Сообщество Империал: Skyforge - Сообщество Империал

Tinder

Skyforge

Skyforge
Тема создана: 23 декабря 2014, 22:55 · Автор: Tinder
 Tinder
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 23 декабря 2014, 22:55

Imp

Дата выхода Skyforge: 4-я четв. 2015 г.
Издатель: Mail.Ru
Разработчик: Mail.Ru Allods Team
Жанры: RPG · MMO
Сеттинг: Фэнтези · Фантастика
Вид камеры: 3D · От третьего лица
Мультиплеер: Есть
Официальный сайт: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Описание и ключевые особенности: (Раскрыть)

Видео Skyforge: (Раскрыть)

Скриншоты Skyforge: (Раскрыть)

Бета-тестеры Skyforge превзошли ожидания разработчиков (Раскрыть)
     alandon
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 11 февраля 2015, 01:36

    Видео стресс-теста Skyforge вместе с Mifun.
       alandon
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 февраля 2015, 21:59

         alandon
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 марта 2015, 22:38

        ОБТ Skyforge начнется 26 марта.
        Imp
        Российская студия Allods Team объявила даты ОБТ Skyforge – онлайн-игры, созданной совместно с американской компанией Obsidian Entertainment. Уже 26 марта откроется ранний доступ, а со 2 апреля все желающие смогут оценить free-2-play MMO с уникальным сеттингом, объединившим магию и высокие технологии.
        Герои Skyforge защищают свой мир от инопланетных вторжений и сражаются за право стать могущественными богами. Динамичные бои, короткая игровая сессия и возможность сменить класс персонажа во время приключений обеспечили проекту внимание уже на этапе ЗБТ: число зарегистрировавшихся по всему миру превысило отметку в 1 миллион.
        Участники закрытого тестирования провели в игре более 16,5 миллионов часов и сразились в 160 тысячах битв на PvP-аренах. Skyforge по достоинству оценила и игровая пресса: российские и иностранные издания назвали проект одной из лучших игр выставок E3 2014 и «Игромир 2014», а также включили его в список самых ожидаемых релизов 2015 года.
        «Старт открытого бета-тестирования Skyforge – это огромное и важное событие для проекта и всей команды. В течение пяти лет мы выкладывались по полной: старались, экспериментировали, ошибались, искали лучшие решения для игры с массой нестандартных для жанра MMO идей.
        Мы искренне влюблены в наш проект, поэтому для нас было очень важно получить одобрение от участников ЗБТ. Пользователи с энтузиазмом восприняли наши идеи, и нам не терпится поделиться результатами многолетних трудов со всеми игроками без исключения
        », – прокомментировала старт ОБТ Ярославна Глебова, руководитель Allods Team, студии Mail.Ru Group.
        На этапе открытого бета-тестирования игрокам доступны 13 уникальных классов и разнообразные PvP-активности, включая бои на аренах и грандиозные баталии со множеством участников. Любителей PvE ждут захватывающие групповые сражения на обширных открытых локациях, глобальные вторжения и походы в опасные рейды.
        В Skyforge найдется занятие для любого типа игроков – от любителей неторопливых исследований до поклонников сложных механик и серьезных испытаний на прочность. А уже через несколько недель после старта ОБТ в игре появятся первые боги: персонажи, получившие невероятное могущество, откроют множество новых возможностей и станут покровителями для других героев.

           alandon
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 марта 2015, 00:36

          СОЗДАТЕЛИ SKYFORGE О РЕЙДАХ
          Фэнтезийная MMO Skyforge является довольно значимым проектом для Allods Team, поэтому разработчикам важно рассказывать о нем побольше и показывать, так сказать, со всех геймплейных сторон. С этой целью команда ведет видеодневники, в которых детали игры разъясняются не только нашими гейм-дизайнерами, но и их коллегами-консультантами из забугорной Obsidian Entertainment.
          На этот раз авторы уделили внимание такому аспекту Skyforge, как рейды. Считается, они не совсем похожи на рейды в прочих ММО. К примеру, здесь вам не будет традиционных механик исцеления. Зато прямо в середине рейда пользователи запросто смогут сменить класс своего персонажа.

          В общем, послушайте сами, что говорят создатели Skyforge.
             alandon
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 апреля 2015, 23:26

            Начало ОБТ Skyforge!

            С сегодняшнего дня, 2 апреля 2015 года, каждый желающий сможет начать играть в Skyforge - онлайн-игру, над которой более пяти лет работали российская студия AllodsTeam и американские разработчики из Obsidian Entertainment.
            «Сотрудничество с AllodsTeam стало для нас новым и потрясающим опытом. Мы с радостью встречаем самое, пожалуй, долгожданное событие за время работы: сегодня на едином сервере России и стран СНГ состоялся запуск Skyforge. Мы с нетерпением ждем откликов всех, кто впервые попадет в игру и увидит фантастический мир планеты Элион», - рассказал Эрик Де Милт, директор по развитию ObsidianEntertainment.
            И в честь этого события также состоялась мировая премьера ОБТ-трейлера "Восхождение". Его герой проходит те же испытания, которые предстоят и игрокам: побеждая в битвах, меняя обличия и классы, совершая подвиги, из бессмертного воителя персонаж превращается в могущественного бога, который в силах отразить даже инопланетное вторжение.
            Начать играть в Skyforge можно прямо сейчас: достаточно скачать клиент игры с официального сайта проекта и присоединиться к другим героям Элиона!
               alandon
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 09 мая 2015, 15:04

              Вышло первое большое обновление онлайн-игры Skyforge
              Imp
              Компания Allods Team объявила о выходе первого крупного обновления онлайн-игры Skyforge. Обновление открыло доступ к продолжению сюжетной линии и новым активностям в игре. После установки первого крупного обновления Skyforge игроки участвуют в новых приключениях, появившихся в Элионе. Главное испытание для защитников планеты еще впереди: их ждет первое вторжение инопланетных захватчиков.
              Imp
              Вторжение – масштабное приключение, участие в котором даст героям Skyforge ряд преимуществ. Всем защитникам Элиона предстоит сражаться против десанта захватчика: игроков ждут походы для групп, задания на удержание территории, рейды с разным уровнем сложности и многое другое. Сильнейшие герои сервера получат шанс сразиться против главы вторжения – аватара чужого бога. Игроки, активно участвующие в борьбе против захватчиков и лично победившие аватаров нескольких вторжений, пройдут изрядную часть пути к становлению великим богом – созданием, которому откроются новые возможности и приключения. Конечно же, обновление не только открыло доступ к новому контенту, но и привнесло в игру ряд изменений.
                 BlackDevil
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 июня 2017, 20:38

                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Игры ММО RPG Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 06:48 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики