Сообщество Империал: Shank 1-2 - Сообщество Империал

Praetor

Shank 1-2

Arcade / Platform, 2010 - 2015 г.
Тема создана: 08 ноября 2014, 21:02 · Автор: Praetor
 Praetor
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 ноября 2014, 21:02

Imp
Shank — двумерный скролл-шутер жанра beat 'em up, разработанная Klei Entertainment и выпущенная Electronic Arts. Shank был выпущен 15 августа 2010 года для PlayStation 3, 25 августа для Xbox 360 и 26 октября для Microsoft Windows. Игра представляет собой смесь боёв с применением оружия ближнего и дальнего боя, а также элементы паркура. Сиквел, Shank 2 был анонсирован 27 сентября 2011 и выпущен 7 февраля 2012 для PlayStation 3 и Microsoft Windows, а 8 февраля для Xbox 360.
Сюжет Shank рассказывается в двух частях, в кооперативе и одиночной части. В ней рассказывается о том, как Шенк проходит путь от обычного наемника до мстителя за смерть своей подруги. В игру можно играть вдвоем за одним компом - один на клаве, второй на джойстике.
Imp
Геймплей несколько изменился по сравнению с первой частью. Появилось несколько типов "тяжёлых" врагов, можно заманивать и бросать врагов в ловушки, ставить мины, поджигать коктейлем Молотова. Убран блок, основной защитный приём в бою теперь уклонение (перекат у Шэнка и колесо у Корины).

Моя оценка: первой части ставлю 5, а второй 4 с натягом. Вобщем мне больше понравилась первая часть, как по сюжету так и по управлению. Графа конечно же лучше во второй части ну и плюсом во второй части есть некоторые новые фишки что тоже радует, а вот сюжет и управление (играл на клаве) удобней в первой части (в обоих частях управление менял и подгонял под себя). Безусловно в игру стоит поиграть, скоротаете пару вечеров. Особенно советую игру для тех у кого есть дети - можно играть вдвоем с ребенком на одном компе, не пожалеете и ребенок будет рад.
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Вселенная Игр Аркады Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 07:30 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики