заливка последней версии этого мода 2.3.7.8 на Яндекс-диск.
                  Запасники всегда нужны, так что без претензий.

                  Основная версия мода 2.3.7.8
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Фикс к моду
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Процесс установки вы, я думаю, знаете.


                  Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли русификатор для версии 2.3.7? Нахожу только для 2.3.6 но и его не могу скачать, пишет google диск нет доступа. Помогите пожалуйста.
                     Александр Попов
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 мая 2022, 22:18

                    XELG (12 мая 2022, 21:22):


                    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли русификатор для версии 2.3.7? Нахожу только для 2.3.6 но и его не могу скачать, пишет google диск нет доступа. Помогите пожалуйста.

                    1)Значит не правильно установил ты камрад данную игру на свой комп...Какой то порядок в установке нарушил... У меня только такое приходит на ум...
                    2)Или твой ГУГЛ БРАУЗЕР не тянет? Или интернет у тебя прерывается? Так можно искать твою проблему как иголку в стоге сена...А у меня как раз через ГУГЛ ДИСК идёт нормальная скачка без проблем...Так что не знаю как тебе помочь советом..

                    Аорс (25 января 2016, 23:21):


                    У мода вышло дополнение, жаль нет пояснения что добавлено, но 2.3.7 весит 1.44 Гб.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    Четыре карты и 12 кампаний (с 970 по 1547) 1080 Вторжение викингов - 1220 Присоединяйтесь к крестовым походам - ​​1230 Монгольское вторжение - 1453 Последний из римлян - 1500 Завоевание Нового Света - 1547 Карта мира.
                    Imperial
                       XELG
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 13 мая 2022, 13:23

                      Александр Попов - Дело в том, что раньше у меня все качалось без проблем. Может я что-то не то нажал, что у меня как будто нету доступа. Я уже и через другой аккаунт заходил и на другом ноутбуке и в ютубе искал, ничего не помогает(
                         Александр Попов
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 15 мая 2022, 09:17

                        XELG (13 мая 2022, 13:23):

                        ничего не помогает(
                        1)Кстати камрад я хотел у тебя тоже спросить совместим ли данный мод с другими модами на движке МТВ2-Королевства? Или если уже стоит например мод Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь у тебя в папке "Модс" внутри папки игры, а ты туда вдобавок суёшь скачанный тобой Eras: Total Conquest 2.3.7... И когда запускаешь кампанию то могут быть изза этого глюки и баги вплоть до фатального вылета кампании... Вот в чём вопрос камрад...

                        2) Почему я тебе задаю этот вопрос , а не автору данной публикации ... Потому что автор наш несравненный красный поэт камрад Аорс уже давно выпилился (изчез) с нашего форма...

                        Аорс (25 января 2016, 23:21):


                        У мода вышло дополнение, жаль нет пояснения что добавлено, но 2.3.7 весит 1.44 Гб.

                        А вот что мне удалось перевести через Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь....
                        Imperial Imperial Imperial
                        Патч улучшения Eras Total Conquest
                        Патч
                        Этот патч добавит в игру только Папскую область, и теперь у всех фракций будут шпионы и убийцы из борделей и таверн.
                        Полное завоевание эпох — 2.3.7
                        Полная версия
                        Четыре карты и 12 кампаний (с 970 по 1547) 1080 Вторжение викингов - 1220 Присоединяйтесь к крестовым походам - ​​1230 Монгольское вторжение - 1453 Последний из римлян - 1500 Завоевание...
                        Полное завоевание эпох
                        Полная версия
                        Этот мод от uanime5 позволяет игроку начать игру в 1230 и 1346 годах. Он содержит несколько новых фракций, юнитов, трейтов и вспомогательных средств.
                           Nikula
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 15 мая 2022, 19:22

                          как установить этот мод на игру??????????? А то я установил, как написано, но в меня вместо мода запускается оригинальная игра. Что не так?????????7
                             Александр Попов
                            • Imperial
                            Imperial
                            Форумчанин

                            Дата: 22 мая 2022, 22:01

                            Александр Попов (15 мая 2022, 09:17):

                            3.Полная версия
                            Этот мод от uanime5 позволяет игроку начать игру в 1230 и 1346 годах. Он содержит несколько новых фракций, юнитов, трейтов и вспомогательных средств
                            1)Вот этот когда я установил поверх первых двух то у меня начались глюки и кампания перестала загружатся... Я CДЕЛАЛ ВЫВОД: НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ЭТУ ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ "мод от uanime5" НА МТВ2-КОРОЛЕВСТВА...
                            2)А с установленными первыми двумя играть кампанию за одну из своих любимых фракций... Я выбрал королевство Литва /Litvania...Это со старта кампании номер пять 1326 Four Khanate/Четыре ханства единственная фракция придерживающаяся язычества, но потом по истечении скольких-то ходов я так понимаю эта выбранная мною фракция должна изменить языческую религию на католицизм или же на православие...Ну то есть всё почти как в Ванильном Королевстве МТВ2 - Тевтонская Кампания...
                            3)И даже русификатор со старой версии Eras: Total Conquest 2.3.6 я переустановил на версию 2.3.7.... И всё идёт нормально...
                            Imperial Imperial
                            Imperial Imperial
                            ещё некоторые избранные скрины битвы окончившейся нашей победой и победой наших союзников (Раскрыть)

                            Imperial Imperial
                               Похожие Темы
                              ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                              Голосуем высказываемся
                              Автор K Kosss
                              Обновление Вчера, 23:52
                              RЧАВО по Rome: Total War
                              Часто задаваемые вопросы по RTW
                              Автор Т Тимур0108
                              Обновление Вчера, 23:42
                              СЧто происходит с Total War?
                              Статья с группы Клуб Total War
                              Автор n nnn900
                              Обновление Вчера, 23:14
                              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                              РегистрацияВход на форум 
                              Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Моды M2:TW Эпохи Средневековья Обратная Связь
                              Стиль:Language: 
                              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 02:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики